6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Люди не подкините пару-тройку линков на игры об операции по завоеванию Ирака. Али может кто сам чего-нибудь написал? Я так думаю махом разайдется такая гейма.

  • Я бы лучше поиграл в игруху по завоеванию Америки и ..... ..... ..... ..... Буша (дальше писать не буду, чтобы не получить по аккаунту модераторами)

  • Я думаю большей бы популярностью пользовались игры типа: "Бухни по Бушу" или "Порви америкосов какосом в Ираке".

  • Civilization III
    режим "размещение народов в соотвествии с историей"
    копишь полчища и отправляешь громить америкосов...
    Кстати можно играть за русских и переименоввывать президентов :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Так неинтересно. Начинаешь за русских и тут же всеми ракетами по Пиндоссии - шарах; некст-турн уже не нужен.

  • Ну я думаю, что писать игру нужно с возможностью игры за тех и за других, так геймеров больше буит.

  • Типа игра на все случаи жизни:улыб:

    Уж очень универсальная игра, да и фото Авраама Линкольна как президента мне никак не охото видеть, он наверняка не подозревал во что превратится демократия в Америке. Тем более, там нельзя попытаться сбить из зенитки ракету например, уничтожить АКМ'ом какой-нибудь навороченный "Шерман". Не говоря уже о попытке добежать под огнем к нефтяной скважине и спичкой успеть ее зажечь.:улыб:

  • Слухай, а на фото случаем не твое личное face? Где-то я уже выдывал???

    Кстати как-то странно отдает фитом:улыб::):улыб::):улыб:(так, просто ни на что не намекая)

  • Да вроде моё...

  • А OFP тебе чем не нравится? Хватай, иди на какой нибудь flashpoint.ru - т ам наверняка сейчас аддонов будет куча, и солдат со спичками "CHEREPOVEC", а американцы на абрамсах итак есть - чего не хватает для счастья?:)

  • А чем тебе не нравиться игра С&C Generals. Там можно играть за америку, за китай, и за всемирную терростическую организацию !!!!!!!!( причем все миссии проходят по ближнему востоку ). А первая миссия за американцев - ВООБЩЕ НЕОБХОДИМО ШТУРМОМ взять Багдад, в центре города располагается дворец Садама Хусейна, а за городом расположены ракетные установки SCUD с химичискими зарядами которые начинают атаковать когда войска входят в город. Вообще Супер все сделано!!!!!!!. Тут тебе и штурмовые вертолеты Апач и Чинуки высаживающие десант, терористы на джипах с пулеметами, и шахиды-самоубийцы, ополченцы из мирного населения города с клашами и бут с зажигательной смесью !!!!!!
    Я как вечерние новости посмотрю, выбираю режим схватка, карту какую-нибудь пустынную ( а там кста таких много). Ставлю 2-3 жестоких противника причем американцев, сам за терроров и устраиваю Бурю в пустыне -2 !!!!! Или можно за америкосов всмирный террор в Багдаде и в Афгане побеждать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: