7°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Ищу игрушку про космос

  • Привет всем!
    Пост создаю первый раз, поэтому не серчайте)
    Подскажите есть ли такая игра про космос, типа РПГ, но не ММО, на подобие Корсаров, чтобы можно было и на звездолете полетать между планетами и побегать внутри, на планеты, на станции всякие высадится, побегать по ним. Чтобы была торговля, бои на кораблях и так на ручном оружии. Чтобы был открытый мир, свобода перемещения и действий. Чтобы различные квесты были.
    Если такого не бывает, может что подобное.

    P.S. Mass Effect и SWKOTOR я уже прошел)):улыб:

    Veni, vedi. vici!!!

  • В ответ на: P.S. Mass Effect и SWKOTOR я уже прошел)):улыб:
    Масс Эффект насколько глубоко? Все три части, разными классами, на полной сложности, со всеми ДЛЦ и вариантами развития сюжета?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Космические рейнджеры 2!!! :live:

    Ну просто ооочень рекомендую! Как раз про космос, про квесты и про миссии, и торговля и побегать и вообще!)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Все 3 части раза два прошел. Пока просто приелась. Может через некоторое время снова попробую :улыб:

    Veni, vedi. vici!!!

  • Спасибо! Сегодня вечером поставлю, гляну че там за Игра)

    Veni, vedi. vici!!!

  • Меня мой подсадил на космические стратегии. Вечно сидит и шпилит в них. Я ему говорю, давай займемся сексом, а он мне сейчас, подожди меня атакуют( :зло: Ну не грубиян? А ну подскажите для девушки стратегию, раз они так затягивают. Вот нужно будя ему чтоа, а я буду шпилить :ха-ха!:

  • Еву онлайн гляньте :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Спасибо, но это ММО, я их не уважаю... сядешь за них и не замечаешь как жизнь проходит)):улыб:

    Veni, vedi. vici!!!

  • У неё есть хорошее отличие.
    Прокачка перса идёт офлайн.
    Так что не обязательно там просиживать много :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а разве это не симулятор? там по-моему просто по космосу летаешь, а своим персом побегать нельзя...

    Veni, vedi. vici!!!

  • В ответ на: а разве это не симулятор? там по-моему просто по космосу летаешь, а своим персом побегать нельзя...
    Сейчас идет бета-тестирование Dust 514 - шутера в мире Евы. Правда, там нельзя совмещать, все равно. Или ты пехота и играешь в Пыль, или капсулир и играешь в Еву. Хотя, можно взаимодействовать между собой. Правда, Пыль - приставочная, идет для ПС Три и ПС Вита.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: У неё есть хорошее отличие.
    Прокачка перса идёт офлайн.
    Так что не обязательно там просиживать много :улыб:
    Ага, в итоге, многие, у кого нет времени задротствовать и кому жалко бросать, и заходят только скиллы переставить, да в чатике посидеть:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Может Freelancer подойдёт?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: А ну подскажите для девушки стратегию, раз они так затягивают.
    Девушки редко играют в стратегии, другой склад ума. Девушки хорошо анализируют задним умом ситуацию, а вот провести за доли секунды краткосрочный прогноз и действовать получается далеко не у всех. Зато можешь вникнуть в смысл и потом парня подкалывать "ну куда ты двинул танки?? Ну кто так делает, ты же из-за этого проиграл!"

    Идеальная затягивающая игра для девушки - World of Warcraft , их там едва ли не половина от игрового населения. Беспрецедентное количество для других игр.

  • В ответ на: Может Freelancer подойдёт?
    так это ж симулятор, я его как то запускал, не то мне кажется...
    хотелось бы прям типа Корсаров, но в космосе)))

    Veni, vedi. vici!!!

  • Была какая-то игра, по моему нашего производства.
    Название не могу вспомнить к сожалению. Как помню там вид от первого лица был, бегаешь стреляешь "грабишь корованы" и между делом бороздишь просторы вселенной:улыб:
    Но отзывы о ней были не очень хорошие.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • прикольно, я б все равно глянул эту игру)))

    Veni, vedi. vici!!!

  • parkan наверное? совсем старая
    поновее еще "предтечи" была

  • О! Точно, я про "предтечи" говорил. Напрочь из головы вылетело название это:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • а, да, в Предтечи я играл) игра сделана средне, но сама идея геймплея понравилась очень. А так игра со своей атмосферой, если бы её доработать, увеличить количество посещаемых планет, и нелинейности побольше сделать, тогда было бы то что надо! :live: :улыб:

    Veni, vedi. vici!!!

  • Из всего вышеперечисленного подойдут Космические ренждеры!Как первая так и вторая часть!Игра просто зашкаливает по своей крутости, хотя на первый взгляд так и не кажется!=)

  • В ответ на: Из всего вышеперечисленного подойдут Космические ренждеры!Как первая так и вторая часть!Игра просто зашкаливает по своей крутости, хотя на первый взгляд так и не кажется!=)
    Поддерживаю, замечательный выбор!

  • В ответ на: P.S. Mass Effect и SWKOTOR я уже прошел)):улыб:
    Ахах их и хотел посоветоватьXD
    Можно попробовать игрушки вселенной SW.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: