6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Что едят в ГОСДУМЕ и сколько это стоит.

  • Это любопытно. Меню депутатской столовой Госдумы. меню здесь

  • Н-дя... Шоб я так жил :O(((
    Особенно удивили кабачки не по сезону... да за 9 рублей...

  • Сходите в столовую мэрии... ассортимент правда поскуднее, но цены тож радуют и глаз и желудок ))

  • у них, наверное, всегда сезон.....

    :О)

  • Не знаю, как в мэрии, а вот в столовой обладминистрации приходилось одно время питаться... Ассортимент, конечно, побогаче, чем в обычной столовке, но вот дешевизны я там не заметила...

  • Обычно рублей за 30-40 там можно укушаться до полного осознания себя человеком. салат+суп+мясное второе с гарниром+компот,чай,кофе,сдоба,сладкое. Ну это уже шикуюче :)) обычно у меня рублей 25 выходит.

  • Это Вы про мэрию?

  • Пока да )) до ГОСДУМЫ мне еще паратыщ киллометров - хотя отзывы от очевидцев ихней столовой я слышал. ))

  • была я в столовой правда не в Мэрии (может там и повкуснее) а в обл. администрации ..
    у нас на Народной есть столовка - так вот там цены теже а ассортимент в сто раз лучше и главное вкуснее, а денежки те же ... так что да здравсвует наша любимая столовка! ура! ура! ура! :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Да ладно вам...Уверяю, невкусно там кормят...Ну, поела я вчера там, примерно на 50-60 рублей, а че толку? Вышла из столовой, через полчаса снова есть захотела, при всем при том, что съела салатик, первое, второе...И это не только мой отзыв.

  • в столовой АНО два разных входа: один для сотрудников внутри здания, другой внешний, для желающих, ассортимент один для всех, но залы перегорожены, и соответственно две кассы, две раздачи, иногда я заходил в АНО и шел в столовую, меня в костюме и галстуке всегда принимают за сотрудника АНО, дешевизна конкретная, все стоит очень дешево, поесть можно на 20-30 рублей конкретно (салат, суп, котлета с гарниром, сок или компот), а цены с внешнего входа дороже раза в 2 (разок заходил, так сначала не обратил внимания), так что Администрация заботиться о своих сотрудниках, а пришедшие с внешнего входа помогают ей!

  • А как же не заботиться АНО о своих сотрудниках? Госчиновники, зарплата мизерная, с задержками, всё дорожает... Разбегутся не дай бог по другим конторам...

  • Зявра, ну хотелось бы тебе поверить, но что-то всё-таки не получается...
    А может "слуги народа" по другим столовым ходят обедать?:улыб:

  • Не знаю, может я такая привереда в еде:) Ну - правда - не скусно там...Суп, блин, с гренками - какое -то картофельное пюре, разведенное водой..тьфу, одним словом...Не знаю, может они и в другое место ходят:) Там еще одна столовка есть, там сначала оплачиваешь заказ, а потом с чеком садишься за столик, и тебе приносит все тобой купленное официантка...Но блюда-то одни и те же, из одной кухни, только дец-дец подороже! Точно не помню - кажется, такая услуга даже в едином зале действует, ну, то есть, в том же, где все остальные кормятся...

  • В ответ на: ...Суп, блин, с гренками - какое -то картофельное пюре, разведенное водой..тьфу, одним словом...
    Ну-ну... И в одной очереди с тобой наши "избранники"... А один из вице-спикеров требует ещё гренок в суп добавить...:улыб:Даже представить себе такую картину не могу.
    Станиславского цитировать не буду...

  • блин, походил я как-то по АНО, кабинетов- немеряно, все чего-то суетятся, всякие управления, думаю - разогнать всех к чертовой матери и никто не заметит их исчезновения, все довольны будут

  • Не в моих правилах говорить о том, чего не знаю.
    ВАШИХ избранников в одной очереди с собой не видела, т.к. особо не обращала внимания - я в столовую все-таки кушать хожу, а не на депутатов пялиться. Вполне вероятно, что они где-то в другом месте питаются. Но то меню, которое в начале топика представлено - как раз из этой столовки.
    Хотите верьте, хотите - нет. Мне, в сущности, плевать.

  • в столовой АНО два разных входа: один для сотрудников внутри здания, другой внешний, для желающих, ассортимент один для всех, но залы перегорожены, и соответственно две кассы, две раздачи
    ---------------------------------------------------------------
    нет тут ни какого разделения сотрудник ты АНО или нет....и вход только один, со стороны здания, тот который с улицы закрыт уже больше года....
    а насчет цен: покушала я сегодня 1) салат министерский; 2) окрошка; 3) макароны и печень жареная с соусом; 4) 2 кусочка хлеба; 5) кампот из кураги. и всего на 33 рубля.......

  • А у нас вообще обеды бесплатные.... :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум