7°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Что это может означать?

  • Сегодня утром у меня в левом ухе буквально разлетелась на куски массивная большая серьга из зеленого змеевика...
    Понимаю, что это знак...
    Может быть, у кого-нибудь есть идеи, с чем это может быть связано...
    Попыталась отцифровать, о чем думала...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Твоя серьга была с браком - при обтачивании нарушили технологию, случился локальный перегрев, термокачки, появились микротрещины, невидимые невооруженным глазом. Плюс к этому, в камне после обработки могли сохраниться внутренние механические напряжения (как в сжатой пружине). При переходе из теплого дома на мороз и обратно произошло тепловое сжатие и расширение камня, и по микротрещинам произошел раскол из-за механических напряжений.

    Или тебе хочется что-то непременно мистическое?

    The truth is out there...

  • Я не успела еще выйти на улицу...перепада температуры не было.
    Но все равно спасибо, я уже три часа пытаюсь убедить себя, что это только так и есть.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а что же еще это может быть?!

    The truth is out there...

  • В ответ на: ...Понимаю, что это знак...
    Может быть, у кого-нибудь есть идеи, с чем это может быть связано...
    Если Вы понимаете, что это знак, то и причину исключительно в себе найдете.

  • Для людей с мистическим сознанием это, думаю, значит что-то еще.. Вот я и пытаюсь выяснить для общего развития:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наверное, найду, пока пути просматриваю, варианты....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А вы случем не испытывали какое-нибудь эмоциональное потрясение в это время? Ну или просто чем-то были недовольны? У меня иногда в такие моменты лампочки взрываются... :ха-ха!:

  • ну, теоретически (основываясь на имевших место случаях) я могла бы сделать такой выплеск энергии, но это был не тот случай. Точно, я бы почувствовала.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну тогда давайте думать, кто мог направить на вас астральный (эмоциональный удар)... Не было ли одновременно с этим (извините за дотошность) расстройства живота?
    И еще... Сережка в виде тора (закольцованная) или разомкнутая?

  • Таня! млин... я сегодня ночью в 5.35 проснулась от того, что включился телевизор. То есть, может, он и раньше включился, но мерцание экрана разбудило меня именно в это время. Без звука причем все было. Оба пульта лежали на телевизоре спокойненько. Я грязно выругалась, встала, выключила это дело, и только сейчас, прочитав твой пост, подумала - а может быть, мне стоило обратить внимание на то, ЧТО там показывали?:))) Может, это было визуальное послание высокого (надеюсь:))) эгрегора спешиал фо ми?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И че, неужели не запомнила, что там было???
    ну ты совсем...:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, никакого дискомфорта физического.
    Сережка в виде удлинненного треугольника, скошенный угол внизу.... К низу расширяется...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Даже если в этом есть что-то мистическое, необходимо разложить данный случай по категориям и для начала ответить на вопрос: "От кого это?"- Все,что связано с разрушением относится и к мирам ... сама надеюсь понимаешь к каким? А далее сама уже решай стоит ли связываться с этим. Знак же треугольника, на данном этапе, относится к Цивилизациям промежуточного мира...
    С Уважением Алексей.

  • Гм...Все дело в книге, которую я сейчас читаю...
    Эгрегор этой книги и заложенных в ней идей привел в действие определенные силы. Думаю, дело именно в этом...Просто я уже забыла, как это, когда иные миры вплотную приближаются к тебе и дышат в лицо...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вполне разумное обьяснение...
    Только не эгрегор книги, а эгрегор сформированный автором книги, или при условии, что это "древнее" учение- эгрегор учения,которого придерживается автор данного произведения.
    Надеюсь, что это послужит хорошим уроком не только Вам, но и всем кто прочитал этот топик.
    С уважением Алексей.

  • Все гораздо сложнее, чем кажется Вам на первый взгляд, это был ответ своеобразный на мои мысли по поводу того,что я читаю...
    Уроком? - ну, пусть послужит ....:))))
    У каждого свои уроки....
    Спасибо, Алексей, Вы натолкнули меня на мысль, которая сейчас кажется мне верной.
    С уважением, Sahara.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • --Может быть, у кого-нибудь есть идеи, с чем это может быть связано...--
    Я, точно знаю с чем это связано.Это печально,но, либо, Вас вые..ут, или сами обс.ри...сь

  • Ё-моё, так Вы не мужик? Да, "..сколько нам открытий чудных..."

  • Интересные выводы:) Они базируются на личном опыте подобных мистических происшествий?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Возможен резонанс наведенных токов и микротрещин в сережке. Например, при разговоре по сотовику. Частота передачи 900Мгц => длина волны 33.33см. Антеной может быть всё что кратно этой длине в половину, четверть, одну восьму и т.д. Чем больше соотношение - тем меньше эффект. Однако, металлические (а также некоторые камни - напр. сапфир) геометрические фигуры (особенно правильные, орнаментные или эзотерические) могут иметь добротность (к-т усиления) до 50000! Мощность передатчика в телефоне точно не помню, но где-то в пределах от 0.1 до 2вт.

    Вы, случайно, не держали свой сотовик поблизости в этот момент? Может попробовать поэкспериментировать со второй сережкой? Типа, отдать какому-нибудь мастеру самоделкину на испытания - пусть померяет резонансы с телефоном...

    P.S. С новым годом Вас.

    исправлено.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (13.01.05 13:06)

  • ПРивет:)
    Идея замечательно интересная! Но есть одно но...одна мелкая неувязочка, с которой , я уверена, вы справитесь:))
    У МЕНЯ НЕТ СОТОВОГО - вообще:) то есть абсолютно:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну и что что нет, в качестве источника энергии (не обязательно электромагнитной - вот только не надо меня спрашивать, какой : ) могут выступать и другие источники. Я не зря спросил про форму предмета (меня интересовало в первую очередь замкнутая сережка или нет) - именно в замкнутом контуре при приложенном поле будет проходить ток (только опять не спрашивайте меня, какой еще такой ток и какова природа поля - я не знаю, ну если настаиваете, скажем, эфир, и соотвественно эфирный ток : )) и бзденьк! - сережки нету. Кто навел поле? А ХЗ. :спок:

  • Из всей тирады усвоила и поняла только это -
    "и бзденьк! - сережки нету. Кто навел поле? А ХЗ. "
    :))) Короче, дело ясное, что дело темное:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >>>У МЕНЯ НЕТ СОТОВОГО - вообще:)

    п.4

  • >>>У МЕНЯ НЕТ СОТОВОГО - вообще:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • НЕ поверите, кому ни скажу, у всех один вот этот же ответ.
    ________________________________

    Гонишь... я вот твержу как раз, чтоб обзаводилась... А то очень неудобно где-нить встречаться... А так - если опаздываешь, можно позвонить и поругаться:))) ну или там сказать - тогда встречаемся не там-то, а там-то... и встретить тебя по дороге... Так что - не у всех такой ответ:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Гонишь... я вот твержу как раз, чтоб обзаводилась... А то очень неудобно где-нить встречаться... А так - если опаздываешь, можно позвонить и поругаться:))) ну или там сказать - тогда встречаемся не там-то, а там-то... и встретить тебя по дороге... Так что - не у всех такой ответ:)
    Это эгоцентризм. Человек намекает что ей надо подарить сотовый, а вы не понимаете, ну как так можно! Срочно скидываться и дарить!:хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А так - если опаздываешь, можно позвонить и поругаться:)))
    ****

    Вот-вот! Так это еще и мир и покой сохраняет в наших с тобой и без того непростых,ах! *картинно заламывая ручки* отношениях:))))гы:)))
    Согласна, я преувеличила, говоря - "все", Серж тоже говорил о том, чтобы повесить мне на шею сотовый. Пару раз пенял мне на его отсутствие.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, что Вы, дорогой Апджон, такой подарок я могла бы принять только от любимого мужчины, пожалуй, и то не факт. Так что намека и в помине не было.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум