4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Я в Метро покупала. Там много производителей было. Взяла Бондюэль. Он очень удобно заморожен порционными сверточками такими. Один минус - упаковка большая. По цене... помоему что то в районе 200 рублей было примерно полгода назад.

    333 Удачной охоты....

  • В ответ на: Товарищи, :улыб:уважаемые, подскажите пожалуйста, где можно купить листы (пасту) для лазаниь? Хочу приготовить, а в продаже нигде не находила...
    А ашане точно есть.На тех рядах, которые прям у касс. Стоит около ста рублей.
    В ленте тоже как то видела.

    дождалась))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Товарищи, :улыб:уважаемые, подскажите пожалуйста, где можно купить листы (пасту) для лазаниь? Хочу приготовить, а в продаже нигде не находила...
    А ашане точно есть.На тех рядах, которые прям у касс. Стоит около ста рублей.
    В ленте тоже как то видела.
    В супермаркетах СОСЕДИ тоже есть около 100 руб.

  • спасибо, поищу в Метро.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • в Ашане брала по моему сто с чем то,круглешками.

  • Сегодня была в Метро видела там макароны для лазаньи.292 рубля две пачки

    дождалась))))

  • ННП
    Кукурузный крахмал кому-нибудь попадался? В Ашане нет. Еще хотелось бы найти пищевые красители.

  • НПП
    Подскажите, где купить такие конфеты:финик, внутри - цельный миндаль, и все это дело залито шоколадом.
    Точно помню, что где-то в Новосибирске я их покупала, только не помню - где.

  • НПП
    подскажите,продается ли сейчас свежая мята?

  • как то видела в Ашане в отделе овощей в подложке

    дождалась))))

  • спасибочки :роза:

  • Свежая мята много где продается - Метро, Универсам, Мегас, Горожанка. На Ц.рынке тоже есть, я думаю... Другая проблема, что не всегда можно ее там застать.

  • в ленте на энергетиков видела:улыб:

  • где купить сливки 33 % жирности?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Мята частенько (но не каждый день) бывает у зеленщиков на Центральном и Октябрьском рынках. Перед Новым Годом обязательно будет, но по космическим ценам (некоторые даже сами произносят её, стесняясь, шёпотом).:улыб:
    Сейчас часто бывает в Ленте на подложке. Цены приемлемые.:улыб:

  • сливки 33% продаются в гиганте, они стоят правда не в холодильнике, а на обычной полке напротив))) пятнистая упаковка)))):улыб:

  • В ответ на: где купить сливки 33 % жирности?
    В Холидеях, Пятерочках - "Столица молока", 35%. Весчь.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: В Холидеях, Пятерочках - "Столица молока", 35%. Весчь.
    поддерживаю:улыб:и сметана у них неплохая

  • спасибо :flowers:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Где купить коричневый, дикий, не шлифованный рис?

  • В ответ на: где купить сливки 33 % жирности?
    На центральном рынке пара киосков есть с молочной продукцией вроде бы из коченево, у них натуральные жирные сливки, ярко-желтые и густые, а "Столица молока" - бодяга на растительных жирах.

  • Дикий рис покупала в Универсаме. Думаю, что не только там он есть. Посмотрите в крупных магазинах - Мегасе, Ашане и т.п.

  • Народ, кто знает в Ленте продается продукция Сибирского берега, конкретно интересует BEERka янтарная с перцем...?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Зайдите на ближайший микрорынок у дома, найдите киоск с молочной продукцией, где творог не в пачках, а весовой продают, и спросите у них. Обычно есть натуральные деревенские сливки. Я беру болотнинские в пластиковом стакане. Точно %% жирности не скажу, банку выкинула (почему-то в голове сидит цифра 54), но они очень густые и нежные. И взбиваются они замечательно в пышную нежную шапку. Кстати, делала из них мороженое по рецепту с "Готовим и хвастаемся" - обалденно вкусно! На что я сладкое не люблю, а тут умяла сразу несколько порций.

  • udawww спрашивает:

    Уважаемые форумчане, где купить электрический самовар???? очень надо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • кто встречал весовой горький шоколад? не соображу где посмотреть можно...

  • Кондитерская Мадлен, угол Писарева и Кр.пр.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • а он не такой как в Елесеевском?(сладкий,а не должен по идее!)

  • Кто мониторил где продаются недорогие гуси к новогоднему столу (в супермаркетах продают импортных глубокой заморозки, это не то).
    Нужен простой деревенский гусь по простой деревенской цене:улыб:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Хороший там шоколад, брала то ли темный, то ли горький. оч понравился. Пойду к ним в понедельник за любимой Прагой:улыб:

  • на левобережке гуси примерно в 4 кг 1000рублей!(250 за кг)

  • Спасибо всем за информацию!

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Шоколад не сладкий, настоящий горький.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • спасибо! заеду куплю!

  • На Ленинском рынке гуси по 230 руб/кг., на следующих выходных можно купить по такой же цене на центральном рынке.

  • В ответ на: Кондитерская Мадлен, угол Писарева и Кр.пр.
    А скажите, пожалуйста, точный адрес. По названию "Мадлен" в Гисе не ищется

  • А её в Гисе и нет. Зато в на форуме Где провести вечер есть топик про новую кондитерскую, там всё подробно обсосано.:улыб:

  • Я не знаю адрес. Где зоомагазин Любимчик, салон AHAVA - желтый дом с пристройкой.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Девочки, начинаю готовиться к новому году и не знаю где купить формочки для выпечки силиконовые( для кексов, маффинов) ну или хотя б какие нибудь. А еще хочется приобрести такие штучку с помошью которых можно красиво нарезать офощи и все такое. Ездила в икею -не нашла. Подскажите где это можно посмотреть И примерно по цене сориентируйте! :help.gif:

  • Формы силиконовые есть в Ашане (очень дёшево, по сравнению с другими магазинами), Посудацентре. Приспособления для фигурной нарезки в тех же магазинах.

  • Спасибо большое за ответ. На выходных попробую вырватся за покупками. Еще можно утчонить примерные цены на эти прибамбасы??

  • Подскажите, пожалуйста, где купить ложечку для мороженого?

    Люби - и делай что хочешь.

  • МЕТРО, Посуда-центр, Тескома :santa1:

  • Девочки! Весь топик не читала, может быть кто-то и спрашивал. Подскажите где можно купить мяту. Желательно в октябрьском районе. :nom:

  • Можно ответить не девочке?:улыб:
    В Ленте на Гусинке есть израильская на подложке.
    И бывает на Окт. рынке у зеленщиков. Но я там давно не был, а вот в Ленте видел вчера.

  • Спасибо большое!

  • часто бывает в октябрьском универмаге.

  • И Вам спасибо:улыб:

  • Поделитесь инфой где купить шоколадные или обычные graham crakers, в рецепте написны именно они, где взять?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Подскажите где купить гренадин.Очень люблю текилу санрайз.

Записей на странице:

Перейти в форум