2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

погадаю на игральных картах

  • честно говоря давненько сама карты в руки не брала, но подруга попросила тут раскинуть, посмотри на сколько правдиво. Решила проверить свои способности на незнакомых людях, пожалуйста с вас один вопрос и фото на почту, за отзыв

  • Доброго вечера!
    Вопрос: Вернет ли долг мужчина, чем дело кончится?
    Фото на почту отправляю, обратную связь гарантирую.
    О другом, прошу не писать. И, не сочтите за оскорбление, зачем фото, при карточном раскладе? Спасибо!

  • проще настроится на человека когда представляешь как выглядит

  • Спасибо! Я так и понимала)
    Жду ответа)

  • пока что нету вашего письма

  • Вам ЛС

  • а долг большой? давно не отдает? давайте попробую без фото

  • Очень большой. Я вам продублировала письмо. Если нет, я вам подробности в личку отправлю.

  • Любит ли меня этот мужчина? Будем ли мы вместе? Фото на почту отправила.

  • Добрый день, если есть возможность посмотрите ближайшее будущее, фото в личные сообщения направлю, Лариса 26.01.1976. за ранее благодарю.

  • Здравствуйте. Уйдет ли мужчина ко мне, чтобы создать со мной серьезные отношения? Фото скину

  • напишите имена

  • Лариса, я задала вопрос картам что ожидает вас в период до НГ. Увас скорей всего будет какая то командировка или еще какая то дорога, следовало бы воздержаться, злость и обман через эту дорогу выпадает.

  • напишу что карты показали. Как я поняла он сейчас в отъезде находится, может коандировка а может на постоянной основе, что то у него с передвижение связано. Встречается с другой девушкой. Не знаю на сколько там серьезно, но встречи есть.

  • Написала в личку

  • Все верно. Он живет с любовницей. Говорит, что очень обо всем жалеет, и хочет все вернуть, но не знает как. Так как много лет были вместе и любовь была на зависть всем. Потом его как сломило. Произошло это все после рождения ребенка. Быт заел. Ненагулялся. Я простила его, и он знает об этом. Но говорит, что после всего, что он сделал, он не знает как мы будем жить. Себя винит, и проецирует ситуацию на себя. Что он бы не простил. И мне не верит, что что то можно изменить. Очень точно про разъезды. Он купил автобус и работает целыми днями. Говорит, что просто там ночует. Часто приезжает к нам, звонит и т п. Но вот что с ним делать так и не ясно...Спасибо за работу вашу.

  • Добрый вечер! Посмотрите когда мое финансовое состояние станет хорошим, с работой не везет, не могу три года ни как ни чего изменить. Отзыв оставлю обязательно

Записей на странице:

Перейти в форум