7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • ну не знаю... сегодня получил *воина*. Произошел стремительный нубослив нашей команды, ринувшейся на Лассвиле в центральную кишку. КВ 2 шт, Т-28 и прочие НОГИБАТОРЫ. Оставшись в одиночестве настрогал 9 фрагов. 10 враг сделал шокируюшую тупость, поэтому был не предсказан и убил меня совершенно страх потерявшего.

  • Чертовски приятно видеть в чате брызжущих слюной противников :ха-ха!: снаряд прошел между башней и корпусом :1:

  • Что значит "не дали воина взять"? Вы или так называемый "фрагодрочер", или одно из двух. Почему я, стоя в выгодной позиции и держа врага в перекрестии прицела, должен оставлять его в живых для кого то там, кого ещё и нет в помине в черте видимости, а за это время подлый вражина может и в меня пальнуть, принеся урон, или в ещё кого? Для меня цель в игре одна - это победа, причём, любой ценой. А не раздача халявных, ничего не значачих в игре званий и регалий. Смог их получить в нормальном честном бою - честь тебе и хвала. А чтобы так, на блюдечке с голубой каёмочкой - фу. То же касается и истошных криков: "Не бери базу, добъём"...

  • Одно дело когда действительно враг в прицеле, а другое когда речь идет о том, кто первый выстрелит. Если меня предупредят по чату, что Вася_Пупкин хочет 6 фрагов - да пусть берет, я никогда против не буду.

    Хотя один раз Марминатор так "подкузьмил" команде. Мы были во взводе, он помер, а у меня набралось 5 фрагов. Вот он давай в чат писать, чтоб мне "воина" дали. Остальные согласились и в итоге я один ехал добивать последний танк к врагам на базу. Выехал, пальнул один раз и тут время битвы кончилось. Ничья. :knix:

  • Когда через всю карту-это да, я не жду, а так солидарен с бандеросом

  • Всё очень просто,сам ни когда не напишу чтоб оставили мне врага для медальки,мне как бы пох,но когда вытягиваешь всю команду можно и прислушаться что говорят другие.P.S.Вот где всё равно на медальки так это в игре т.к. есть реальные.

  • Самая вредная медаль-это разведчик! Ска, постоянно лт летит с криком свечу вперед, лишь бы побольше засветить, а не подольше, как надо для арты и команды. Итог-лт слился, а у вражин при хорошем раскладе убивается 1 танк, а то и ваще просто калечатся.

    Изредка тока норм свет попадается, который умеет правильно светить.

  • Согласен на все 100%. Пытаюсь светить как можно дольше, но не очень получается. Где бы гайдов почитать или посмотреть как правильно играть на светляке?

  • Гайдов таких не видел, но можно на официальном форуме посмотреть отзывы по светлякам, почитать слезные комментарии профессиональных светарей о гадкой союзнической арте, которая стреляет по танкам, которые они светят и т.п.

    Кстати, в защиту арты могу сказать. Я если играюсь на какой-нибудь арте выше 5 уровня, то в любом случае буду стрелять в танк врага, если на него свелся и у него больше 100 хп. Пусть там вплотную к нему стоит светляк с 50 хп и этим выстрелом я его убью :спок:
    Так что ко всем описанным тактикам на форуме, надо научиться бояться красной стрелочки над вражеским танком:улыб:

  • Опять согласен:улыб:Поэтому и не подъезжаю на светляке вплотную к одиночным танкам, достаточно кружить на расстоянии. А если притерся, к объедку например, и меня грохнула своя арта, то считаю, что команда совершила выгодный размен. Тут как в шахматах - жертва, ведущая к победе, оправдана.
    Тем не менее ожидаю от арты хотя бы "извини" в чате:улыб:

    Исправлено пользователем Sergio (27.12.11 14:35)

  • В ответ на: Самая вредная медаль-это разведчик!
    ну-ну :злорадство: У чаффи большая голова - потому что умный
    заметьте, ремонт =0!

    Победа! Бой: Утёс 27 декабря 2011 г. 12:36:51 Танк: M24 Chaffee Получено опыта: 4 020 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 27 028 Достижения в бою: «Разведчик»

  • "Извини" стараюсь писать даже если сплешем накрыл:улыб:Может Вам с КонтрПда покататься вместе на светляках? Вон как у него шикарно получается:улыб:

    Марминатор, сегодня катать будем? Моя в парикмахерскую вечером уйдет, так что я свободен словно птица в небесах )))

  • Поставил топовую пуху на ягдтигра, хороша зараза :ха-ха!:

  • :зло: в редакторе вырезайте информативную часть. И ее выкладывайте! Ничегошеньки не видно!!!!! :tantrum:

  • В ответ на: "Извини" стараюсь писать даже если сплешем накрыл:улыб:Может Вам с КонтрПда покататься вместе на светляках? Вон как у него шикарно получается:улыб:
    Марминатор, сегодня катать будем? Моя в парикмахерскую вечером уйдет, так что я свободен словно птица в небесах )))
    лять, главное што бы моя мне дала еще поиграть) так то я настроен воинственно))

  • сегодня день оленевода. Даже на высокоуровневых боях нубье :зло: Не мог выгулять ИС-4, слив за сливом. КВ-5 до сих пор не сбил звездочку. Тут хоть жив остался.

  • Ну вот, завтра обновка будет.

  • Уважаемые игроки. В связи с выходом обновления 0.7.1 игровые сервера World of Tanks (RU1 и RU2) будут недоступны 28 декабря с 9:00 и, ориентировочно, до 15:00 (МСК). Убедительная просьба воздержаться от платежей в данный период времени! Подробности на сайте.

  • :agree: :biggrin:

  • солидно.....

  • Качнем лягушек парочку) чет вчера вбр был на нашей стороне- играли взводом полтора часа и не одного слива, все победы! Зря булатника с наст небыло ( чего не стучишься то?

    2 конПДА- принеси жертву вбр богам)) и будет счастье

  • Чет седня как то тихо на форуме... Все затаились и ждут лягушек?))

  • скоро НГ. В магазинах оло-ло рашим, вырезаем продукты и подарки :biggrin: :superng:

  • Сегодня решили в обед заехать В АШАН на левом (типа народу будет меньше),а там пипец народу,не знаю что вечером будет. :шок: Ждем 7.0.1. :dedsneg:

  • уже 40% обновления скачано... немного нервничаю :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: