−2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
−2°C
днем8°C
вечером6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Ни разу не видела в продаже. А что собираетесь готовить, может их можно заменить? В чизкейке часто пишут основа- грехем, а подходит и наш крекер (не соленый):хехе:

  • Тут.

    Учимся вставлять ссылки правильно, через URL.

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.12.09 12:45)

  • Подскажите, plz, где можно прикупить бутылочку сакэ?

  • Подскажите, где купить такие кружевные (вроде бумажные) салфеточки под тортик?
    Вот примерно такая

    А также интересует ромовая эссенция!

    :superng:

    ...За нами следят...

    Исправлено пользователем snegir (21.12.09 00:25)

  • igorkin спрашивает:

    Собрался готовить на НГ баранину куском. Не имею представления, где найти свежие веточки розмарина! Может замена им достойная есть?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Свежий розмарин бывает в "Универсаме" на Ленина, 12, в "Мегасе" на Автовокзале, в Ашане тоже как-то видела, давно правда. На рынках у тороговцев зеленью тоже можно поспрашивать.
    А на замену сам собой напрашивается сушеный розмарин - продается в отделах с приправами.

  • В ответ на: igorkin спрашивает:

    Собрался готовить на НГ баранину куском. Не имею представления, где найти свежие веточки розмарина! Может замена им достойная есть?
    Центральный рынок, Метро.

  • Такие салфетки (почти такие) есть на Центральном рынке в кисоке, где продают одноразовую посуду, пакеты, и т.п.

  • В ответ на: Такие салфетки (почти такие) есть на Центральном рынке в кисоке, где продают одноразовую посуду, пакеты, и т.п.
    далековато..но что делать..Спасибки)

    ...За нами следят...

  • Посмотрите в Септиме, у них большой ассортимент элитного алкоголя раньше был, текилла и саке точно были, даже как-то под заказ привозили.

  • bugi пишет:
    Подскажите, пожалуйста: нужно 2 бутылки Тэкилы 1921!!!
    по городу второй день ищем!!!!!
    Выручайте, Братцы!!!!!!

    Она не женщина- она зараза!

  • Подскажите, где купить палочки корицы?

  • видела в Калина центр, на 3-ем этаже))))

  • Спасибо!:улыб:

  • Купила в Пятерочке :secret:, где специи.

  • Всем доброго времени суток.Может кто-нибудь знает/видел, где у нас можно в декабре месяце купить свежую клубнику? :а\?:

  • В Ленте видела, буквально пару дней назад.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: В Ленте видела, буквально пару дней назад.
    Не замороженная? огромное спасибо! :роза:

  • Спасибо, сегодня зайду.)

  • Нет, именно свежая. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Невкусная там клубника, свежая, упругая, но совершенно не сладкая, и даже не кислит... как будто что-то ненатуральное и гиперхимическое ешь... Ее можно купить только ради украшения какая-нибудь торта, не более...

    свершилось... 28.10.10

  • Я ее не пробовала, видела только..

    Она не женщина- она зараза!

  • :хммм:Вопрос все еще актуален...

  • в Metro

  • да точно, я тоже видела в Metro, не знаю только как на вкус, но запах далеко слышно было

    а я живу и радуюсь!!!

  • Где купить украшения для тортов-печеньев? Такие маленькие цветные драже - шарики, звездочки, палочки....

  • Всем спасибо=) Клубника была куплена на центр. рынке=))))

  • я купила в ашане! ТАм большой выбор!

  • Спасибо)
    Жаль, что я в Ашан не попадаю уже никак)
    Поэтому вопрос актуален: где, кроме Ашана, можно купить украшения для кондитерских изделий?

  • В Метро были наборы со всякими фигурками

  • девочки, не могу купить миндальные лепестки, нужно по рецепту 250 гр. помогите, кто видел!!!!

  • Сегодня в Ашане видела миндальные лепестки

  • Есть в Метро. В отделе овощи-фрукты-орехи-сухофрукты

  • спасибо, мои хорошие!!! Далеко, но очень нужно. Потеплеет-поеду:))))

  • Подскажите пожалуйста, где на правом берегу купить маскарпоне?

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

    Исправлено пользователем МечТа (28.12.09 10:11)

  • "Универсам" на Ленина, 12, "Мегас" на Автовокзале - там должен быть.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить пальмовое и кокосовое масло :help.gif:

  • Маскарпоне в Универсаме стоит дорого - 450 руб (сейчас, возможно, дороже). Думаю, в Мегасе будет подешевле. Недавно была в Метро - там стоит 320 руб. Хотя, Маскарпоне можно приготовить самим, в Интернете видела рецепт.

  • ИП Дюгай, адрес в ГИСе. Лучше предварительно позвонить- частенько офис среди дня закрыт.

  • В ответ на: ИП Дюгай, адрес в ГИСе. Лучше предварительно позвонить- частенько офис среди дня закрыт.
    Спасибо :роза: Посмотрела на сайте, вроде есть у них эти масла, завтра буду звонить.

  • Да масла-то есть, их может в офисе не быть))

  • Спасибо большое за информацию. Хочу попробывать приготовить сама, тем более, что мне показалось, это не сложно.:смущ:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Я брала в ИП Дюгай масла кокосовое и пальмовое. А разве их можно в пищу употреблять? Мне кажется, что они косметические. Моя старенькая кошка пальмовое масло облизывает, но мне приходиться отбирать - мало ли, отравится ещё, не дай Бог.

  • mariG пишет:
    Где в Новосибирске купить вино "Гудаута"?

    Она не женщина- она зараза!

  • Подскажите, пожалуйста, где купить марципаны фирмы ZEINTS?

  • Не совсем к кулинарии, но это ближайшая тема: где купить грузинский коньяк "Сараджишвили" ? Откликнитесь!!!! :help.gif:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Подозреваю, что коньяк с таким названием просто нагло эксплуатирует знаменитую фамилию (в интернете полно информации, как люди "обжигались" на палёном коньяке с таким названием, однако, продаётся и через интернет-аукционы и интернет-магазины).
    По крайней мере, на Тбилисском коньячном заводе (который некогда основал Д. Сараджишвили) такой коньяк не производится. Под торговой маркой "Давид Сараджишвили" там производятся весьма достойные коньяки "Арагви", "Варцихе", "Греми", "ОС", "Энисели" и "Тбилиси".
    Что-то из них некогда было в продаже и у нас в "Быстрономе". Но что-то давно не видно...

    Но можете рискнуть, выписать откуда-нибудь из Киева или Тбилиси от неведомых продавцов (просят недорого).:улыб:
    Потом расскажете о впечатлениях.:улыб:

  • В том-то и дело, что пытаюсь найти настоящий. Из моих коньячных запасов осталась одна :cray-1: бутылочка... самого натурального Сараджи!
    Я не любитель, а скорее ценитель хорошего коньяка. Спасибо! Что ж будем пробовать)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Уважаемые жители самого полезного форума в нашем городе! Поздравляю всех с наступившим Новым полосатым годом!
    В связи с этим у меня возник вопрос: где в нашем городе (желательно на правом берегу) купить свежемороженную лососевую икру. Недавно купили горбушу, оказалась с икрой, но её маловато было. Засолила, очень понравилось! И ещё, может кто сориентирует по цене?
    Заранее благодарю за ответ! :santaclaus:

    Исправлено пользователем Варешок (05.01.10 19:38)

  • В Ашане бывает если утром приедешь попадаешь на раздачу - прямо перед тобой разрезают свежую рыбину форели и можно отхватить свежейшее филе:улыб:

    в магазинах типа Мегаса и всяких универсамах такие куски могут лежать по несколько дней и к ним страшно подходить))) не то что покупать и готовить а тем более есть)))

    Собствеенно вопрос где НА ПРАВОМ БЕРЕГУ можно купить свеежее филе форели? :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум