4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
вечером0°C
ночью−3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Черный список продуктов

  • Что-то мне подсказывает (наверное опыт работы в супермаркете в прошлом :biggrin: ), что производитель тут совсем ни при чем. В магазин надо было обращаться, прям с размороженой курой. Возврат бы сделали и виновника наказали бы.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Что-то мне подсказывает (наверное опыт работы в супермаркете в прошлом :biggrin: ), что производитель тут совсем ни при чем. В магазин надо было обращаться, прям с размороженой курой. Возврат бы сделали и виновника наказали бы.
    Я бы тоже не поленилась сходить на следующий день,хорошо я пять лет уже не ем это)

    Загадочная...

  • В ответ на: ГДЕ??? у нас какие то разные 2 гисы)))
    МОРЕПРОДУКТ И К :biggrin: я просто чуял, что надо искать что-то связанное с замороженной жратвой по адресу :rofl:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • ну так я там не одна им на флампе про тухлятину пишу))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Куры- это морепродукт?:хммм:

  • :biggrin: нет, но логика простая - ищи по адресу любого поставщика заморозки, где рыба - там и птица

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Восход сегодня улыбнул маркировкой - хлеб в Холидее сделан завтра - маркировка 14.08.2017 :umnik: :biggrin:
    В принципе к ним претензий то обычно нет, но, как-то не хочу я таких "продлений сроков"

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Я тоже на это обратила внимание! Так что не зря он попал в черный список.

  • А я наверное ушастый нянь порошок добавлю к общему списку. Качество у него очень сильно хромает, аллергию вызывает часто и плохо выстирывается из вещей.

  • я им раньше пользовалась, мне домой прям привозили. Еще брала жидкость для мытья посуды и чистящие средства не помню уже названий, питерские какие то..мне нравилось...а потмо белье у меня начало сереть..да и девочки эти куда то пропали, которые доставкой занимались. А жидкость для посуды мне очень нравилась и и вот этот крем для чистки ванной и кафеля.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • попробуйте сарму чистящие, очень хорошо очищает и порошок в принципе хороший, но для дорогих тканей не подходит, домашнее, полотенца, простирывает хорошо.

  • я на Liby перешла..очень экономично, не дорого и получше амвея даже

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум