5°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
5°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Кто играет в Elastomania

  • Не правда ли хороша игра

  • только сложная и не особо интеллектуальная. По мне quake2 интересней, или C&C, или Wolf, или Они. Кстати, в последнюю играл?

  • А где написаны претензии этой игры "на интеллектуальность"?:улыб:У меня она уже давно как тренажёр для нервов - говорю по телефону, играю, жду коннекта - играю и т.д. - вобщем это ты зря с наездами;)

  • Если это игра где на мотоцикле надо кататься, то да игра своеобразная, и довольно прикольная...
    Но нервы она мне уже все изматала:улыб:
    Дошол где то до 54 уровня

  • А как насчет Dirt Bike 2D?

    http://members.aol.com/bradquick/

    Именно 2D: там еще есть 3D - полное фуфло. Это, правда, нифига не головоломка, а аркада, но тоже хорошая. Если графики не бояться:миг:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Прошел все уровни, за исключением 51... готов потягаться результатами, реплеи на все уровни имеються - выкладвайте свои рекорды!

  • Совсем не интеллектуальная, любой примат догадается колесом зацепиться за бордюр, вовремя крутануть сальто мортале и при этом вспомнить гдеже находится сердечко, падая с высоты.:улыб:

  • не сердечко, а яблоко:улыб::):миг:

  • Привет, мы как то с тобой начинали турнирчик(Провездом), но я выпал с инета:хммм:Можем продолжить если что. P.S. Вот реплейчик с кустомной карты.

  • ну, не всё так просто :спок:

  • Да забыл я, с пьяну как-то на какой-то BBS закачали и глумились над ней. Так, что не помню я чего там конкретно собирать нужно.:улыб:

  • В ответ на: Вот реплейчик с кустомной карты.
    404 однако, барин 8-(

  • :улыб:

  • чвот ты за это время не капли не прибывил:хммм:02:16:98
    правда я тож хреново этот уровень прошел 02:05:85

  • Звиняй, я тебе чего то не то, что хотел кинуть. Я этот уровень, по моему раз проехал и давно. А кинуть хотел вот что, см.файл. Имею ввиду - картами пообмениваться custom.
    Давай может продолжим соревнования?

  • про соревнования - зер гут! вот тока скажи, шо мне с твоим реплеем делать, в блукноте мотреть? хоть бы карту оную кинул...

  • Да....что то я совсем засиделся за монитором
    :улыб:как только найду эту карту скину:улыб:
    Она среди кустомных карт, есть архив на 2 мб - скажи куда, я скину.

  • ну попробуй кидавать на мыло...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: