10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • как-то слишком категорично, аж грустно становится... :cray-1:
    мне кажется, что главное, не останавливаться, чуть-чуть передохнуть можно, стоять на месте - нет.
    Вас тоже уже распределили?

  • Стрикоза одна пела музицировала, лето прошло и тоже загрустила…
    Нельзя, будучи «серобуромалиновым» рассчитывать, что освоишь, к примеру, «жёлтый диапазон» действительности. Грядущему нужно соответствовать. Ежли мы соответствуем настоящему, в нём и застреваем, как в том варианте будущего, куда себя распределили.
    Движение должно иметь четкий вектор, цель, смысл, давать результат; ежли мы без толково болтаемся непонятно куда непонятно зачем, - то не даёт результата. Отсутствие результата и развития – это как оставить себя на второй год.

    Разъ деление ще видимо не многим, оно в доминанте, которая у многих – что огрызок яблока на задворках. Можа в 9-м не совсем слепые начнут замечать трохи, а в 12м пойдёт жестко и неумалимо, поднять ся с колен уже не дано будет. Круг лет и закончится. Каждому своё.

  • В ответ на: Движение должно иметь четкий вектор, цель, смысл, давать результат; ежли мы без толково болтаемся непонятно куда непонятно зачем, - то не даёт результата. Отсутствие результата и развития – это как оставить себя на второй год.
    И кто же определяет - толково я болтаюсь или не толково? Где же этот кто-то...

    Жизнь - движение.
    И не важно в какую сторону ты начал движение. Сделал шаг, определись - комфортно? не комфортно? двигайся дальше. Туда где комфортно. И не зависай в этом комфортно надолго.
    Любое движение - результат. Результат - увеличение энергий своей Души, увеличение вероятности прохода в 2013г.

    В ответ на: ...Можа в 9-м не совсем слепые начнут замечать трохи, а в 12м пойдёт жестко и неумалимо, поднять ся с колен уже не дано будет. Круг лет и закончится. Каждому своё.
    Так и сейчас заметно..., а в 9 и далее уходов будет ещё больше, ну, а в 12м останутся только стоящие. Без вариантов.
    А до 12го ещё достаточно времени, хоть рак и свистит уже года 2, время есть, никогда не поздно стать чище Душой и помыслами. И в 12м стоять в полный рост.

    Только про Рэйки не понял. Каким образом через эту штучку можно пойти и дойти до Света. Канал-то вроде бы защищённый. Как вас туда затянуло?
    То что вы стали каналом, проводником энергии Рэйки, к вашим собственным энергиям Юлий, отношения не имеет. Там как было ДО Рэйки так и осталось ПОСЛЕ.
    Так что делать-то, друзья? :not_i:

  • >>И кто же определяет - толково я болтаюсь или не толково? Где же этот кто-то...

    Вам нужен аффтаритетный «кто-то», кто даст своё мнение? ))
    Когда мы есьм в своей жизни – мы определяем то сами и не до веряем никаким мнениям, бо практически все мнения – ложь, поверхностность. Егда же никого нету в доме – от тогда напевают сладкоголосыя аффтаритеты, а Недоля даёт пинка к У-Року, невнял – даст еще и ещё, пока раки не засвистят, тока поздноватисто ужо буде.

    >>не важно в какую сторону ты начал движение. Сделал шаг, определись - комфортно? не комфортно? двигайся дальше. Туда где комфортно. И не зависай в этом комфортно надолго.

    То муть от прожигателей болтающихся без цельно. Нет вектора вверх – усе что остается – глотать пыль дорог стоя на коленях.
    Мясные фетиши «комфортно-некомфортно» – это вы нашли отличный критерий для сэбэ. )))
    Мы предпочитаем иные подходы – по Душе или противно ей, сердце – часть Души, потому посеянное с подачи КК – «путь с сердцем» и «путь без сердца» тожа годятся нам.

    >>Любое движение - результат. Результат - увеличение энергий своей Души, увеличение вероятности прохода в 2013г.

    Движение вниз под гору, самое энергосберегающее, оно шибко «увеличит» ваша вероятности. )

    >>А до 12го ещё достаточно времени, хоть рак и свистит уже года 2, время есть, никогда не поздно стать чище Душой и помыслами.

    Увы, срок мал чтобы собрать б-азы и достучать ся до Души, исключения конечно могут быть.

    >>Только про Рэйки не понял.

    Это не ко мне. )

    >>Так что делать-то, друзья?

    Стать и быть собой,
    делать то что должен,
    думать о Родном,
    учиться
    и ничего не бояться.

  • В ответ на: То что вы стали каналом, проводником энергии Рэйки, к вашим собственным энергиям Юлий, отношения не имеет. Там как было ДО Рэйки так и осталось ПОСЛЕ.
    Ну с чего вы это взяли? Почитайте мой топик "Что мне дало Рэйки". Вода камень точит, но не единомоментно. Никто и не говорит что я в один день стал святым... но я получил вельми мощный инструмент для работы над собой. Мощный, простой, эффективный, безопасный (им оч.сложно порезаться в отличие от других практик), а главное он не противоречит моему приятию славянизма (Рэйки вообще сочетается с любой верой, и у моего инструмента от японца тока название). Но главное - МНЕ НРАВИТСЯ. :live: :улыб:

    И ты, Брут...

  • н п.п по теме

    2012 год: конца света не будет
    что думаете по поводу таких исследований и выводов?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • конца Света точно не будет. вы его чтоли ждёте? ))
    конец Тьмы щето по срокам...
    от се и без херологов Рашидов знаемо, а откель рашиды понадергали свои компиляции знаема еще лучше. ))

  • В ответ на: ...Почитайте мой топик "Что мне дало Рэйки". Вода камень точит, но не единомоментно. Никто и не говорит что я в один день стал святым...
    Почитал.
    У вас замечательный карьерный рост - от первой ступени Рэйки до святого всего-то пара месяцев. Почему же вы другим отказываете или сеете в их души сомнение, что нет возможности успеть, и все билеты как бы проданы? Хорошо ли это?:dnknow:

    За японское название - Рэйки, не беспокоюсь. По моему и японские авто стали более русскими чем Москвичи или Волги. И не вызывают дисгармониии.:миг:

  • >>>То муть от прожигателей болтающихся без цельно. Нет вектора вверх – усе что остается – глотать пыль дорог стоя на коленях.<<<

    Дак ведь не может быть прямых путей в этом деле, в росте Души, соответственно ваше движение вверх может оказаться движением в сторону или вниз, иначе как определишь, что ты двигаешься вверх? По другому не бывает. Мир дуален. Иначе это чужой опыт. И где-то кто-то мне рассказывал про аффтаритеты - это их опыт.

    >>>Мясные фетиши «комфортно-некомфортно» – это вы нашли отличный критерий для сэбэ. )))<<<
    Что удивительно и комфортно - это не о Ролс Ройсах отороченых рыбьим мехом, а о ней, о любимой - о Душе.

    >>>Движение вниз под гору, самое энергосберегающее, оно шибко «увеличит» ваша вероятности. )<<<
    Только не комфортное, и влечёт за собой потери энергии, следующий шаг желателен.
    Здесь же, на этом форуме, нет ни одного человека кто бы уже махнул рукой на работу с собой, со своей Душой в сторону повышения энергий.
    Кто махнул, те в других местах.

    >>>Увы, срок мал чтобы собрать б-азы и достучать ся до Души, исключения конечно могут быть.<<<
    Но Чудо то, ни кто не отменял? :1:

  • да, это было бы для меня сейчас идеальным выходом. Ну ничего как-нибудь все устаканится, пусть и не так как хотелось бы.

    Можно полюбопытствовать о вашей версии откуда у него такая статистика? Я пыталась почситать сколько нужно просмотреть человек, и сколько на это времени нужно потратить чтобы делать сколько -нибудь достоверные выводы (с точки зрения статистики) для всего человечества, если нет аппаратно программного обеспечения автоматизирующего данный процесс ... то актуальные данные никогда не получить, так как пока их собираешь, предыдущие данные устареют.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • вы знаете почто чада идутъ методом набивания шишек, проб и ошибок, У-роков и пинков, учат ся на своих и чужих ошибках? топаютъ неизвестно куды ведущими окольными кружными путями, топчутся годами по болотам из разных езотерик, софий и протчей мути, не ведая Прямых Путей?
    Прямые Пути то есьм, но заросли и заколодели их восприятия у чад, бо требуют безошибочности, шага без упрёка, требуют усе делать правильно сразу, а не ожегшись сорок разъ. Можа комутось треба от колодок, шор и паутины пыльной ослобониться, а потом уже думать и утверждать, аки бывает, а аки не бывает? )

    комфорт Души, сибаритство духа, резиновая терминология без сути. в родной речи вы ничего с сутью не сыскали акромя чужой резины?

    ктото махнул, а кто-то и подмахивает. )
    тутось нету никого все сказанное для другого.

    >>Но Чудо то, ни кто не отменял?

    Ничего из ничего (из ниоткуда) не берёт ся. Без стройки не будет и Хором. На Чу До надей ся, а сам…

  • Какая статистика Рэдд? Нету там никакой статистики. Всё что он сделал, это бросил в кучу несколько старых баек от футурологов, инглингов и езо-писак и подал винегрет под видом откровений своего «экстрасенсорного дара хероманта». Ну а предсказывать прошлое и текущее большого ума не надо. Этот крендель баит, шо «давно изучает славянские Веды», но порет откровенную чушь, особо мне понравился перл про то, как он углядел на далонях рассеян рунические знаки. ))) от ептыть хтоже так пометил рассеянных по славянским землям….?? ))
    А вот еще: «после 2012 года Россия придет к своему расцвету». - Шото мне подсказывает, шо этого крысиного конгломерата паразитов сидящих на нефтегазовой трубе с централизованным силовым аппаратом подавления и геноцидирования коренного населения, называемого Россия - расцвет не ждёт, и особо после 12го. ЦВЕТ РАСА никакого отношения к Рассеянии рассеян не имеху. Наша Держава то не место инде процветают паразиты. Олимпийские животные и ихо успехи для кормления зрелищами быдлостад, мегаворовские гешефты олигархов и протчих спекулянотофф на Сочях, издыхающая экономика питающая паразитов по принципу какой пожар без воровства, политические попу лизательство и громкие слова как тень бес силия и позорности дел – это великие признаки расцвету, о которых хиролог рашид глаголил еще 3! Года назад, надоже какой великий пророк-компилятор! ))

    «Россию ожидает духовный подъём» - да, духовности, тока наизнанку. В этом смраде мистицизьмов, уфологий, ведизмов, езотерик, рэлигиозностей, инде вас всех поднадкусали, «подъём» уже на пике. Тока вот в 12м «подъём» ждёт иное, крутое пике. ))

  • В ответ на: У вас замечательный карьерный рост - от первой ступени Рэйки до святого всего-то пара месяцев.
    Это, простите, откуда у вас такие выводы? :eek: Я в том топике не заикался о том шо стал святым.

    В ответ на: Почему же вы другим отказываете или сеете в их души сомнение, что нет возможности успеть, и все билеты как бы проданы? Хорошо ли это?:dnknow:
    Я!!!??? ОТКАЗЫВАЮ!!!!!????? :eek: :eek: :eek: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Наоборот, приветствую. Говорю - дерзайте, пробуйте, шевелитесь, не спите, а то жизнь проспите!
    Вы меня с кем-то спутали, уважаемый. :спок:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Какая статистика Рэдд?
    Урман, я программист, я системщик, когда вы с Экстремистом пишите это слово, а я читаю - вздрагиваю. Я Серьезно но улыбаясь.
    Так вот, я программист, в магистратуре у нас был курс по моделям нейросетей. Это такая программа, которую сначало обучаешь на правильных данных например 2-х цветных картинках - на белом фоне черным алфавит, потом стираешь или дорисовываешь что-то у буквы, и исользуя разные алгоритмы обучения смотришь, какой определит правильную букву. Еще у нас был курс где мы закалачивали какие до достоверные данные, конкретно я по подгруппам птиц однового вида (или что-то такое) около 20-30 разных параметров по каждой птахе, например, масса, длинна крыла, длинна туловища, пища, максимальная высота на которой летает, форма клюва, расцветка - несколько показателей, колличество птенцов максимальное и минимальное, много всего в общем, А потом специальными алгоритмами искали набор показателей зная которые можно, с большой вероятностью определить какой-то неизвестный показатель.
    Трудно сказать к чему я это.
    Но определенно то что сейчас люди пишут на форуме, поднимает мои какие-то архивы.
    Мне кажется это важно для меня.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: Это, простите, откуда у вас такие выводы? :eek: Я в том топике не заикался о том шо стал святым.
    Так это уже не в том, про "святого" уже в этом - двумя страницами ранее.

    В ответ на: Вы меня с кем-то спутали, уважаемый. :спок:
    Это из области фантастики. Вы уникальны сэр.:yes.gif:

  • В ответ на: ...Прямые Пути то есьм, но заросли и заколодели их восприятия у чад, бо требуют безошибочности, шага без упрёка, требуют усе делать правильно сразу, а не ожегшись сорок разъ. Можа комутось треба от колодок, шор и паутины пыльной ослобониться, а потом уже думать и утверждать, аки бывает, а аки не бывает? )
    Насколько я понял и, смог перевести с местечкового наречия:
    - вам удалось избавиться от всех своих страхов, блоков и программ установленных вами и обществом на пути вашего взросления до настоящего момента;
    - вы не ищите и не ждёте подтверждений со стороны, из вне, о том какой вы герой - вы в этом уверены;
    - тем, кто ещё на распутье, судя по всему нужно "слегка" дистанцироваться от социума и тогда наверняка... Путь случиться Прямой. В смысле - Сердца.

    Ну, а дальше-то после дистанцирования, опять же вернёмся в социум, с его рамками приличия и неприличия.
    Есть вероятность сохраниться "белой вороной"? Не вопрос, вопрос - как долго?

    Поиском этого Пути и занимаются люди которые:
    >>>...топаютъ неизвестно куды ведущими окольными кружными путями, топчутся годами по болотам из разных езотерик, софий и протчей мути, не ведая Прямых Путей?
    И что удивительно, через шишки и пендели волшебные, то же происходит рост Души.
    Это же опыт, причём собственный, о нём в книжках не прочитаешь.:yes.gif:
    >>>комфорт Души, сибаритство духа, резиновая терминология без сути. в родной речи вы ничего с сутью не сыскали акромя чужой резины?

    Так и Кастанеда судя по всему не ваш земляк

    В ответ на: Ничего из ничего (из ниоткуда) не берёт ся. Без стройки не будет и Хором. На Чу До надей ся, а сам…
    Всё из Кастанеды (прибило) - "...мы пришли из Ниоткуда и уйдём в Никуда..." :secret:
    Но домик нарядный, походя, построить можем...:улыб:

  • Вы значит местечковое не бачите, очередной интернационал в поисках спасения от проблемы 2012, азъ так понимаю, ну ну, добро пожаловать на огонёк! )
    То шо мне удалось или не удалось, чего азъ ищу – то не предмет обсуждения, знать того наверняка и проверить вы не можете, потому не думаю, шо ваша затея свести всё к обсуждения фигуры Урмана удачная, а уж тем более выдавать свои мнения за мои. Мы либо говорим о Путях и своём видении, либо занимаемся разоблачением методологии хуцпизма, что уже мало интересно.
    Избавить ся от кокона соцстереотипов и шаблонов, от доминанты ложной личности, ложных ценностей и ложных мироописаний, уйти от программ бес путности – должно. Нетути того? Конечно блаженны из тины слепо верующие, но иха «опыт» в таком случае не интересен Едину.
    Егда азъ есьм в своей жизни, а надо мною Со Весть, аффтаритетные комментаторы, шо напевают в ушки, не треба чадам. Егда нет ничего над – треба «усыновление» и водительство учителя. То нетрудно понять зная особенности пород.
    Путь не случается, случаются только неприятности у кого недержание чего. )
    Дистанциирование внешнее – то пустое, речь о внутренней ломке наносов социошизматрицы, вы шота трошки путаете. Без резьбы совсем нет необходимости быть «белой вороной». Вполне осмысленно можно жить как среди зомбожителей с резьбой, так и отдельно от них, ежли позволяют б-азы.
    Вопрос вам – как долго здесь сохранят ся «серые вороны»? Есть ли вообще такая вероятность?

    >>Это же опыт, причём собственный, о нём в книжках не прочитаешь.

    Тока вот мало кто одолевает болота исканий, так и сидят в этой коричневой жиже. Когда же речь идёт о с-роках, то это уже своего рода приговор себе.

    >>Так и Кастанеда судя по всему не ваш земляк

    КК это литературная коммерческая обработка того, что передали через него красные. У красных своя роль в мире. Тот вакуум, что имеем – в том числе из-за того, что эвичи почти полностью вырезали красных, нарушив баланс. Несмотря на это красные всё же сохранили. Будучи наиболее подобны по структурной сути Наша, их наследие также имеет много моментов общих с Нашим. Потому определенные вещи из КК не противоречат нам, но то не есьм мой исток, не трудитеся записывать меня в «нагвалисты» и протчие последователи КК. ))

  • >> я программист, я системщик, когда вы с Экстремистом пишите это слово, а я читаю - вздрагиваю. Я Серьезно но улыбаясь.

    У вас так сильны ассоциативные влияния? ))
    вы программируете софт, и пытаетесь определить у птах «какой-то неизвестный показатель», а те ребята программируют шизматрицу, задают параметры «пингвинам» («леммингам») как они нас зовут, и пробелов в их знании психосоматической машины очень мало. Вот, к примеру, видят они каку-либо негативную для них тенденцию среди пингви, тут же раз раз и готовы книги, сериалы, новости, идеологии, -софии, -измы, движения, финансы, на каждое чаяние уже готов аффтаритет, пророк, махагуру, вождист. Шо оне не могут контролировать – так это то, шо идет из сфер повыше психосоматических. Аки там параметры, как взаимосвязаны, откель идут и куды – тёмный лес. То и есьм лазейка для пингви как выбрать ся из спроектированного виртуала.

  • В ответ на: Так это уже не в том, про "святого" уже в этом - двумя страницами ранее.
    Э-э-э-э... два раза перечитал ВСЕ свои посты в этом топике - в упор не вижу где я говорил шо стал святым??? :dnknow: Наверное у меня шота со зрением... или с пониманием............ а, допёрло, я вам посоветовал заняться Рэйки..... опять не то.... я не ВАМ советовал, тоесть не советовал заняться, я сказал - "посмотрите, мож и вам понравится", только я подразумевал - шоп приблизиться к Свету надо вельми потрудиться, а в ваших вопросах мне почему-то видится подтекст "как стать чистеньким сразу, не вложив никаких усилий", на шо я резонно (я думаю) отвечаю, шо не вложив усилий не получится, а вы видимо этот мой ремиз приняли за то, что я УЖЕ стал.... ВЫ ошиблись (Акела промахнулся... :злорадство: )! :улыб:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Э-э-э-э... два раза перечитал ВСЕ свои посты в этом топике - в упор не вижу где я говорил шо стал святым??? :dnknow:
    Извините, привожу текст от 02.10.08. 11:39 №1873474308 полностью:
    В ответ на: Ну с чего вы это взяли? Почитайте мой топик "Что мне дало Рэйки". Вода камень точит, но не единомоментно. Никто и не говорит что я в один день стал святым ... но я получил вельми мощный инструмент для работы над собой. Мощный, простой, эффективный, безопасный (им оч.сложно порезаться в отличие от других практик), а главное он не противоречит моему приятию славянизма (Рэйки вообще сочетается с любой верой, и у моего инструмента от японца тока название). Но главное - МНЕ НРАВИТСЯ.
    Из этого заявления следует только то, что вам понадобилось какое-то время, отличное от одного дня, чтобы им стать, но на момент написания поста вы им уже стали. Однозначно.

    Славянизм наверное это хорошо, но пишем то и разговариваем мы на русском... :tease:

  • В ответ на: Вы значит местечковое не бачите, очередной интернационал в поисках спасения от проблемы 2012, азъ так понимаю, ну ну, добро пожаловать на огонёк! )
    Благодарю за приглашение. В смешанных чувстсвах. :а\?:

    В ответ на: То шо мне удалось или не удалось, чего азъ ищу – то не предмет обсуждения, знать того наверняка и проверить вы не можете
    Так то "трудности перевода". Я же предупредил.:миг:
    В ответ на: ...Мы либо говорим о Путях и своём видении, либо...
    Мы без "либо" гворим о Путях... и они неисповедимы, и для тех кто ещё по вашей версии в "болоте" все пути ведут ИЗ, к белому, светлому или не очень.
    Всё зависит от того насколько прозрачно окно через которое человек видит и воспринимает Мир и соответственно направление движения. :yes.gif:

  • Знаем мы эти ваша «трудности», типа здесь слышу а здесь не слышу. ))

    Наша Пути из по Ведам, не треба мутить, а вот то куды топают, ну вот скажем савлохристиане, куды их ведёт их Господь Богх, как оне саме выражаются, - «неизповедимы пути господни». И то верно, не из по Ведам гатят, куды незнамо, бесом попутаны.

  • В ответ на: Путь не случается, случаются только неприятности у кого недержание чего. )
    Всё случается, и Путь и казусы другие, и всё это планово.:yes.gif:
    В ответ на: Вопрос вам – как долго здесь сохранят ся «серые вороны»? Есть ли вообще такая вероятность?
    Долго. Были, есть и будут.
    Через некоторое время - в Красной Книге.
    А далее всё по новой.
    В ответ на: Тока вот мало кто одолевает болота исканий, так и сидят в этой коричневой жиже. Когда же речь идёт о с-роках, то это уже своего рода приговор себе.
    Ололевают, одолевают.
    Вы со своей горки-то вниз посмотрите, понимаю что облачность мешает.
    А, что делать? - у этих получается, и у других получится. :миг:
    В ответ на: ...то не есьм мой исток, не трудитеся записывать меня в «нагвалисты» и протчие последователи КК. ))
    Нет причин. Вы интересны своей самобытностью. Продолжайте.
    Только по кругу в своих рассуждениях не ходите.
    У вас конечно же знания большие и печаль ваша такая Вселенская. Что удручает слегка. :безум:

  • В ответ на: Знаем мы эти ваша «трудности», типа здесь слышу а здесь не слышу. ))
    Так и вы есчо человече, или уже нет? - и живёте в этой стерео системе. Увидели сейчас то, что хотели увидеть, а по другому, как? Через некоторое время, там же, увидите ещё что ни будь. Так бывает.:хехе:
    В ответ на: Наша Пути из по Ведам, не треба мутить, а вот то куды топают, ну вот скажем савлохристиане, куды их ведёт их Господь Богх, как оне саме выражаются, - «неизповедимы пути господни». И то верно, не из по Ведам гатят, куды незнамо, бесом попутаны.
    Дорогой мой читатель Вед - а они то, Веды, откуда взялись? Не от Бога ли? Есть другое мнение?:миг:

  • >>Всё случается, и Путь и казусы другие, и всё это планово

    Снова вы свою резину понесли… то Душа в комфорте, то Предназначение случилося, аки случка у собак… можа пора разобраться, шо язык смешения вещь ю-родивая и для некоторых предметов не самая подходящая? Есть в родной молви (у каждого своя) слово образы по сути вместо резины в которую каждый вкладывает свою лепту не ведения.

    Кстати, вы кое кого мне напомнили, кого не слыхать какое-то время здесь. )

    Книга та для красных видов, которых серые виды истребили из при Рода, а вы туды и самих истребителей вписать горазды, шутник вы однако! )

    Были есть и будут, - звучит как лозунг, чаще повторяйте то сэбэ! )

    >>О доле вают.

    Харашо кабы так, типа облачность помешала узреть «этих» и «тех» и «вот тех» ходоков по Доле до самого до Року. )

    >>Только по кругу в своих рассуждениях не ходите.

    Тока так и ходим коло вратами и по солонями. Вас такой порядок удручает? Есть над чем задуматься.

    >>Так бывает.

    Не треба ставить с ног на голову, азъ вам про выгоду, из-за которой некоторые «здесь не слышу», а вы мне про разъширение.

    >>Дорогой мой читатель Вед - а они то, Веды, откуда взялись? Не от Бога ли? Есть другое мнение?

    Дарагой мой замешиватель цимесов, може всё же вы укажете, какой такой Богх в вашей версии дал нам Веду? Тот ли богх, который надиктовал ещё Торы, Кораны и заветы, пути которых не из по Ведам? Ась? )

Записей на странице:

Перейти в форум