10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • А может я вообще ошибся ..... и завтра, Вика закидает меня помидорами!!! Плохо только то, что урожай нынче НЕплохой. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: *доигралась вика в следователя - пришлось самоликвидироваться*, ах скат, какой вы однако опасный человек!
    19-й лунный день, однако, наступил...

    Наташа, это что, мы тут с тобой вдвоем теперь наш профсоюз здесь представляем? :а\?:

    Всем до свидания.

  • Тань, а мы как обезьянки "никого не вижу, никого не слышу, никому ничего не скажу"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ой, да тащите помидоры мне: не залежатся.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: *доигралась вика в следователя - пришлось самоликвидироваться*, ах скат, какой вы однако опасный человек!
    19-й лунный день, однако, наступил...

    Наташа, это что, мы тут с тобой вдвоем теперь наш профсоюз здесь представляем? :а\?:
    Мдааа!!! на троих сообразить уже будет труднее. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Ой, да тащите помидоры мне: не залежатся.
    А основания? :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, какое "на троих"?
    У нас, ваще-т, Кофейня. :dry:

    Всем до свидания.

  • Не, ну какие могут быть основания? Сам сказал, что урожай хороший. Если еще и Вика закидает, куда тебе столько? ))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Добрый вечер! Да собственно он уже начался! Только, теперь пользователя Эзотерическог форума НГС "Petvik" мы больше не увидим. лет этак.... 10. Конечно я уговаривал Вику попрощаться со всеми обитателями
    Нет, ну рановато Вы со мной, конечно))))
    Я еще здесь!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Нет, ну рановато Вы со мной, конечно))))
    Я еще здесь!
    Всё-таки зашла! :хехе: По "просьбам трудящихся" :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Раз Вы эту тему прилюдно подняли...
    Во-первых, я сказала Вам, что все подготовлю, и потом уйду. "Потом" не относилось к сегодня))))
    Во-вторых, Вы предалагете мне кардинально изменить жизнь, но такие решения должны быть продуманы и прочувствованы на несколько раз, не под влиянием ситуации, влияния кого бы то ни было, или эмоций. Тогда они - настоящие.
    В-третьих, подумав над Вашими словами я не вижу решения именно поставленного вопроса. Решаются другие вопросы - да, но не главный. А смысл сейчас выбирать, если даже ситуация не сформирована? Будет ли она, Вы не смогли мне ответить.

    Так что на деле, такой вариант я рассматриваю, но это не будет быстро, как могло показаться)))
    Я не боюсь идти вперед, когда уверенна, но если не уверенна - не иду. Вот сейчас ситуация, когда я не уверенна.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: ну как же так-то ... *совсем расстроилась*
    такая милая девушка и очень приятна в общении.... и знает много чего и вообще... верните Викуууууу
    Спасибо на добром слове! :flowers:
    Рано пока про мой уход, в плане того, что решение есть, но я не чувствую еще, верное оно или нет.
    А торопиться не хочу. А то буду как Алла Борисовна - возвращаться в кофейню с прощальным туром каждый год :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Раз Вы эту тему прилюдно подняли...
    Во-первых, я сказала Вам, что все подготовлю, и потом уйду. "Потом" не относилось к сегодня))))
    Во-вторых, Вы предалагете мне кардинально изменить жизнь, но такие решения должны быть продуманы и прочувствованы на несколько раз, не под влиянием ситуации, влияния кого бы то ни было, или эмоций. Тогда они - настоящие.
    В-третьих, подумав над Вашими словами я не вижу решения именно поставленного вопроса. Решаются другие вопросы - да, но не главный. А смысл сейчас выбирать, если даже ситуация не сформирована? Будет ли она, Вы не смогли мне ответить.

    Так что на деле, такой вариант я рассматриваю, но это не будет быстро, как могло показаться)))
    Я не боюсь идти вперед, когда уверенна, но если не уверенна - не иду. Вот сейчас ситуация, когда я не уверенна.
    В ход пошли помидоры! :хехе:А что для Вас является главным вопросом? Я ведь специально затеял эту тему в кофейне. т.с. проверочка. Вы вика ещё слабы и не можете принять решение о котором Вы мне сами говорили. Тема Эзо слишком притягивает Вас. И Вам тяжело будет принять решение уйти. Как Вы понимаете Я сейчас всё это говорю не для того, чтобы Вас задеть, а просто констатирую сухие факты. Подискутируем на лобном месте?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • не за что)))
    Я лично _очень _ рада .....
    Желаю вам спокойствия в ситуации и взвешенного принятия решения...
    Знаю, у Вас все будет так, как Вы (и только ВЫ) этого пожелаете))) :flowers:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вы, насколько я понял, убеждаете Вику уйти с форума....
    А что без нее останется? Она, имея открытую Душу и не злобливость - объединяет разный народ.....
    ВЫ - готовы остаться на баррикадах?
    Сглаживать противоречия? Разные мнения? Вы - не ангажированы?
    Виктория - без вашей мудрости форум выродится в .... борьбу противоположностей... Вектор знает.
    Будте с нами.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Вы, насколько я понял, убеждаете Вику уйти с форума....
    А что без нее останется? Она, имея открытую Душу и не злобливость - объединяет разный народ.....
    ВЫ - готовы остаться на баррикадах?
    Сглаживать противоречия? Разные мнения? Вы - не ангажированы?
    Виктория - без вашей мудрости форум выродится в .... борьбу противоположностей... Вектор знает.
    Будте с нами.
    А у Вас на первом месте форум? Или личное счастье человека?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И ещё....!!!! я не убеждал Вику уйти, я ей сказал, что я "увидел" . Вика подтвердила своими ощщущеними, наблюдениями мои "видения" и приняла решение. я также просил её зайти и попращаться, но она сказала, что этого делать не будет. я попросил её второй раз в привате, когда уже довёл решение вики до присутствующих. зачем мне надо было это делать. Правда ВИКА! Я не ЛГУ ?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • А что есть личное счастье?
    ВЫ думаете нас тут собрали за просто так?:)...\

    Расскажите мне про мое счастье?
    Если не боитесь.....

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Давайте так.
    Тему закроем. Лишний пиар мне не нужен.
    Кому ситуация интересна, могу написать подробности в личку.
    Хватит, мне кажется, уже разговоров обо мне и эксперименте.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ник новый уже выбрал? Выбирай как я - просто фамилию )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не знаю, понимаете ли вы - есть Добро и Зло!

    Уверен, вы плохо понимаете, что есть - Добро!

    Но не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что есть Зло?

    Что вы знаете об этом, Скат?
    Я вас уверяю, я вапм не нагрублю...... И никому из форумчан!

    Что есть Зло?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Неэтично вы себя ведете. Уже который раз замечаю. :death:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам и Фениксу на ночь посвящаю.Чтобы утрпом вы стали в счастливом и бодром настроение

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо, Тара!


    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Удивительно эзотрический клип: ведьма , луна, лось, снег, ночь

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум