−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Хорошее шампанское?

  • :agree:
    В принципе не люблю шампанское, но в прошлом году очень захотелось на Новый год поднять бокал шампанского. Купила Petronio Malvasia (что-то там в голове всплыло из русской классики про мальвазию :biggrin: ). И напиток оказался настолько вкусным, что уже 1-го января поскакала за второй бутылкой - впрок, на день рождения. А потом это игристое вино пропало из продажи.
    В этом году тоже купила именно сладкое (не полусладкое) шампанское, правда, другой марки. Посмотрим, каково оно на вкус.
    Любопытно, что в "Мегасе" на глаза попалась бутылка игристого вина "Сангрия". Вот раздумываю, взять, попробовать, вспомнить юность или уж обойтись без экспериментов?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В быстрономе было по 394 р чтоли, каждый год в ноябре на него акции были (около 280р ), а в этом не было. А так уже 4 года брали подряд. Отличное шампанское.

  • В ответ на: это зеленый ромбик которое?
    Ага.
    Я тоже студенткой сангрию пила, в молодости все хорошо пьется)) Это сейчас уже начинаешь взвешивать и выбирать

  • Взвешиваете и выбираете, видимо, уже лекарственные препараты после того, что в молодости хорошо пилось? :улыб:
    P.S. То, что в моей молодости хорошо пилось, сейчас днём с огнём не сыщешь. А если сыщешь, то за большущие деньги (типа Habana Club)...

  • Увы, вовремя не спохватились, теперь уже нет в продаже.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • они кстати этикетку меняли где то год назад

    • нового типа

    • прежняя

  • Года три назад начиталась тут на форуме про шампанское.. По чьему-то совету прикупила Понграз (пр-во ЮАР). Очень недурственное...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум