5°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
5°C
ночью−2°C
утром2°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Господа, мне (точнее нам с еще одним чуваком) курсовик на 3 года подкинули: Создание игрушки для нета, в общем должна получиться стратегия, экономическая, нечто с примесями Хероесов, Цивы, и элементами РПГ...

    А вопрос вот, собственно в чем: хотелось бы узнать ваши мнения, пожелания и советы насчет того, чего бы вам хотелось там увидеть?

    Пишите, за особо хорошие идеи обещаю упомянуть в кредитсах

  • Я не знаю чего бы мне хотелось увидеть, я просто даю ссылки на подобные игры. Я в них играл и все они мне понравились.
    1000 A .D. (на англ.)
    Империя не понял работает еще или нет
    earth 2025 (на англ.)
    The Dark Middle Ages
    Decline
    ГИПЕР

  • Вроде бы ИМПЕРИЯ сейчас по этому адресу ....

  • Вот есть FreeCiv - сетевая цивилизация, если бы там замутить возможность наблюдателя. Тоесть в стиле РПГ, чтобы можно было побегать от одной цивилизации к другой, было бы очень даже ничего.

  • Если играл в "Корсары - проклятие дальних морей", могу дать адрес людей, делающих аддон. Но там не чистая РПГ, торговля есть, но не на главных ролях.
    А ежели мультиплеер сможете сварганить - вам памятник поставят, посреди Интернета :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

    Исправлено пользователем Стармех (15.04.03 15:46)

  • Так корсары вторые, вроде как в этом месяце выйти должны...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Щасссс, ждите.... :зло: Почитай http://forum.arhipelag.net
    И Акелла со своего сайта даже слухи удалила о вторых Корсарах, будут делать игрушку по Диснеевскому фильмику "Пираты Карибского моря", продались Бетесде американской, уроды...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Мнда... Абыдна.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: