5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Безопасно ли менять прошлые жизни?

  • Здравствуйте, если вы занимаетесь регрессией, особенно со слиперами, объясните пожалуйста как работает перезапись или изменение прошлой жизни? Создается иная ветка развития и прошлая полностью стирается? Тогда и знакомства и связи с душами стираются? Тк при изменении, ты в итоге не встречаешь в той жизни каких-то людей. Или она полностью не исчезает? Но как тогда происходит. Вдруг душа выбрала пройти какой-то негативный опыт, но в итоге в следующей жизни, во время регрессии этот опыт изменили на положительный. И если ее изменили в сеансе, есть ли возможность вернуть всё назад, как было?

    Исправлено пользователем MariaImmort (16.04.23 21:44)

  • Здравствуйте!
    Просто так переписывать прошлые жизни неэкологично.
    Представляете, Душа перед тем воплощением планировала получить какой-то опыт, чему-то научиться, а при перезаписи почему-то вы решаете, что вы умнее и вам виднее и отказываетесь от этого опыта. Вы думаете, что душа передумает этот опыт получать? Нет. Ей все равно его интересно познать.
    Другое дело, что все кармические узлы развязываются, когда мы с любовью и принятием относимся к людям и ситуациям. И если вы пошли в сеанс с конкретным запросом и вышли на какую-то жизнь, которая является корневой и именно там зародилась эта тема - то всего лишь надо осознать тот момент, прожить его иначе, научиться по-другому реагировать там. Тогда все ситуации меняются естественным образом, сами собой, потому что если вы уже научились проходить эту ситуацию, то вас не надо долбить ей снова и снова.

    Про то что все стирается и люди из вашей жизни исчезают - здесь есть лишь часть истины. Не все так прямолинейно...

    Вернуть назад - это лучше с Высшим Я обсудить. Это в их юрисдикции.

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Просто мне как раз таки перезаписали одну жизнь, где было много страданий, и я действительно почувствовала какое-то изменение в психике. Меня кстати не спросили, хочу ли я перезаписать, как то сами сделали. И сейчас я думаю, а зачем они это сделали, все таки любой опыт это опыт. И в любом случае мне нужно было как-то самой его распутывать, а не просто стереть. Вот и интересно, можно ли вернуть его назад, очень жалею сейчас, что так получилось, так как та жизнь была интересной, хоть и несчастливой

  • Никуда опыт той несчастной жизни у вас не делся. Вы же сейчас осознанно обмусоливаете его в голове.
    Там не прошлая жизнь стиралась, а варианты решения задач, ремонт причинно-следственных связей.

    Просто теперь появилось два варианта развития событий в настоящей яви. Если раньше вешали носки сушиться на веревку, теперь будете на теплую батарею вешать, что дает результат быстрее. Захотите вернуться к старому? Пожалуйста, кто мешает вам снова на веревку вешать? Помните и то и другое.

    Прошлые жизни - мелочь пузатая, изменения в них ничего существенно не меняет в этой жизни. Лишь одна ленточка алгоритма из миллиарда в теле.

    Проводник через зону нейтральности

Записей на странице:

Перейти в форум