15°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
15°C
вечером10°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /Хобби / Танцфорум /

Ищу партнера!

  • Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами, хобби-класс. Желателен опыт- год.
    О себе: симпатичная и фанатеющая от танцев. Рост 168, 50кг, 24 года. Хочу тренироваться много и в кайф. В паре. :улыб:

  • Берегись, сейчас на тебя табун партнёров накинется!:улыб:Где хоть занимаешься? :а\?:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Кстати, да, где занимаешься, сколько лет, сколько танцев..;) могу рассмотреть ))) О_о...))

  • :)Я польшена вашим вниманием. Ну значит бальными танцами я занимаюсь где-то года 3. Танцую обе программы, но почему-то говорят, что стандарт у меня шикарный.:смущ:Хотя может быть у меня был просто шикарный партнер :а\?: или звезды так сложились
    вообще я как-то больше люблю латину. И хотела бы много работать в направлении ее совершенствования, ну хотя стандарт тоже хочу...совершенствовать:улыб: Сначала танцевала в Алеко, потом последние 4 месяца -в ДК Чкалова, Вдохновение. Сейчас ищу более сильный и спортивный клуб, вот пока альтернативы ДК Горького не вижу:улыб:но там занятия такие поздние, и сам он такой далекий:миг:хотя все решаемо - был бы партнер...

    Исправлено пользователем Принцеска (01.02.08 19:34)

  • Ого. Не знала, что партнеры табунами ходят:улыб: Наверное это какие-то особенные партнеры... Очень интересно...

    Исправлено пользователем Принцеска (01.02.08 19:40)

  • А ты где занимаешься и как давно?

  • написал в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: