6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
утром2°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Не могу вспомнить название игры.

  • Мож кто играл, знает...

    Зелёный уродец ходит спасает (освобождает) своих земляков, таких же зелёных уродцев . :biggrin: Медитирует, издаёт звуки. Всё, что помню. Игра старая, но видимо мне понравилась. Вдруг у кого всплывёт в памяти она. :dnknow:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Oddworld : Abe's Oddysee... И ее продолжение Oddworld : Abe's Exoddus... 100%...:улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (13.04.10 20:40)

  • о, да! огромное спасибо :миг: :respect: . А то в яндексе по моему описанию её я никак не смогла найти (что не удивительно) :biggrin:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вам спасибо, что напомнили... :biggrin: Скачал, будем поиграть... Заодно порекомендую любителям подобного "Нeart of darkness"...
    З.Ы. "Another world" и "Flashback" какбе курят в сторонке и снисходительно наблюдают... На правах праотцов...:хехе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Another world не трож !!! святое !!! :friends:

  • Ты неправильно понял - я о AW как раз со всем уважением говорил...:миг:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • тада ладно :agree:

  • хм) интересное описание игры - и что?) стоит поиграть?))

  • Another world - кстате в свое время прикольная игруха была:)

  • Игра называлась

    "Dangerous keepers"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: