6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ QUAKE-2 !!!

  • Люди! Есть еще в Новосибирске любители порулить в Ку2? Отзовитесь! Нас немного! Нужно объединяться! Пишите мне ВСЕ на chop-suey@mail.ru.

  • А чо ты хотел? Поиграть? Турнир?

  • Вообще я хочу вычислить по возможности ВСЕХ более-менее инициативных ку2керов Н-ска. В Ку2 сейчас играет очень мало людей. Оставшиеся - это люди, действительно оценившие по достоинству эту игру! Так что нам надо знакомиться и объединяться! Я планирую собрать человек 30-40 в городе и потихоньку нести Ку2 в массы :-) У нас будет свой большой сайт на хорошем хосте (может даже с доменом первого уровня - это как получится). Короче в Н-ске Ку2 будет процветать. Будем проводить чемпионаты! (клуб есть) Короче зависит все от энтузиазма новоприбывших. Сейчас в моем обозрении есть 10-12 человек, на которых я могу рассчитывать и которые реально ТАЩАТСЯ от Ку2! :-) Давайте к нам люди! Кто еще остался? Как вы играете НЕВАЖНО. Научим. Главное - энтузиазм!

  • Задумка твоя грамотная. Я ЗА! ! ! Скинь свою аську или e-mail - пообсуждаем более конкретно.... !!!

  • chop-suey@mail.ru

    А вообще - читай внимательно мое первое сообщение (там я уже писал мыло ;-)

  • Чего не пишешь? Или ты очередной "энтузиаст", а может даже "фанат ку2"? Нет? :-(

  • Напишу в течении дня...!

  • Что-то я ни кого найти не могу.

    set adr0 "philosophy.nsc.ru"
    set adr3 "regency.nsu.ru"

    На этих серваках пусто. Может подскажешь другие на Новгородских у меня пинг за 150 да и лаги фигово играть.

  • Да кому нужна эта древность... продвигать в массы не смешите мои коленки...

    under construction...

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (25.03.03 17:17)

  • Этому движку уже семь лет и единственное что его держит это CS... вы конечно можете гамиться в него в свое удовольствие и чемпы устраивать...но продвигать в массы это слишком... уже даже ку3 устарел для того чтобы его продвигать в массы... хотя основная масса квакеров именно на нем рубят чемпы...
    так что дорогой товарисч... я говорю вполне обоснованно...

    under construction...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: