2°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
2°C
днем17°C
вечером15°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Доброго времени суток всем форумчанам! Последние полгода меня постоянно преследуют симметричные числа. Точнее, часто встречаются на разного рода документах, билетах, оформленных на мое имя, и т.п. Смотрю на часы и часто вижу нечто вроде 12:21, 11:11, 22:22... Может ли этому быть какое-либо объяснение, или просто не стоит обращать на это внимание? А может быть, симметричные числа просто более заметны? К психиатру просьба не посылать - у меня с психикой все в порядке.:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Байан более чем двухлетней давности:улыб:Но может еще кто чего добавит...

    Ровные числа на электронных часах

  • У меня симметричные числа не только на часах.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А какая разница? Природа этого одна - внимание выхватывает одинаковые или симметричные числа из потока визуальной информации. Другой вопрос - почему это происходит...

  • В ответ на: Другой вопрос - почему это происходит...
    Вот это мне и интересно узнать.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Одна из вероятных причин таких знаков - человек попадает в "такты" своего ритма, т.е. живет в своем времени. Иными словами все происходит ко своему сроку. Позитивный знак, синхронность со своим высшим я.

  • Спасибо за ответ. Если не секрет, откуда у Вас такая информация? Но у меня лично такое ощущение, что мне следует изменить что-то в своей жизни, - отсюда эти странные знаки...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Поменьше читайте, побольше пива и женщин. Я думаю будеь эдорово. А если серъезно то проветрите мозги, т.е. читайте фразу выше. Я не просто затеял топик "О чем мы думаеи". Ваши мысли просто смешны. О чем вы думаете??? Муть-ь-ь!!! Уж лучше пиво, водка и женщины. Особенно последнее в большом, ну очень большо количестве. Очень это прчищает мозги. Не забивайте свои мозги всякой чушью. Есть более фундоментальные вещи.

  • Извиняйте, если чего бухнул не в попад. Народ, ну встряхнитесь. Сбросте это наркотик самомнения, которой стимулирует данный форум, ибо эзотерика это тоже наркотик. Нам приятно осозновать, что мы что-то понимаем, наше воображение подталкивает нас к каким-то мелочным и неосознаным поступкам, а итог ноль. Мы плавем на верху, как э ,,,,,, ! Простите я только подумал, но не сказал. Ваши мысли мелочны и повторяют чужие мысли. Остановитесь Подумайте сами. задайте себе вопрос "Очем ВЫ думаете?".
    Числа, о Господи, Только арифметики нам не хватало.

  • Поменять? Юлечка, дык вот вам пьяный товарищ и советует начать спать с женщинами!

    А если серьезно, то СПЕЦИАЛЬНО менять ничего не надо - все САМО поменяется, потому что в мире все закономерно и фатально.

  • Если немного помыслить, то каждому станет ясно: мир покрыт знаковой сеткой. Мировая Душа разговаривает с нами не через голос в голове (хотя и это не исключено в принципе), а через знаки. Их осознание определяет нашу гармонию с миром, позволяет за много миль повернуть свой корабль от рифов... другое дело, что фанатеть не надо, это да, согласен. т.е. гармоничного внутреннего состояния уж достаточно, если еще и знаки читать.. то ты крут:)

  • Я крут??? :шок: А то! :ха-ха!:

  • lao, сколько монахов - столько религий:миг:

    Исправлено пользователем Синичка (31.08.06 12:22)

  • Хунёй маитись! симметричные числа всякие.
    1) из-затого что организм имеет свои биологические часы, просто приноровился глядеть на часы в нужное время
    2) На несимметричные просто ноль внимание

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • НПП

    Не слушайте глупцов и МУДрецов. Всё, на что обращаете внимание сами, всё, что кажется Вам знаком -- он, знак, и есть. Всё остальное от ума избытка.
    Знаки вокруг нас. Это факт, не вызывающий сомнения совсем. Кто как на них реагирует -- другой вопрос. Кому-то симметрия в числах -- счастливый билет, а кому-то однообразная обыденность. Выбирайте, что нравится лично Вам.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сержант ГИБДД Петренко считал знак ограничения скорости хорошим знаком! А если серьезно, то про все эти симетричные числа, счастливые билеты и пр. - глупая суеверность, вот такое моё мнение! А что это там у вас такое? чакра штоли открылась? :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Кому-то симметрия в числах -- счастливый билет, а кому-то однообразная обыденность. Выбирайте, что нравится лично Вам.:улыб:
    McBurns, спасибо! :respect: Полностью согласна с Вами. Пусть симметричные числа будут для меня счастливым билетом. Топик объявляю закрытым.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Пусть симметричные числа будут для меня счастливым билетом. Топик объявляю закрытым.
    А зачем нужен счастливый билет? Хочешь счастья - радуйся!

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

  • по некоторым убеждениям, поверьям, поветриям:) ... симметрия - коллапс, если учесть, что мир выражен в цифрах и различных формулах, то можно предположить, что Ваша наблюдательность может спасти Вам жизнь, шутка;), на самом деле таких симметрий при желании можно найти неограниченное количество. Ни что не имеет значения, значение всему придает сам человек, так что как видите Вам нечего бояться, какая разница симметрия или асимметрия, итог для всех людей один.

  • Хоть 1 человек поддержал мою мысль, что все это ровным счетом ничего не значет!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • От себя могу сказать - просто вы обращаете на это внимание, и не более того!!! Пример: машины, такие же как у вас, встречаются гораздо чаще, чем остальные, хотя эт не так!! :tease:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ewg_666, цитата:
    "все это ровным счетом ничего не значит!"

    Значит это, значит. Мы обращаем больше внимания на симметричные объекты, потому, что они более совершенны: если тигр скособочен, то его можно меньше бояться, чем сильного, симметричного красавца, поскольку он ранен или болен.
    По отношению к особям собственного вида та же картина-симметрия более привлекательна для продолжения рода, её мы выхватываеи из толпы непроизвольно. Вот и получается, что обращать внимание на симметричные вещи в нас генетически заложено. У женщин, например, в период, наиболее благоприятный для оплодотворения, лицо становится более симметричным, что делает их более привлекательными для мужчин именно в это время.

    Если тебе очень плохо, помни, что может быть ещё хуже.

  • Я имел ввиду что просто запоминаются именно сим. числа. А на другие просто ноль внимания, и никакой там значимости по поводу всяких там сигналов сверхразумов и прочей фуйни!
    ведь:
    В ответ на: Мы обращаем больше внимания на симметричные объекты,

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум