3°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
3°C
утром3°C
днем6°C
завтра13°C
Подробно
 91,31
−0.3794
Курс USD ЦБ РФна 7 мая
91,3124
−0.3794
 98,47
−0.0872
Курс EUR ЦБ РФна 7 мая
98,4730
−0.0872
  • Где в нашем городе купить лазанью? Не запеченую и горяченькую, а сами пластики теста в неготовом виде.

    все будет

  • Самые нормальные пиццы в Патио, там и уточнять надо, я там всегда покупаю готовые - очень даже.

  • да готовых в городе достаточный выбор, хочу сама приготовить дома по своему вкусу. А они скорее всего сами делают тесто на лазанью - это же ресторан.

    все будет

  • В крупных магазинах продают. Я трех видов видел - белую, зеленую (со шпинатом) и красную - с каротином.
    Продается в академе (точно видел!) - в Холидее и в Городке. Ну и в ТЦ...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • в Холидее в Акедеме или в городе?
    хотя, если это одна сеть то наверное везде есть!
    сегодня же приготовлю)

    все будет

  • сама лично покупала в Гиганте.

  • В Зебре, Под Строкой видела...

  • А расскажите как вы ее делаете?
    Меня как-то в Алма-ате учили. Я уже все забыла. Помню, только что разные соусы надо делать белый и красный. И разные начинки.

  • Ничего подобного, не надо разных соусов, лазанья - это как пицца - все, что есть в холодильнике, она же всякая разная бывает, мне нравится больше всего с морепродуктами и просто сырная, хотя моя подруга по долгу службы 50% своей жизни, проводящая в Милане, утверждает, что лазанья должна быть Луковой, так как это пища богов. Так что дерзайте, я бы тож попробовала, если бы не лень природная......:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум