−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • посоветуйте компьютерную игру ( кроме симов) для девочек:улыб:

  • Модная лихорадка. Самая что ни на есть девочковая :)))) В скачиваемых мини-играх на НГС_ИГРЫ посмотрите :миг:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Zuma

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Зума "всехняя", сама видела, как парни в нее играли :миг:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Одна знакомая обажает в "Фараон" резатся.:улыб:Стратегия.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Zuma это скорее игра "чтобы убить время" :хехе:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • для какого возраста, какой жанр больше привлекает?

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • А для чего еще нужны игры? Кроме обучающих конечно... :eek:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • возраста немалого :смущ:

  • да, конечно, так оно и есть))
    но Zuma, для меня это аналогично играм "Пасьянс разложить", и такое совершенно не привлекает.
    я играю конечно в Зуму, Максимум 15-20 минут, и только чтоб действительно время убить, когда, например, ждешь пока скачается что-нибудь с инет, скопируется инфа.. а больше чтоб играть в нее просто время жалко, лучше тогда поиграть во что-нибудь более интересное

    Хотя, автор топика ведь не написала, какого жанра нужна игруля, что привлекает.. может Зума девушке и понравится)))) ..но наверняка так же очень быстро надоест.

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Скажите, пожалуйста, вы с НГС скачивали игры?
    Я скачала одну игру, это демка, затем отправила смс, чтобы получить регистр. ключ. Прислали ключ, я его вставляю, а мне вылазит "неверный ключ". Может быть я что-то не так делаю??? Если у вас есть в этом опыт, подскажите, плиз :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Ну не знаю на счет игр для девочек, но моя жена в восторге от "Ведьмака", "NWN2" и Mass Effect

  • Много накомых девушек, причем совсем не маленьких, в восторге от MMORPG типа Lineage и WoW.

    п.4

  • Можно посмотреть эти:
    Thrillville: Off the Rails
    Petz Horsez 2
    Sonic Riders
    Dreamfall: The Longest Journey
    Syberia 1 & 2
    Keepsake
    И такие игры как Need for Speed, Dragon riders, I of dragon, Black and white, Myst, Aura, Might and magic...

  • и остальные триста восемьдесят шесть очень интересных игр тож посмотрите, что в список не вошли) :хехе:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Понимаю, что поздновато с ответом :смущ:Я на форуме очень редко бываю.
    Я смски не отправляла, а качала игрушки с Алавара или с Невософта (это как раз те, что на нгсе выложены), а потом благополучно находила ключи в инете. А еще есть чудесный сайтик, где эти и не только эти игры выложены для скачивания в формате "поставь и играй" :спок:
    НЕ знаю, можно ли ссылку выкладывать... Попробую: вот тут посмотрите, там и по проходилкам есть советы.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ну вообще как нормальный сове... российский гражданин я люблю халяву, но как человек собственно разрабатывающий такие игрушки не могу не сказать "Ай, ай, ай!!"

    Да и вообще лазия по сайтам с варезом не забывайте ставить хороший антивирус. А то там такая дрянь на комп пролезть пытается. что вам потом как бы винду переставлять не пришлось:-)

    А вообще, заходите на Алавар, может что понравится;-)

  • ну вообще как нормальный российский гражданин, сам занимающийся разработкой софта, не могу не сказать. "Ай-Ай-Ай..." Может хватит уже пугать пользователей страшными вирусами? Это суровые реалии нашего существования, когда взять бесплатно проще, чем заплатить. Понимаете, проще. Не в жадности тут дело, не в скупости и отсутствии денег, а просто в банальной простоте. И пока всё тат же Alawar будет требовать посылки СМС на неизвестный номер, пока он будет просить за двухчасовую игру, сюжет и идея которой в очередной раз слямзена у конкурентов, причём слямзена без фантазии, чтобы было... так вот пока он за такое будет просить всего раза в три меньше, чем за полноформатную игру, способную на недели завлечь покупателя... Увы... за это никто платить не захочет...

  • А я и не пугаю, и сам пользуюсь варезными играми половина из которых у меня лежит в карантине в антивирусе. Так что я ни кого не пугаю, а предупреждаю. Мне если честно пофиг, кто что и где качает. Пиратский софт в россии если и исчезнет то не скоро.

  • Я играю сейчас в World of Goo. Очень прикольно, там такие маленькие разные гушки, из них нужно всякие конструкции строить. Законы притяжения и всякие другие физические законы :umnik: очень реалистично отражены:улыб:И еще мне очень нравится графика и музыка, напоминает творчество Тима Бертона. Попробуй:улыб:

    Исправлено пользователем Nasturcia (17.11.08 18:19)

  • Спасибо:улыб:Хоть я ии не девочка, но получил незабываемое наслаждение:улыб:

  • Если любите Хауса и головоломки то скачайте "Доктора Хауса" ^^ я как фанатка всю прошла))

    Жирваф это е*аное чудо. У него длинная шея, он желтый.

  • "Растения против зомби". Залипните дня на три точно! Весело, красиво и для девочек:flowers:

  • Я вам вот что скажу.
    Не надо разделять игры по гендерной классификации, а стоит их делить по принципу " нравиться - не нравиться".
    Моя жена , к примеру, обожала симсов ( и до сих пор обожает), но увидев, как я , в очередной раз, прохожу Arcanum засмотрелась - заинтересовалась-отобрала стул и сама стала играть.
    Теперь она поклонник сложных РПГ ( осилила арканум, все 3 части фолла + нью вегас+все TES), иногда захватывая очередное государство в Цивилизации 5.
    Я это к тому, что сложно сказать, какой жанр принесет человеку удовольствие, пока этот жанр человек не попробует.
    А ведь в игры мы играем, чтобы удовольствие получить, но не подтверждения к половой принадлежности ради.))

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Dead Space 2 :злорадство:

  • Добрый день ! У кого есть ключ к играм Алавар? Находил в инете,но успел воспользоваться только к двум играм,потом его заблокировали. В частности нужна игра Эстетика(дочь очень хочет ее). Спасибо. С наступающим Новым годом!!!

  • Вам не стыдно отнимать деньги у бедных разработчиков и издателей?
    Если всё-таки не стыдно, то по запросу "Эстетика ключ" любой поисковик выдаст достаточное количество ответов.

    ЗЫ. Дочке не забудьте сказать, что воровать - плохо.
    С наступающим! :dedsneg:

    Интересно, а какую же игрушку для девочек все же выбрала ТС?

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (30.12.11 01:10)

  • Ранетки:хммм:

  • Моя подруга от Героев тащиться, так что никогда не угадаешь, какая им игра понравиться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: