12°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
12°C
ночью2°C
утром1°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
  • пардон за офф, а где вы это читаете?) тоже хочу:смущ:

  • ИМХО
    Гнев - слепит и отнимает силу.
    Ярость - светит (хоть и узко) и добавляет сил (хоть и за счет здорорвья).

    А возможности Любви - безграничны.
    И Она всегда возможна :-y. :secret:.

  • ошо, там и про гнев очень хорошо написано:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Вот ещё немного информации пРоЯВилось.
    *
    Сейчас идет завершение шестой рассы, и рождение седьмой.
    Во второй книге я обозначил понятие УРОВНЕЙ СОЗНАНИЯ. Их СЕМЬ... было Изначально. Так вот - каждый уровень Сознания соответствует своей расе.
    Что касается Земли, то да, сейчас у нас пятая цивилизация на Земле, но только таких Земель было не две-три, а семь и мы - на шестой.
    Все Земли существовали одновременно, просто был такой вариант, как в компьютерной игре, под названием - "шаг назад".
    Вот когда прошлую Землю техногенный Путь развития привел к гибели, то БОГИ воспользовались этой кнопочкой и сделали "шаг назад", в 1986 год, для нас.
    Вновь дали произойти (шестому уже по счёту) Чернобылю и дали возможность нам самим решать вопросы выживания.
    И мы решаем...
    ***

    Жду комментариев.

    И ты, Брут...

  • интересно кто такие "Боги", которые делают откат?

    Почему же по вашему мнению (или мнению богов), техногенный путь развития является тупиковым?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Здравствуйте всем!
    В ответ на: Сейчас идет завершение шестой рассы, и рождение седьмой.
    Во второй книге я обозначил понятие УРОВНЕЙ СОЗНАНИЯ. Их СЕМЬ... было Изначально. Так вот - каждый уровень Сознания соответствует своей расе.
    Что касается Земли, то да, сейчас у нас пятая цивилизация на Земле, но только таких Земель было не две-три, а семь и мы - на шестой.
    Все Земли существовали одновременно, просто был такой вариант, как в компьютерной игре, под названием - "шаг назад".
    Вот когда прошлую Землю техногенный Путь развития привел к гибели, то БОГИ воспользовались этой кнопочкой и сделали "шаг назад", в 1986 год, для нас.
    Вновь дали произойти (шестому уже по счёту) Чернобылю и дали возможность нам самим решать вопросы выживания.
    И мы решаем...
    И что толку то в этом? Очередной полёт фантазии. Интересно, конечно. Но ни проверить, ни опровергнуть. С таким же успехом можно и "Беседы с Богом" цетировать.
    ...
    Без обид тока. Вы сами комментариев попросили.

    Желаю здравствовать!

  • В ответ на: столько информации со всех сторон... осознать сложно:улыб:какие мнения на этот счет?
    Поживём - увидим! :миг:

    Желаю здравствовать!

  • аффтар почитывает мадаму Блаватскую и лепит из того что было, оттого и имеет что имеет

  • Ты не прав, автор этих слов вельми прохладно отзывается о Блаватской. А вообще у него другие источники информации. В том числе он лично знаком/обучается у парочки волхвов (настоящих).

    И ты, Брут...

  • Юлий, ты зря впрягаешь ся за разных аффтаритетных мегагениев, то ни к лицу, хотя дело твоё. Пока разъ личение слабо, треба крепко помнить, што вера – глючное кривое и ложное знание и до-върие – до знание – всё это не наша до РА ГА к Знанию (ВЪРА). Знание отрицает изтины слепой веры. То токма в системах серых, инде нема Въра требуется слепое безпрекословное принятие и подчинение аффтаритету и всему что с ним связано. Ежли это уразуметь, то можно прозреть сквозь отношения к мадам, сквозь «другие источники», сквозь байки про «личные знакомства», - найти в себе причину, почему через тебя выходит не твоё неблагозвучие и включает тебя на свою защиту.

  • Э-э-э-э... не думаю шо мой Учитель Рэйки "аффтаритетный мегагений", яб к такому не пошел учить ся... я допускаю шо он может ошибаться в данном вопросе, что эта информация не соответствует действительности, дык я поэтому и запостил её сюда... Я не верю слепо, я проверяю! В первую очередь своей Душой. "Другие источники" и "личные знакомства" - глазами не видел, руками не щупал, но энергетически "вижу", потокму как это мой Учитель, я с ним общался лично, прошел посвящение и принял линию Духовной передачи.
    Ну, либо я ваще ничо в этой жизни не понимаю...

    И ты, Брут...

  • О, почитай как он трактует имена, скажи что думаешь.
    web-страница я там десятка полтора имён выложил.

    И ты, Брут...

  • ну если про имена, то почему бы не про ники, вот вы, в жизни, отозвались бы на Юлика?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Близкие и друзья меня так и зовут... это моё имя.

    И ты, Брут...

  • :eek: а оно вам как? у меня почему-то никогда не было желания в инете писать свое настоящее имя, хотя оно мне нравится
    почему вы предложили эту тему? только честно :хехе:зы по ссылке на форум рейки ходила, своего имени не нашла, можете спросить у вашего мастера о нем?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Ну ежли про въряешь, то добре! Б-Азы они типа заплечные мешки, искатель истоков заполняет именно их, а иной лишь забивает разным из-тин-н-ным хламом чердак. С б-азами видать как через тебя глаголишь не ты, а через не ты глаголят пятые и десятые. Без базов же устойчивое представление што всё выходящее – это ты сам, ко всему этому продукту ты пришел сам или согласился с ним всем своим существом, а потому сию «часть тебя» нужно защищать всеми силами. Базы отсекают всё наносное насоветованное что не ты от тебя действительного, так воздуситрясения поверхностной лжи и кривды изсякают и начинают выходить слова «правды» (в объёмах мерностей нашего мира) – не ложь и не кривда. Найти таких наставников сего дня большая удача.

    На то они и азы, за ними идут букы, а потом тока веди с глаголами… а егда глаголы идут раньше азов и буков, раньше ведения, получается как имеем…

  • Юлий, посмотрел только одну ссылку. Это называется винегреты, а не чтение слово образов, хотя може с другими прочтениями автор и ближе.
    Греческое слово KAФАРIА (звучит как Катарья) означает «чистота», ты, к примеру, мог слыхать про т.н. катарсис – стадию «очищения», которая предшествовала становлению мистом – посвящённым в мистериальных школах Греции. Греч. слово как производное заимствовалось латиноговрящими по цепочке Рим (Katerina) – Византия (Catharina) – Европа (Екатерина) – Россия (Катерина). Значение «чистая» несколько более широкое нежели «девственница». Разбивки на буквы-слоги и иха многоязычные (греко-русско-египто-др.славянские-новоделовые понятия сваленные в невообразимую кучу) разтолмачивания – совершенно произвольны. Ежли нема бачения родного языка, треба потрудиться, погрузиться в прошлое и вернуться обратно. Вспомни кто предшествовал эллинам и латинянам, кто создал первые полисы в Средиземье – эт-руски, дорийцы, ионийцы, пеласги, от кого у лятинян и эллинов греческий и латинский языки (и письменности) – весьма прозрачные, если сравнить их с германскими и славянскими языками (т.н. индо-европейская языковая семья). Теперь погляди не на трансформации а на др.греч. прототип – Катарья. На самой поверхности всего два корня: Ка и Тарья. Слыхал женское имиа коренных белых сибиряков – Тарья (Тарина) или его распространённый среди малых арийских угро-финских народов вариант Tarja? Про речку Тару, Тарийский град, богиню Тару и её полярную звезду (Тару) слыхал? Ка – это не егип. принцип КА (и не инд. Кама-Рупа – «тело желаний»), это «союз, собравший в себе всё (что стоит после него)», как в слове КА-РА. Теперь прочти Катарья, при этом помни, что Тара в отличии от Богородиц – вечно Веста, вечно Дева. Так во вроде бы чужом можно найти и давно забытое своё.

  • "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: :eek: а оно вам как? у меня почему-то никогда не было желания в инете писать свое настоящее имя, хотя оно мне нравится
    почему вы предложили эту тему? только честно :хехе:зы по ссылке на форум рейки ходила, своего имени не нашла, можете спросить у вашего мастера о нем?
    Настоящее имя - на-стоящее (в любом ударении). Знаменитое и редкое имя, поэтому мало кто воспринимает его всерьёз, думают шо у меня мания величия (а может так оно и есть... имя - характер - судьба...), ну а мне любопытно за всем этим наблюдать и играть...Насчёт того шо тут говорил Ракв/Экс - мол нельзя свою истинную суть выставлять напоказ - дык суть то её ещё воспринять/понять надобно, а у плоских умов нема на то инструментов, не видятЪ оне многомерность, не могут пойти дальше линейной логики. Ну неможет житель плоского листа бумаги познать куб, для него он всегда квадрат, в лучшем случае аксонометрическая проекция (для особо одарённых). А самое печальное шо плоский ум никоим образом нехочет развиваться в объёмный, потому как ему незачем, основные то потребности и так удовлетворяются, особенно с помощью технических "цэвилызационных" протезов. Чем круче становится техника, тем сильнее деградирует человек. МЫ НА ГРАНИ ВЫМИРАНИЯ как вид. "Матрица" - наше ближайшее реальное будущее... в лучшем случае... в худшем - "Терминатор" часть последняя. :злорадство: Так вот, я говорю НЕТ такому будущему, это НЕ МОЁ будущее! Может быть ваше? Пришло время выбора кто с каким билетом в каком поезде в какую РЕальность поедет.
    (Я ответил на ваш вопрос "почему"?)
    Про своё имя можете спросить у Зареслава сами... тем более шо я ваше имя и незнаю. Форум публичный и окрыт для всех.

    И ты, Брут...

  • Нарыл тут сайтик интересный, шо скажешь? web-страница
    В ответ на: До появления ДНК-Генеалогии было не ясно, куда делись легендарные Арийцы и кто их потомки. Многие народы шумно, а иногда и кроваво, доказывали, что именно они являются истинными арийцами, и поэтому все окружающие народы недочеловеки и обязаны им по гроб жизни. Пожалуй, только славяне не участвовали в этой наследственной суматохе, но судьба решила подшутить. Народ, недавно утихомиривший очередных «истинных арийцев», неожиданно для себя получил огромное историческое наследство. Генетика закрыла наследственное дело, арийцами оказались мы.

    И ты, Брут...

  • Юлий, никто не сомневается в вашей истинной крутости. Все неофиты через это проходили, и Экстремист с Раквом тоже скорее всего.Истинная крутость помогает поверить в себя, когда вера в себя уде есть, получены первые результаты, о предыдущих воплощениях забывают и выполняют уроки настоящего воплощения.

    P.S. Может это вам поможет обрести себя

  • арийцами оказались мы
    _________________________________
    Что значит "оказались"? Тому есть доказательства?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Крутость здесь не причём... я не настолько туп, шоп считать себя неуязвимым... просто я живу так как МНЕ нравится... и попутно наблюдаю как некоторые тоГварищи усиленно пытаются заставить меня жить как ИМ нравится, а проще говоря сбить меня с моего ПУТИ.
    Путь Души - то, что нравится моей Душе, на остальное я чихал с высокой Эйфелевой башни. :спок:

    И ты, Брут...

  • я чихал с высокой Эйфелевой башни
    ________________________________
    Лучше с Пизанской - с нее может получиться прицельнее :спок:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мне не надо прицельнее, мне надо большую площадь поражения чихом. :tease:

    И ты, Брут...

  • То так, немцы нервно курят на выдворках РАСА, потому иха и назвали наша пращуры немцами, типа иноязычными инородцами севшими на землях конязя Германа. Хотя, если бы исследовали анклавы последних германов (типа баварцев) посреди немцов, то обнаружили бы нужный процент нашей генетической общности.

    Шо же касается русов, то ситуация действительно обратна лжи недоброжелателей, глаголящих – поскреби мол русского, найдешь татарина. Поскреби калашей в Пакистане, поскреби эрзя и финно-угров, поскреби хоть в Индии и Туркестане, хоть в Мордовии и Татарстане, везде найдешь в той или иной степени зачумленные малые арийские народы.

    В тоже время должен предостеречь от фенотупизмов и генотупизмов. Многие образы т.н. белой, европейской, расовой, арийской и пр. «чистоты», «идентичности» нарисованы и подсунуты усему миру вовсе не белыми, а шибко закосившими под белых ворами. Сего дня не говоря ужо про быдлостада, даже те кто начинают приходить к само-о-сознаванию своей при-Род-ы попадают в ловушки фенотупизмов и протчих навязанных ценностей алиенов. Всеканально чистокровный Арий в мире дерьма уже давно не жилец (заредким исключением), а посмотри хотябы скока среди нынешних кремлинов фенотипов определяемых алиенской навукой расологией как «нордический»! Эти и другие «арийские нордики» процветают в Ночи, плещутся в г..не современности-цэвилывзадции и всё им нипочём. Знай, што АРИЙ приходил за опытом Дня, и ушел на закате, а тем кто притопал за опытом нощи достаточно иметь несколько кровей от Рода, остальное же это необходимость штобы выжить во тъма, грязи, хаосе и sело.

    Не суди по одёжкам, сплошь и рядом за ними ни осталось ни одной из кровей Наша, а Дух Русский тока в кровинушках от Рода живёт, и нигде более.

  • Я хочу заказать там свой тест, но так как в генетике мало чё понимаю, хотелось бы услышать мнения знающих людей насколько информация на этом сайте достоверна (не обманут ли меня с тестом)?

    И ты, Брут...

  • Дело твоё кормить али нет предприимычивых дельцов готовых покопаться в твоих наружных одёжках и вынести приговор по составу ниток аки его понимает наука генетика в собрании своих невежеств. Потомкам Раса штобы уразуметь кто оне есьм -не шибко потребны тесты по ниткам, в дость своей Сути и исподнего.

    Ателье дело ненадёжное, могут пришить чего обманом, а могут и из наукообразных обманов сшить тулуп от юда шкина. )))

  • Ну ты же понимаешь шо там не может быть 100% кривды, потокму как никто тады им бабок не башлял бы... :спок:
    А вот помочь они мне могут реально, если конечно они действительно мою ДНК истинно протестируют, а не пришлют мне файл какого нить Васи Пупкина из Гадюшино.
    Фрак же от юда шкина ( :live: :ха-ха!: ) я отложу в сторонку... при случае отдам владельцу. :злорадство:

    И ты, Брут...

  • Юлий, некоторых товарищей тут нет уже недели две, а вы все о них вспоминаете. Идите ужо по своему пути, почихивая :ха-ха!: Если это ваш путь, то никто вас с него не собьет, если не ваш, то вернут к началу :спок:

  • В ответ на: Если это ваш путь, то никто вас с него не собьет, если не ваш, то вернут к началу :спок:
    Вы это серьезно... про вернут к началу? :eek:

  • Угум... ников ихних нету... дык клоны откуда ни возьмись появляются... вот вы например. Слишком вы много знаете для новичка на этом форуме. Почти сразу ясно чей вы клон, даже без сканирования специального...
    Вот чё вам всем от меня надо? Всё завуалированные угрозы какие-то выскакивают. То "руки прочь от Экстремиста" , то "вернут к началу".
    НЕТ У ВАС ВЛАСТИ НАДО МНОЙ.

    И ты, Брут...

  • Забыл добавить - СОТОНА!!! :ха-ха!:

  • :ха-ха!:
    Не... этот до СОТОНЫ не дорос исчо...

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Слишком вы много знаете для новичка на этом форуме
    Я всегда много знал.
    В ответ на: даже без сканирования специального...
    Юлий, вы писали, что любую информацию за пять секунд получить можете, а тут сканирование специальное вам нужно. Обманываете людей насчет своих способностей и ситинной крутости?
    В ответ на: Всё завуалированные угрозы какие-то выскакивают.
    Юлий, убейтесь ужо ап стену! Урман что говорил? Выполните уроки уйдете в вертикальные миры и будет вам хорошо, не выполните, начнете все сначала. Плохой вы последователь! :ха-ха!:
    В ответ на: НЕТ У ВАС ВЛАСТИ НАДО МНОЙ
    Разве эта фраза не из христианства? :ха-ха!:

  • Вот сайт интересный по теме http://zolotayaera.ru

  • А-а-а-а-а... таки цепляет... :спок:
    В ответ на: Обманываете людей насчет своих способностей и ситинной крутости?
    Да ну какой я крутой? Я и не говорил шо я крутой... про 5 секунд - то верно... через пять секунд как ваш перший пост увидел, ужо и знал кто вы есть.
    Тока при чём здесь крутость??? У меня это само собой получается, никакой крутости, никаких специальных тренировок и качалок.
    В ответ на: Разве эта фраза не из христианства?
    И что? Я не противник христианства как такового, пущай каждый занимается чем хочет. Просто им при этом не надо указывать чё делать мне... я свернул, пошел своей дорогой, оставьте меня в покое.

    И ты, Брут...

  • Однознчно не мое:улыб:

  • В ответ на: Урман что говорил? Выполните уроки уйдете в вертикальные миры и будет вам хорошо, не выполните, начнете все сначала. Плохой вы последователь!
    Ну, во первых я не Урмана последователь, я и сам с усами. А во вторых, вы или невнимательно читали Урмана, или не поняли шо он глаголил... Чада РАСА не бегают в колесе перерождений, то не наша путь. Наша идутъ в Правь (ежели взрастили тело Света), Славь (ежели жили за по Веда но) или тёмную Навь (ежели деградировали). На новое воплощение в любом случае стоят новые задачи-уроки.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: А-а-а-а-а... таки цепляет...
    Дали вам вторую попытку :ха-ха!:

    В ответ на: через пять секунд как ваш перший пост увидел, ужо и знал кто вы есть
    Мы с другом поспорили, что эзотерика, все видение, слышание, чувствование есть полная фуйня, и любой новый ник, не разделяющий ваших взглядов, будет вами идентифицирован как Экстремист. Теперь я стал богаче на 50$. Спасибо вам! :live:

  • Врёте поди? (про 50$)
    К Эксу я обращаюсь на "ты", и к его клонам тоже... так что... :спок:
    Хотя мож именно для вашего клона я сделал исключение... :спок:

    В опчем, я помолчу пока о том, чей вы клон. :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • В ответ на: Дали вам вторую попытку
    Цепляет - это я про вас... вас цепляет то, что я пишу.

    И ты, Брут...

  • Вот нарыл такую инфу. Кто што скажет?
    ***
    Мари: На семинаре Вы говорили о том, что люди будут умирать «волнами». Не могли бы Вы объяснить, о чем Вы говорили?

    Друнвало: О волнах говорится в пророчествах американских индейцев. Еще давно был один индеец, которому было дозволено входить в разные племена и тайные общества и собирать и записывать пророчества у этих племен, чтобы узнать, что есть у них общее.

    Он нашел одну нить, которая связывала все пророчества, и в которой говорится о предстоящем времени. Будет три волны, когда люди будут умирать в очень короткий промежуток времени. Я не знаю, чем именно это будет вызвано, но, когда я читал об этом, ощущение было, что это происходит порядка за 10 дней. Происходит что-то очень быстрое, что-то ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО МАСШТАБА и убивает огромное количество людей.

    Извне это выглядит страшно. Это может быть атомной войной, птичьим гриппом или чем-то иным. Со стороны, тем, кто выживет, это будет казаться катастрофой, но изнутри, это было запланировано теми людьми, которые уходят таким образом. Они хотят уйти и хотят уйти вместе. Когда они собираются вместе над землей, эта первая волна направляется в определенное место в пространстве/времени, где они могут быть вместе с себе подобными. Так как они на самом деле не резонируют с Землей, они могут быть в гармонии друг с другом (где-либо в другом месте).
    Затем говорится о другом, еще большем изменении, происходящим в то время, как другая волна людей покидает планету. И снова, на это сделан выбор на внутреннем уровне, — это не самоубийство, — но внутри эти люди знают, что что-то произойдет, и они собираются вместе, чтобы направиться в другое место в пространстве и времени.

    В третью волну умрет огромное число людей. В пророчествах эта группа, называемая «попутчиками» (по аналогии с людьми, путешествующими автостопом, прим. пер.), не знает, где их дом, и поэтому они уходят в поиске этого места и, в итоге, они все же его находят.

    После этих трех волн в мире останутся миллионы (не миллиарды) людей — намного меньшее число. В пророчестве американских индейцев говорится, что оставшиеся люди соберутся вместе в одном сердце, они станут практически одним существом.

    У оставшихся людей исчезают все разделения, основанные на расовой и религиозной принадлежности, и они становятся все как одна семья. Затем, с этим обретенным высшим состоянием сознания, эти оставшиеся люди берут землю и летят на ней, как если бы земля стала космическим кораблем, который ведут на новое место, и на земле начинается прекрасная новая жизнь.
    ***

    Полностью текст интервью в прикреплённом файле.

    И ты, Брут...

  • Интересно, только у меня почемуй-то не открывается ссылка :dnknow: а вобще, наверное, все где-то так и будет (плюс-минус, конечно).
    Вот еще интересное наблюдение, из тех общностей, которые должны уйти и быть в гармонии с друг другом в другом месте :улыб:(прикольно звучит)... у некоторых, а возможно, и у всех есть выбор:миг:- можно ведь здесь остаться

  • Забавно запели мельхиседдеки.
    На счет источников – гон как обычно у мегагениефф, «давно был один индеец которому…»… бла бла бла… полетела лапша, «о волнах говорится в пророчествах» тоже штота не припомню. Щас в месоамерике и не тока о 2012 не фантазирует тока ленивый и тока ленивый не опираецца на одного-двух загадочных индейцев и т.д. по списку.

    Вывод у мельхиседдека самый што ни на есть интернациональный, мол сольюцца все в одном котле и забулькают пузырями от щастья аки одна семиа! Чета умолчал эвич што в среде остатков красных во всю идут процессы самосознания, так недавно самая крупная по численности индейска национальность в с.америке выгнала из племени усех метисов и затесавшихся негров, а устояшиеся как смешанный этнос латиносы по всей месоамерике мечтают о реконкисте и жгут чучела эвича Колумба.

    Про рассо-винегретто што «берут землю и летят на ней» пряма в рай индето мы уже слыхали, шибхо хотят некоторые упереть мидгардъ к своей Тъма.

    Про то што собирать буде в кучи штобы за каждым не бегать а прихлопывать усем кагалом – то похоже на правду. На счет гриппа и немирнога атома тоже метко - «это запланировано теми людьми, которые уходят…» оне типа уйдут но сильно хлопнут дверью… ))

  • В ответ на: сольюцца все в одном котле и забулькают пузырями от щастья
    :ха-ха!: Я тожа над этими словами долга ржалъ. Однако чуйство у меня опосля прочтения што есть мало-мало некривды в этом тексте... токмо вот как-то она хитро замылена, не могу пока разобрацца... но что-то задевает всётаки. И мельхиседдеки - не простаки, небудут вот так в открытую выливать знания в мир, бо жить исчо хотят. :спок:
    Меня больше интересует замечание насчёт какой-то Кундалини Земли. Шо це за штука? Али специяльные глюки для мегаэзотерикофф?

    И ты, Брут...

  • в скрепке одни коды и пустышки

  • Чево? Прикреплённый файл не открываецца? Щаз текстом выложу в постинг.

    И ты, Брут...

  • В ответ на: люди будут умирать «волнами».
    Обычные крысиные предчувствия. Переполнена почти клеточка. Не то что "душ", т.е. настоящих сущностей, простейших "менталов" (или как еще ложная сущность может называться?) давно не хватает...

    В ответ на: У оставшихся людей исчезают все разделения, основанные на расовой и религиозной принадлежности, и они становятся все как одна семья
    "Исчезновение различий" в сознании - естественный вывод из исчезновения в нем критериев истины.
    Аналогия с семьей кажется странной - семья ведь и построена на различии ролей, даже на конфликте этих ролей.

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум