5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром1°C
днем5°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Ищу партнера для танцев

  • Ищу партнера для бально-спортивных танцев. Опыт - не обязателен, главное - желание.
    О себе: 170 см, 55 кг.

  • а где занимаешься?
    и как давно?

  • В ответ на: Ищу партнера для бально-спортивных танцев. Опыт - не обязателен, главное - желание. О себе: 170 см, 55 кг.
    а фото есть ?:улыб::смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Полагаю, что фото есть у каждого :хехе:Но какое это имеет значение для занятий танцами? Впрочем если речь об эстетической стороне - то все в порядке:хехе:

  • Как выглядит партнёрша очень важно:улыб:Бывает глянешь на неё, так весь аппетит отбивает:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • То ли мне люди попадались с отменным аппетитом, то ли действительно все при мне - проблем с противоположным полом не возникает. Но танцы..... Отпугнуть может отсутствие у меня опыта в парных танцах. Впрочем, сильное желание научится и определенная упертость вполне могут это компенсировать. А вас действительно хоть в какой-то степени танцы нтересуют? Или причина - желание общаться без разницы на какую тему.?. "без принужденья в разговоре коснуться до всего слегка....."

  • Даа, признаться, танцы меня интересуют:улыб:В какой-то степени:улыб:Даже если партнёрша предупреждает, что не придёт на занятия или уезжает на каникулы, я не прекращаю занятия, есть над чем работать:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А в какой степени интресуют? Ты недавно занимаешься танцами или нерегулярно?

  • В непередаваемой словами степени:улыб:Занимаюсь недавно (3-й год), но регулярно. 4 тренировки в неделю, ходил бы ещё +2 дня, но пока нет возможности.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • действительно заинтересованность словами не передать:хехе:четыре раза в неделю - мало??? Я начала посещать латино, восточные, клубные, стрип. А дальше наверное определюсь с чем-то одним, а может и все буду посещать - тоже зависит от свободного времени, которого практически нет :хммм:

  • 4 раза в неделю это вообще ничего. Выходишь из зала, конечно, чувство огромного удовлетворения от танцев, но одновременно присутствует и желание тут же продолжить заниматься, ещё часа на два, так чтобы основательно вымотаться. Тяжело остановиться.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • :agree: Знакомое чувство. Вот бы еще найти такую взрослую партнершу хобби-класса, чтоб в пятницу вечером ходила на практику... :зло: Как узнают, так тишина.. :зло:

  • Что узнают? Про пятницу?:улыб:Пятница у взрослых партнёрш вообще святой день:улыб:Сами понимаете почему:улыб: :pivo:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Вот бы еще найти такую взрослую партнершу хобби-класса, чтоб в пятницу вечером ходила на практику... :зло: Как узнают, так тишина.. :зло:
    Вы просто не там ищете... :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Хотите сказать, что толку от этого форума ноль? :миг:Скоро начну к девушкам на улице приставать с вопросом - а не хотели бы вы танцами позаниматься.. :злорадство:

  • Не-а. Партнёршу надо искать в других клубах. Особенно много приходят на первый год обучения. Но там сразу непонятно что она хочет - вдруг через два месяца забросит занятия.
    Могу сказать точно что у нас в дк. Горького много партнёрш, и именно на первом году обучения:улыб:Приходи и выбирай:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А не подскажите про клуб который в ДКЖ есть... я видел там рекламные плакаты... а чот нигде о нем не пишется в основном про Дуэт и Каприз....

  • Про ДКЖ не подскажу, но вот есть телефончик 229-25-49, позвони туда и спроси.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Отличный клуб. Я там занимаюсь :хехе:Приходите в среду или пятницу к 20:00. Чаще всего занимаемся в фойе на втором этаже. Если нет, то на втором же этаже направо до конца.

  • В ответ на: Отличный клуб. Я там занимаюсь :хехе:Приходите в среду или пятницу к 20:00. Чаще всего занимаемся в фойе на втором этаже. Если нет, то на втором же этаже направо до конца.
    А какой у вас там пол? Неужели на каменном полу танцуете?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Паркет. Почему это на каменном???

  • Это наверно мои завороты, нечасто встретишь паркет в фойе.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А в ДК Горького партнеры на первом году обучения есть?

  • Честно говоря не видел.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Это наверно мои завороты, нечасто встретишь паркет в фойе.
    Так это ж железная дорога, там не просто паркет, там из Питера спецы закорючки выкладывали :ха-ха!:

    Не делаю

  • хотел седня сходить в ДКЖ, да ток забыл что у меня завтра тендер придется готовиться к нему, тада постараюсь в след. раз((

  • "Ищу партнера для бально-спортивных танцев."
    У меня есть желание научиться бальным танцам.
    Мне 27 лет. Если что моя аська. 98165525.

  • Напиши мэйл, аськи нет

  • voanse (собака) mail.ru без пробелов

    Исправлено пользователем MaaH (12.02.08 18:52)

  • Ищу партнера для занятий в Hobbi-классе. Возраст в общем то не важен, главное желание!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: