−2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−2°C
утром2°C
днем4°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Почему в Worms Armagedon кадр не обновляется?

  • Вобщем, не могу поиграться в Worms Armagedon, почему-то не обнавляется кадр (новое изображение рисуется поверх старого). С другими играми проблем не наблюдалось.
    У меня: Duron750/128Mb/Geforce32/ стоит Win98SE; Direct X 8.0. Игрушка рабочая - ходил с диском к соседу - у него идёт без проблем. Думал система глючная, переустановил - не помогло.
    Что за беда такая? Даже не знаю где искать проблему. Помогите, plz! Игрушка прикольная, и обидно, блин.

  • Попробуй обновить драйвера к видюхе... Правда если у теюя как ты написал Geforce32 стоит, то ты к ней до-о-о-олго драйвера искать будешь... Ибо если мне память ни с кем не изменяет такой карточки просто нет в природе. Geforce3 есть. Geforce2 есть, а вот Geforce32... :а\?:

  • Был еще просто Geforce, без номера и с 32М памяти....Два года назад и стоил столько же, сколько сейчас GF4Ti:хммм:

    ЗЫ: А наслоение кадров может быть из за того, что свойство вертикальной синхранизации (VSyn) не включено.... Или в настройках игрушки, или в настройках детонатора.

  • Пардон Geforce2, а драйвера и так свежие стоят.

  • В настройках игрушки про вертикальную синхронизацию ни чего нет.
    "или в настройках детонатора"
    А это чё за хрень такая?!!!

  • В ответ на: А это чё за хрень такая?!!!
    Детонатор это драйвер для видиокарты с чипсетом от nVideo. Очень удобно, один и тотже драйвер для карт разных производителей.

  • Нашел в настройках драйвера про вертекальную синхронизацию. Там есть три позиции: allways off, default off, default on. Потыкал, ни чего не изменилось :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: