9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где продают самые вкусные торты?

  • Вопрос в теме! Хотелось бы узнать Ваши мнения?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • По мне, так самые вкусные торты в "Батерфляе". Все остальные закупаются у "Морсо" или кого-нить еще. В последнее время, неплохие штуки есть в "Суши-терре".

  • скоморохи, но там дорого

    в востоке на маркса всегда большой выбор и свежие и вкусные вполне

    все будет

  • В смысле на Титова?

    дорога - не место для игр!

  • Регулярно покупали торты в ресторане "Восток"- восхитительно готовят (последний раз год назад пробовала). Сейчас к сожалению живем далеко от туда.

  • На площади Маркса возле трамвайного кольца есть зелёный двухэтажный павильон, в нём на первом этаже есть отдельчик, рекомендую :миг:

  • В ответ на: скоморохи, но там дорого
    в востоке на маркса всегда большой выбор и свежие и вкусные вполне
    Нееь, Скоморохи испоритлись. Торты стали делать таксебешные... Они рассыпаются и вкус не тот.:хммм:В Востоке на Маркса не нравится, у них торты ..."магазинные". В общем, сплошной маргарин. Хотя смотрятся красиво.
    Вот говорят, в Милан-пицце хорошие?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Регулярно покупали торты в ресторане "Восток"- восхитительно готовят
    А где это ресторан находится? Как цены?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Моя мама в гостях ела заказной тортик из Mon Cer (килограмма на три), и сказала, что вкуснее ничего не едала...

  • В ответ на: Моя мама в гостях ела заказной тортик из Mon Cer (килограмма на три), и сказала, что вкуснее ничего не едала...
    А как он назывался мама не говорила? Или хотя бы какой он (из чего состоял)?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вот как раз на Маркса и есть Мон Шеровские тортики. Точное название не помню, "фруктовый" что ли... Там ананасы, персики, киви сверху, внутри бананы, клубника, нежный бисквит и всё это залито взбитыми сливками .... ммм... объедение! Килограммовый тортик стоит 240 рэ.

  • Неа, не говорила :-)
    Называется... Ну, может, как-то и называется, но там на заказ делали, нестандартный, наверное...
    Она теперь хочет на день рождения там же заказать. Не хочу, говорит, домашний делать :-)

  • Мы тоже обычно берем в Mon Cher. Вкусные все какие брали. Мне нравится то, что бисквит у них очень легкий и его совсем не много обычно. И песочный тоже вкусный...Даже тортика захотелось...
    В Батерфляй тоже вкусные. А последний раз брала в Кузине. С шоколадным муссом. Торты да булочки у них только и получаются....

  • Вчера ела Кузиновский торт с коньяком, он вкусный только внутри, а по бокам и прочее..так себе (

  • Про цены не помню, но точно не дорогие. А находится рядом с ДК им.Горького. Ехать в направлении Учительской от пл. Калинина, пятая остановка.

  • ....мЫ всегда берЁм в Милан-пиЦЦе))))...вкусно и недорого)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А я вот Конквестовские предпочитаю, можно заказать в кофейне Шансонье, это где Айриш, или вот только что купила любимый "Мулен Руж" в Скорпио, что на площади Калинина - там выбор, в принципе, большой. И что немаловажно лично для меня - уж очень они низкокалорийные тортики делают, прямо воздушные!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Беру в Морсо и в Скоморохах.
    Не знаю, что там испортилось в Скоморохах. Я там правда с лета не был... А в Морсо еще не все перепробовал, но ни разу не обломался.
    Правда, спецом по сладкому меня назвать трудно. Но кушающие не жалуются... :спок:

    REGION54

  • В Милан-пицце в 100 раз вкуснее тортики, чем в Скоморохах! Мне в скоморохах тоже перестали нравится.
    Мы сейчас стали заказывать только в Милан-пицце.
    Великолепно делают! :бебе:

  • Предпочитаю Скоморохи (не заметил ухудшения качества) и Милан-пиццу.
    Моншеровские мне не нравятся - какие-то у них коржи полуфабрикатные...

  • года 2 назад открыла прелесть интернет магазина - а тут магазинчик стопка подвернулся - тортики и от мон-шер и баттерфляй и наслаждение - свежак - утром сделают - днем у вас... Потом кондитеры цены задрали - но у стопки появилась Милан-пицца - но пропали скоморохи... Потом все пропало - и тут не так давно - накануне дня рождения младшего сына - они всплывают в контакт-листе аськи - мы, говорят, свой цех открыли... Не желаете? я посмотрела на сайт - а там ничего приличного для меня (говорю только про свой вкус) - говорю - мне не нравится, а они вежливо так: а что вам нравится - я описала - типа, чтобы каллорий к нулю близко, ананасы, мак и сливки взбитые.... Привезли - прямо в день рождения они это и готовили... ВКУСНОТА!!!! бисквитик тонкий-тонкий - а сливок с ананасами много-много!!!! И сказали гости - обалдеть... Пожелали тортик назвать "Мэри Поппинс" - типа совершенства фигуры не портит.
    Но это все предыстория - это я к тому, что они помогут Вам воплотить Ваши кулинарные фантазии. Проверено, кстати, корейские салаты тоже - ништяк!
    ежели чего их номер аськи: 127419361
    не пожалеете - но один косяк за 1-2 дня заранее заказ надо делать. :ха-ха!:

  • Дизайн у тортиков на сайте просто никакой.

  • Я на это тоже обратила внимание! и во всех тортах они используют сгущенку, масло и бисквит! :зло:

  • Ну и что хорошего? Мне сгущенка вареная еще со времен первых Графских развалин приелась. Половина тортов на один вкус... Неинтересно.

    Кстати, кто спрашивал про тот торт, который моя мама ела? Она сказала, что внутри в нем была большая прослойка из взбитых сливок, а также разные фрукты. Торт делался на заказ, 5кг, нестандартный.

  • В ответ на: Ну и что хорошего? Мне сгущенка вареная еще со времен первых Графских развалин приелась. Половина тортов на один вкус... Неинтересно.

    ну я про как раз про то и говорю! Интересно как они этот кремик из сливок делают?:улыб:

  • Мама решила, что это крем из настоящих сливок, а не из баллончиков.

  • Ну да он на порядок вкуснее! ))

  • Я, к примеру, очень не люблю коньячные пропитки, поэтому и не хотела заказывать тортик в интернет магазине - но они сказали, что могут сделать индивидуальный заказ - вот мы и сделали такой заказ. Восторг души!!!
    А сайт они свой все никак доделать не могут....
    Из сгущеночных тортиков люблю ЯПОНЧИК :ха-ха!:

  • А дизайн? Такой же простецкий, а-ля домашний, или поинтереснее что-то?
    Может я чего-то не понимаю, но моя племянница еще в школу не ходила, а уже примерно так же тортики своей мамы разукрашивала.

  • В Милане самые вкусные торты! А если на заказ, то, вообще, просто супер!!!

  • А в котором Милане заказывать, а то их несколько, или во всех можно?

  • У меня опыт только по тому, который на Советской. На ДР заказывала "Мадонну" 3 кг - все в конторе были в восторге. Помимо того, что торт очень вкусный, он еще и довольно-таки симпатичный (скромно, но со вкусом!!!).

  • Да, "Мадонна" супер торт!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да Мадонна - это супер и если на заказ - то свежак - тут спору нет...
    Про дизайн у заказных в интернет-магазине - да.... тут Вы правы - фиговый дизайн...
    Зато дома можно сказать - что сделали сами!!!! :миг:
    вкусно, но для юбилея или свадьбы - простенько

  • А что она собой представляет, эта Мадонна?
    Что внутри, как украшен?

  • Хоть бы одна о ценах обмолвилась! :улыб:

  • Не знаю! Честно-честно...Не я платила!:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Самые вкусные всё-таки в Марсо, но только те, которые глубокой заморозки: сливки-сгущёнки приелись, а здесь нечто среднее между тортом и мороженным - очень нестандартно! Хоть я мороженное не люблю.

  • Сам он медовый с прослойкой, если я не ошибаюсь, из сугщенки, а сверху, опять же, если не ошибаюсь, взбитые сливки. Сочетание цветов и вкуса ингридиентов замечательное. Он весь такой нежный получается - бледно-желтая основа и белый верх. Как воздушный. Если интересует цена, то на заказ 3 кг - 520 рубликов.

  • Ясно, но это не для меня, мед со сгущенкой... Мне бы полегче чего...

  • советую в универмаге Солнечные продукты: тортик называется Голандская вишня: состав:тонкий бисквит, масса из взбитых сливок и свежемороженая вишня, так же не плохой у них черемуховый, все напоминает милан пицу, только дешевле!!

  • Они там сами делают?

  • на сколько я знаю там можно и на заказ! еще могу присоветовать там же черничный торт-взбитая сливочная масса, тонкий корж и свежие ягоды-только он редко бывает его нужно заказывать......

  • слышала что делает фирма от НЖК-поэтому и не дорого!

  • А скажите, кто - нибудь пробовал торты фирмы "Фламинго" ?

  • Ела вчерась тортик из Мон шер. Бисквит, фрукты и много взбитых сливок. Компания 12 человек сожрала полутораколограммовый торт подчистую :-)
    Не рекомендую брать такой торт на большую компанию :-)
    Лучше на маленькую, чтоб побольше куски были - тогда и смотрится порезаный красивее, и уж наешься от души :-)

    Очень вкусно, но смахивает скорее не на торт в обычном понимании этого слова, а на десерт.

  • Ага, я про него и говорила! На Маркса брала, в зелёном павильоне за 300 рэ?:O)

  • Неа, заказывали на Красном, кажется 250 за кг, не я заказывала...

    На мой взгляд, смотрится несколько простецки... Хотя... Ну в общем, на вкус и цвет... Но вкусно :-)

  • Вкусно, очень, только со сливками они всё-таки переборщили немного, это не только моё мнение :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум