6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Как запустить сабж :спок:

  • В ку2 есть 2 способа. Первый (и самый правильный) - написать в консоли timedemo 1, а затем map demo1.dm2. По завершении бенчмарка будет выведено среднее значение fps. Второй способ - просто написать timerefresh в консоли - будет показано количество fps в данном месте карты.
    В ку3 самый верный способ - это написать в консоли cg_drawfps 1. В правом верхнем углу появится постоянно меняющееся значение fps.

    Все! :спок:

    P.S. А ты, браток, часом в ку2 не поигрываешь?

  • Спасибо! Попробую
    В ответ на: P.S. А ты, браток, часом в ку2 не
    поигрываешь?
    Да не только часом, а ещё и сутками :спок:

  • У тебя дома телефон/модем есть? Давай созвонимся - сыграем! Только вот вопрос - а ты с Новосиба вообще?:миг:

    Если все ОК, то пиши сразу, не раздумывая, на chop-suey@mail.ru!

  • 2 ripFlim

    я ваще то кутрикер, но пришлось в данный момент перейти на ку2, у мя есть модем/телефон и сыграть я не против (даже очень за) тока скилл мой маловат....но если те больше не с кем будет то давай..

    ты случаем не из клана [rip] ? я знал одного чела из него (savage)

  • Сыграть я не против, но только у меня сейчас проблема с домашним компом. Как только решу - рубанёмся :спок:!

  • Первый вопрос: В Ку3 не ты часом tk|sp1der? Второй вопрос: Почему тебе в последнее время пришлось перейти на Ку2? (немного странный "переход" :улыб:) И наконец третий вопрос: Знаешь MIDE:death:'а?
    Теперь ответы: Да, я из клана [RiP]. Скажу больше - я второй из двоих его основателей :улыб: Первый - [rip.Diceman]. Savage, кстати, в клан принял я. Встретились мы первый раз в Инете на q.ru, познакомились. Потом я ездил к нему на работу играть по сетке (он в СНИИГГИМс работал тогда). Научил его strafe-jump'ам помню :улыб: В общем интересно было!
    В общем к делу. Пиши свой телефон мне на мыло: chop-suey@mail.ru.
    Жду!

  • Пиши только не на этот форум, как комп починишь, а на мыло: chop-suey@mail.ru.

    Давай быстрей! :миг:

  • 1 нет я не tk ))))

    2 пришлось перейти на ку2 потому что охота с челами погамать, в ку3 по инету, пинг 300-350.....а по модему с другом ваще столбняк !!!
    в ку2 в этом смысле много лучше, если по инету у мя пинг се равно большой (плейграунд), то по модему вполне приемлимый ( особенно кады уменьшаешь cl_maxfps до неприличного, правда с даблджамапами приходится туго)

    3 нет не знаю, я ваще никого из нашей коммунити не знаю (((

    я сашку (savage) как раз по СНИИГГиМСу и знаю, я там щас работаю, это он мя к кваке пристрастил, я как к нему не приду, так он на q.ru
    помню как он распрыг учил , желтый - ящик - мега )))
    и показывал как он распрыгом от верхнего рокета
    прыгает на островок к ракетам ))))
    а че он и щас с вами ? еще играет ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: