2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Дело в том, что когда я смотрю в глаза, лицо человека, на которого я смотрю начинает сильно меняться, приобретает уродливые формы, становится безобразным. Такое бывает, когда я смотрю пристально. Я с девушкой уже давно общаюсь, и при знакомстве (месяцев 8 назад) заметил это, когда смотрю в глаза. Такое у меня было и с сестрой, с другими я не пробовал. Девушка говорит, что возникает странное ощущение, и не очень приятное. Говорит что глаз в это время у меня не видно, вместо глаз темнота, и чувство поглощения (я ее поглощаю), начинает кружится голова. После этого ощущение, что энергия куда-то делась (у девушке). А когда не пристально смотрю нормально все.
    Когда смотрю ощущение что у меня галлюцинации. Я ничего не практикую, и книг никаких не читал. Не наркоман, не курю и не пью. Такое же ощущение возникает когда я смотрю на себя в зеркало, если долго смотрю, то начинает изменятся лицо. А в глаза мне достаточно секунд 5-6 пристального взгляда, и начинает глючить.
    Что это такое может быть? Что значить?
    Мне самому не очень приятно когда это возникает.

  • Может, пить начать?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Энергетический вампир.. :ухмылка:

    на любой придмет посмотри долго без отрыву вззгляда, тож начнёт видаизменяться.

    Исправлено пользователем UPJOHN (08.05.06 21:39)

  • А вы из Новосиби. Интересно было бы встретится.
    Есть техника называется липкий взгляд, но она наоборот призвана создать симпатию и положительные чувства.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • Спасибо я разобрался примерно в чем дело. Это точно не вампиризм. Я и Москвы.

  • Давай уже рассказывай, а то заинтриговал и молчит)) Умру от любопыцтва :tease:

  • К окулисту ходили?

    А теперь все хором!

  • Со зрением у меня все хорошо
    Видел я недостатки и плохое
    Я одно время давно заниамлся энергетикой, вот и вылезло во взгляде.

  • Я лично ничего не поняла. Так что Вы поняли? Вы видели недостатки и что? :а\?:
    Мож кто лучше понял?

  • ННП...
    Прямо как у жены Киану Ривза в "Адвокате дьявола"...
    ;)Шарлиз Тэрон...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Интересно, она также безграмотно писала?

    А теперь все хором!

  • Да вроде юристом она там была... Значит должна была писАть грамотно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вы себе льстите.. ИМХО

  • Вы сами-то поняли что написали? Я тут при чём?:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Да вроде юристом она там была... Значит должна была писАть грамотно...
    У Вас идеализированные понятия о юристах, наверное. :улыб:

    А теперь все хором!

  • :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Это означает, что вам удалось проникнуть взглядом за первый слой макияжа :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я знал одного человека, так он взглядом сверлил аккуратные такие дырочки. Но тока в ДВП :зло: Доску почему-то не брало....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Можно смотреть куда угодно, но видеть будете только то, что прошло через свой собственный фильтр. Свойства взгляда зависит от установки, ее настройки и прочих первоначальных параметров этого фильтра. Он у Вас, наверное, барахлит слегка, в результате - ошибка выходных данных.
    А вообще можно еще здесь почитать...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Это означает, что вам удалось проникнуть взглядом за первый слой макияжа :ха-ха!:
    :respect::улыб:

    if you refuse to accept anything but the best, you very often get it

Записей на странице:

Перейти в форум