10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • В ответ на: Каких этих людей?
    "Этих" - обыкновенных людей (любых социальных слоев и по уровню развития, различного цвета кожи, вероисповедания и пр.), просто их время по Программе пришло, чтобы активно и осознанно включиться в работу. Они не особенные какие-нибудь.
    Или я не так поняла вопрос?

  • Нет, всё так, ваш ответ не противоречит моим мыслям по этому поводу : )
    Правда, открытым остается вопрос с гемоглобином : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну-у... Можете прочитать Формулу Жизни и задать свой вопрос напрямую через Солнце, если он вас беспокоит как-то :улыб:А можете просто подождать год-два (уж, не знаю, какой именно у вас срок), все ответы на все вопросы найдутся в недалеком будущем, уверяю вас :улыб:Было бы желание.
    А вообще, насчет "практически идеального состояния органов"...Состояние здоровья в нашем понимании разительно отличается от "мерок" Создателя. Если по роду-по крови есть человек хоть с одной больной клеточкой, о здоровье говорить не приходится, т.к. вся информация от предков передается потомкам. Т.е. вы можете не увидеть на протяжении своей собственной жизни никаких проявлений болезни, а дети-внуки "огребутся" по полной. Задача Создателя - перевести все человечество на качественно новый уровень развития. Чистые мысли, другое тело. Само слово "клетка" несет отрицательный смысл. Клетка - ограничение, рамки. Поэтому о телепортации, телекинезе и пр. не мечтаем. Все органы людей (даже относительно здоровых) претерпевают изменения, т.к. организм человека должен состоять не из клеток, а из положительно заряженных частиц. Он будет пластичным энергетически, что откроет для человека небывалые возможности.

  • Хм... интересные мысли.
    А что вы сказали бы об убежденности маленького ребенка (5 лет) в том, что человеку совершенно не обязательно есть? На пояснения взрослых о необходимости для организма получать витамины, минералы и другие вещества, которые содержатся как раз в пище, ребенок был уверен, что можно как-то по-другому, только он точно не знает как, например, чтобы в животе было место, в которое можно закладывать какие-нибудь таблетки вместо еды : )
    Обычные детские фантазии и нелюбовь к процессу еды вообще или есть какие-нибудь аналогии с имеющимися у вас знаниями?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :хехе:Вы знаете, у детей связь с Создателем (истинными знаниями) намного чище, чем у взрослых. По мере взросления, эта связь ослабевает, вернее, забивается хламом ненужных ограничений и "знаний", навязанных системой разума. Лайт упоминала об этом чуть выше. По мере снятия блоков-барьеров с сознания клетки (что происходит при работе по Аяту), истинные знания выходят на свет. Поэтому, "ответы-знания", полученные извне, мало ценности имеют. Истинные ответы "всплывают" изнутри. Для каждого человека - это определенный объем информации, пришедшей в определенное время, именно тогда и столько, сколько может обработать и воспринять его сознание (по мере своей открытости). У деток чаще бывает более открытое (высокое) сознание, чем у взрослых, они озвучивают "кусочек" истинных знаний, а мы принимаем это за фантазии.
    Изначально на Земле жил единый народ, с единым языком, не было никакого разделения, никаких границ. Человек и внешне, и по внутреннему содержанию очень отличался от тех людей, которые ходят по Земле сегодня. История очень растянутая во времени, действительно, произошла война миров (условно: светлого и темного). По программе разума, направленной на уничтожение Земли и Человека, конец должен был уже быть в ближайшие годы. Этого не произошло и не будет никогда, т.к. Создатель смог "обхитрить" разум, придя на Землю под видом обыкновенного человека и успешно внедрив свою Программу, направить развитие Земли и Человека в новое русло. Изменения коснулись всех жителей планеты без исключения. Работа идет для того, чтобы стереть все границы, вернуть Земле ее статус центра Селенной. Меняется климат, выравнивается тем-ра по всему земному шару. Уходит весь негатив, все, что может навредить Человеку. Перейдя на более высокий уровень развития, более высокие вибрации, мы, конечное же, и питаться будем по другому. Т.е. ЖКТ как такового не будет. Так что, ребенок, не очень-то и фантазирует :хехе:Некоторые знания могла "просигналить" его относительно незахламленная клетка.

  • Поэтому, "ответы-знания", полученные извне, мало ценности имеют. Истинные ответы "всплывают" изнутри...
    Так что, ребенок, не очень-то и фантазирует Некоторые знания могла "просигналить" его относительно незахламленная клетка.
    ___________________________________
    Было полное ощущение, что знание именно вот этого не пришло откуда-то, а просто было в голове что-ли. Никто об этом не говорил и прочитано это быть не могло... Сложно это объяснить. Тем более понять, изнутри это или извне.
    С тем, что дети гораздо более свободнее взрослых, не зашорены и не закостенелы в своем представлении о том, что может быть, а чего не может, совершенно согласна.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ....
    Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего Григорианского календаря, который был введен еще в 16-м веке.

    Глава ассоциации Уэйн Ричардсон не исключает, что новый календарь будет введен уже с 2012 года.

    Ассоциация предлагает новый вид исчисления: предлагаемый календарь содержит 365 дней, однако каждый год, который начинается с воскресенья, имеет один дополнительный день - вторую субботу.

    Такая ситуация будет как раз в 2012 году.
    Экспертизу в ООН сейчас проходит еще так называемый Симметричный календарь - его идея в том, что каждый новый месяц начинается с понедельника.

    Платой за это является увеличение количества дней - до 35 для февраля, мая, августа и ноября.

    При этом количество дней для всех остальных месяцев сокращается до 28.

    Стоит отметить, что идея введения симметричного календаря имеет один большой минус.

    В результате уменьшения количества дней до 28, многие люди просто лишатся своего дня рождения.

    ... :santaclaus:
    :secret:Есть такая легенда. Что календарь (деление на определённое количество месяев недель и т.д. ) был дан египтянской цивилизации , а потом и для всего мира богами (пришельцами ---кому как больше нравиться ) и передавался клятвой от фараона к фараону---- его неизменения.----
    Вот лично я к примеру тоже придумал календарь (довольно кстати удобный ----- удобнее и гармоничннее нынешнего ) о чём кстати сообщал в этом топике но никто этого сообщения даже и не заметил .Конечно наивно предположить что все страны когда-нибудь сменят календарь . Но мне как автору своего творения хотелось бы ,если не воплотить его в жизнь, то хотя-бы предложить его на суд общественности .Но как спрашивается оформить авторские права на изобретение календаря ? А без этого отдавать своё творчество не хочется .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Но как спрашивается оформить авторские права на изобретение календаря ?
    ____________________________________
    Подать заявку в патентное бюро... С этим есть какие-то проблемы?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Два раза снился сон про конец света. Первый - черная луна падала на землю - это было за месяц до Чернобыля.
    И сегодня, сначала о том что на земле больше нет источников для выработки какой бы то нибыло энергии, а потом опять, на месте луны огромная, во все небо, планета спутник, чем дело кончилось не знаю )) но жуть скажу вам, та еще ))

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • Не надо на сон грядущий пить Кока-колу. Это приводит к кошмарам.:улыб:

  • В ответ на: .... черная луна падала на землю - это было за месяц до Чернобыля... И сегодня...
    - А что нам, кабанам? Месячишко подождём, потом и поговорим.
    *отсчёт пошёл...*:миг:

  • только самогон)) пить Колу печень не позволяет

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • web-страница

    понравилось сравнение, предположение о "Новом Свете"

  • Анекдот в тему .:смущ:
    Говорят Конец света приходится на21 декабря пятницу :eek:---Это что же получается ,какая несправедливость, отработать всю рабочую неделю и не отдохнуть? :cray-1: :cray-1: :cray-1: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • - Избранный спасти чеовечество 2012 :biggrin:

  • бред какой то, не укуренному не смотреть.

  • - Яна, ты не врубилась: по окончании ролика есть опция Создать новый фильм - вставляешь свою (или чью-нибудь) фотографию (до 2-х Мб) и смотришь фильм :biggrin:

  • что ты имеешь против марихуаны?)))
    ну ладно ладно протупила.

  • С интересом прочитал вот это http://magov.net/blog/763.html

  • Обратный отсчёт до 2012 года неумолим .Спешу порадовать фаталистов .Спешу поделиться по :secret: секрету . Появилось ещё одно доказательство :yes.gif:того что конец света двенадцатого года отменяется. . Можете не волноваться . :хехе:
    Потому :secret: что на 2017 год назначена новая революция .(Ну понимаете традиция у нашего народа такая по семнадцатым годам революции устраивать) . :biggrin:
    А может ---это не сюда , а на политический ????

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Не, на политическом Вам не поверят!)))) Только тут могут поверить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да Сандро , на политический с этим нельзя . Вдруг да и поверят ....Страшно. Судьба пророков незавидна . А здесь среди своих можно ... все свои люди.... понимающие ..... все мы тут из одной палаты .:хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • точняк)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • конца Света никогда не булет.
    Свет будет всегда!
    с нами или нет = другой вопрос..
    А вот что будет он всегда - это да.

    ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум