4°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
4°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

S.T.A.L.K.E.R - БЛИН, ХОЧУ!!! :)

  • Народ не являюсь заядлым знатоком жанра, но зацепило...классная штука. Только вот упёрся - как с этим барменом то говорить? Кнопка F не работает....в самом начале пути ещё...

  • смотришь на человека, внизу появляется надпись "ГОВОРИТЬ" и тогда жамкаешь F

  • Да это ясно...просто стою на него направляю а он на дальней стенке просто тусуется и говорить не подходит, и соотв кнопка не активна, но загрузил сохраненку, подошел ещё раз - сканало. бага видать была какая-то.

  • Багов там немало, на днях вышел новый патчь, второй уже. Заиди на сайт к создателям, он там есть. Да и в форуме там немало полезного найти можно.:улыб:
    Прошёл я наконец игрушку, до одной из концовок. :спок: Теперь до второй доити хочу.
    А может и к остальным сбегаю.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Уперся в стену на уровне 'взять доки у призрака' не могу найти тайный проход! На карте 36.4 метра до цели и стена. Куда ломиться? Помогите!

  • Это ты в х-16, на Янтаре? Установку выключил?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Установку выключил доки у призрака забрал,всех завалил,шатаюсь один,куда идти не знаю.

  • Ааа! Ну ты не первый. :спок:
    Дойди опять до Призрака, справа в дальнеё клетке будет дырка в полу.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Спасибище!

  • Здрасссте...
    Я тут дошла до исполнителя желаний...а потом случился какой-то нелепый конец! :а\?:зашибло сталкера золотишком всяким... никакого удовлетворения.... :зло: А какие там еще финалы есть? Стоит ли начинать с начала?

    ..Завтра будет лучше, чем вчера...

  • ваащет их 7, финалов-то:улыб:
    сейчас вот тихо, мерно и не спеша прохожу третий раз :ухмылка:
    кайфу еще больше - разработчики, как их не ругают, таки молодцы! Очень интересные вещи есть апсоля первого взгляда

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Расскажите кто до каких финалов доходил?
    Я прошел:
    1. Засыпало камеями на Исполнителе желаний
    2. Согласился стать сторонником ученого-призрака
    3. Уничтожил Зону
    Что еще есть?

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Эээ... все концовки расписаны в тырнете, стоит только поискать.
    Я же лично доходил до:
    - зона - исчезнуть
    - завалило гайками
    - присоединиться к О-парням
    - отсоединиться и изничтожить О-парней

    При желании можно увидеть и другие финалы, но по мне - так уже просто в кайф побродить по зоне...
    Оказывается, что "контролеры" встречаются чаще, чем есть по "сюжету":улыб:это так, для затравки

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • странно , а зачем сначала - то проходить.
    сохранялок там кучу понаделать можно..
    я каждый раз где-то ближе к концу начинал и таким образом 5 концовок видел.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А я вот тоже третий раз иду! Хотя тоже сохранёнок куча. Сейчас вот сперепугу какого то в лес на Радаре ломанулся(к тайнику на самом деле:улыб:), так как меня там красиво заколбасили! Я аж восхитился! А по дороге в этом Радаре я иду и так веточкой от монолитовцев отмахиваюсь( в экзоскелете с двумя снайперками, штурмовой винтовкой с оптикой и гранатомётом). :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: в экзоскелете
    А где экзоскелет до Радара взял, если не секрет? Тоже иду третий раз, но экзоскелетину брал только на ЧАЭС, не раньше :(. Зато последний раз поработал на долговцев, дали зашибательский снайперский бесшумный винтарь:миг:

  • ННП. Кстати, в Темной Долине (на ферме) никого за лоха с гауссовой винтовкой подержать не пытались? А то с меня деньги взяли - не много, 800 р., а потом кинули да еще и послали далеко. Обиделся :cray-1:. Всех порвал:бебе:

  • Батенька, да ты что вобще локации не обшариваеш?Ну какой секрет, у Скряги купил, за 200 штук. Две штуки. :tease: А ещё костюм учёного с обой тащу, зелёный который, он от радиации хорошо помогает. А винтарь тоже на халявку найти можно, там же у свободовцев. Вот только патронов к нему нема, потому искать заранее, до похода на Янтарь бессмыслено. А вот потом я их у Сахарава тысячи полторы накупил.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: ННП. Кстати, в Темной Долине (на ферме) никого за лоха с гауссовой винтовкой подержать не пытались? А то с меня деньги взяли - не много, 800 р., а потом кинули да еще и послали далеко.
    Ну а как же, кто из нас не жадный до халявы. :ха-ха!: Тоже всех порвал. :ха-ха!: А ведь предупреждали добрые люди, что неправильные они какие то.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • сен ямулю замутил.... долговцев натравил на свободовцев. а сам типа ни за тех ни за тех. идет куликова битва а мжду нимми ходю барахло с трупов собираю. меня ни те ни другие не трогають))

    дырку в игре нашел. с дико территории кода возвращаешьсо в долговцам, над в дырку (ворота) пролезть. слева сверху трубы имеюцо, ранее на них залезть мона. и дырку(ворота) сверху обойти.
    я над воротами пролез, и попал в незагруженый слуд уровень .половина не прорисовано бликает всё....моск о..ел)) ето было 4 утра по моему... ему и тау ужо не сладко было... а тут такое....

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Во блин, а я как дурак всю игру прошел, три концовки нашел, а экзоскелета так и не поимел.... Теперь расшибусь но добуду, чё я хуже пацанов что ли.... :спок:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Ууу, секреток в этой игре тьма тмущая! Я вот всё мимо ящичков ходил, маленькие такие, квадратнинькие, из голубой жести, а когда второй раз шёл, в саааамом конце, совершенно случайно шмальныл в такой очередью. Он взял, да развалился, и оттула патроны посыпались. :eek: Хожу теперь во все ножичком тыкаю. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • да есть такая фишка, давно ее просёк, еще на Свалке, когда бандюков гоняли с Бесом

    думаю это как книга "12 стульев" - сколько раз не перечитывай, всегда что то новое найдешь.... :live:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • А я в засаде... поставил патч, реализм мод... нарыл крутой армор на ж/д станции, после квеста про раритетное ружьё. А у армора 90% защиты от радиации - в самые дальние уголки залезть можно... И вот то ли переглючило игру во время моего лазанья по свалке, да по уголкам с критическим уровнем, то ли фича такая - облучился, в общем... Теперь стоит этот армор снять - и столбик засветки уверенно пополз вверх. Итог - смерть. Всё с себя поснимал- не помогает. Особенно забавно на арене - пока заставка перед боем пройдёт- глядь, уже почти труп от облучения :ха-ха!:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Артефакты с плюсовой радиацией сними

  • Говорю же - всё снял. Абсолютно всё:улыб:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • один экзоскелет на ЧАЭС валяется - поискать нужно хорошо.... только бегать в нем нельзя:хммм:

  • Е маё, знатоки подскажите застрял в Х18 , забрал какие-тто документы, назад возвращаюсь, а дверь то и прикрыта...написано "дверь кто-то удерживает", это в комнате где огненные потоки летают :)....

  • При входе в эту комнату надо замочить монстера (в виде шаровой молнии или чего-то вроде). Калаш рулит :). Потом смотрим глюки и забираем документы, а также готовимся к перестрелке со спецназовцами.

  • Необезательно при входе, я сначала доки забрал, потом побегал нашёл место где огонь недостаёт, а потом только полтергейста завалил. И то не сразу догадался.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • А где этот полтер гейст то? он какую форму имеет?

  • В ответ на: Необезательно при входе
    У знакомого разок на этом моменте игра глюканула - сначала забрал документы, потом мочканул полтергейста, в результате то-ли скрипт какой не сработал, но на Кордон в обход свалки его не послали, и бармен его вместе с документами игнорировал.
    А при входе на лестницу эту тварюгу мочить - одно удовольствие:миг:- проход узкий, никуда она от очереди не денется :eek:

  • Так вот эта фиготень которая летает и мерцает это и есть полтергейст.:миг:Иногда, как зашибёшь супостата, оттуда вываливается полмужика, уже дохлого. :ха-ха!:

    Вот здесь о монстрах поподробнее. Там же о других бякакх, артефактах, итд.
    А вот здесь форум посвещённый "Сталкеру".

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Свобода, военные, ОМОН и долговцы
    Тусуются в Зоне, ёб@ны овцы
    Меченый ломится сквозь радиацию,
    хочет забраться в старую станцию
    Загадки терзают, ему нет покоя
    Где Монолит? Что за Зона? и Кто я?

    (c) Bormental

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • А я загрузился с сохраненки и банку железную тудой вставил, дверь не смогла закрыться:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Тоже выход, но в этом случае сон не увидишь.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Завалил гада гранатами. Сверху закидал. Пошёл дальше спасиб!

  • экзоскелетов на АЭС минимум 2, и искать их не надо - практичеки по дороге валяются...

    прошел седня до конца эту замечательную игру, аж жалко..

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • 2 вопроса:

    1. ЕСли я както по запарке на базе Долга всех положил, то теперь всегда когда я прихожу в бар меня "объявляют"?

    2. Застрял в бункере не могу найти выключатель антенн.

  • Второй вопрос снимается.

  • ннп.
    как жаль, что OMP5-OICW (ружбайка как в Дельта Форс- лэнд варриор) встречается только наЧАЭС...
    Вот где простор и свобода!:улыб:
    Убойство - как у "винтореза", магазин на 20 патронов, скорострельность -ого-го!
    Да, моды не ставил ни одного!:улыб:
    Прошелвочередной раз:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ннп
    Прошёл ещё раз, на этот раз свернул к монолиту. Чуствую себя маленько обманутым. Я то думал будет какой то список, типа хачу то, хачу сё.. Фигу! Тупо давишь на "использовать", и всё, начинается мультик. Богатства возжелал, завалило беднягу.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Кстати, про моды, я наоборот сейчас поставлю один, чтоб реалистичность увеличить. Есть там такой от разработчиков, по пажеланию пользователей.
    Кстати смешно, купил лицензию для поддержки производителя, сразу поставил третий патч, стабильней стала игрушка, причём гораздо, гораздо :live: НО! Появился такой глюк как неубиваемая броня. То время от времени скафандр менять приходилось, теперь пох. Что с одной стороны хорошо, я до самой ЧАЭС в костюме учёного дошёл(зелёном), удобно по радиоактивным кучам шарахотся. Другой глюк, в трупах, которые уже обшарил, стали появлятся аптечки, бинты и даже артефакты. Стоит только выйти и снова воити на локацию. вроде тоже хорошо, но я приспособиля трупы как рюкзак использовать, в них можно хоть полтонны хабара напихать, а потом подхватить трупп и тащить куда надао, в пределах локации. И вот оставил я в одном таком трупаке небольшой арсенальчик, возврощаюсь, фигушки! нет больше арсенальчика! И сахронёнка далече, плюнул, на легке пошёл.
    Вот и думаю, спецом так сделано, или в пиратке что то не то подчищено было? Или наиборот? :dnknow:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Прошёл ещё раз, на этот раз свернул к монолиту
    А йа сразу к нему ломился, и меня сцуко гайками завалило, как мультиге про золотую антилопу. Больше нибуду в эту игру играть :спок:

  • В ответ на: Я тут дошлА до исполнителя желаний...
    Дефочки тоже играют в игры мрачных пацаноф ? :ха-ха!:

  • В ответ на: На арене никто не дрался? Прикольно, этакая контра в одну карту.
    Я прошел всю арену, рейтинг скаканул до первого :спок:

  • В ответ на: Ааатрыф башки!
    Порубился!
    Помницо пару лет назад, когда я еще ездил на аффтомоблиях с АКПП мы с Гариком OneN с пеной у рта доказывали Лису что сталкер будет круче чем хафлайф-2 :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Прошёл ещё раз, на этот раз свернул к монолиту
    А йа сразу к нему ломился, и меня сцуко гайками завалило, как мультиге про золотую антилопу. Больше нибуду в эту игру играть :спок:
    Ню-ню! :ухмылка: А мне вот хочется все концовки посмотреть. Три уже видел, осталось четыре. :безум:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

    Исправлено пользователем Vinipux (26.06.07 23:23)

  • Для любопытных. Список концовок.

    Ложные или желания у монолита.

    1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
    (На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы.)
    2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
    (Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
    3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
    (Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
    4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
    (Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
    5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
    (Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)


    Истинные.

    1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
    (Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
    2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
    (Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)

  • В ответ на: . Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
    (На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы.)
    Вроде больше ста тысячь... Надо будет проверить.
    А я тут залез на Припять.ком, фотки разглядываю. Как? Узнаваемо?:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: