3°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
3°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Расклад на картах Ленорман. Практика

  • Всем добрый день.
    Осенью 2023 года начала изучать карты Ленорман.
    Нужно побольше практики с реальными ситуациями.
    Друзья и знакомые уже все охвачены, но работать с теми, кого давно знаешь - это совсем не то, что с незнакомыми людьми.
    Готова ответить на Ваши вопросы.
    Некоторые аспекты нашей с Вами работы:
    1. в данной теме я рассматриваю 1 вопрос от 1 пользователя
    2. вопросы в отношении 3-х лиц не рассматриваю, это не этично, работаем с Вами и Вашей ситуацией. Т.е. - анализ отношений с интересующим мужчиной - да, а вот как он относится к какой-то другой женщине - нет.
    3. от Вас - Имя, дата рождения - Ваша и партнера, если вопрос про отношения, краткое описание ситуации, временные рамки , на которые смотрим прогноз (обязательно!). Как показывает практика, смотреть прогноз более чем на полгода не имеет смысла, оптимально - 3 месяца, поскольку мы сами своими действиями меняем свою судьбу ежедневно. На бОльший срок есть смысл делать только годовой расклад, который делается раз в год на Новый Год или на день рождения, но в рамках данной темы с таким раскладом я не работаю, у меня для него еще и опыта маловато, я считаю, пока что с ним я работаю только с близкими людьми.
    4. вопрос формулируем четко и конкретно. Не "что меня ждет в жизни, а "как будут складываться дела в финансовой (или любой другой) сфере в до конца весны 2024 года", например.
    5. я не работаю с темами здоровья. Никогда, ни с кем, никакими инструментами. Со здоровьем - к медикам.
    6. обратная связь обязательна)) ради этого все и затевается.
    7. ответ - в течение 2-х дней.

    о себе: опыт эзотерической практики - есть (с 2018 года работаю с картами Таро), неоконченное высшее психологическое образование (в процессе обучения в государственном ВУЗе), работаю в психологическом подходе (т.е. смотрю не только прогноз, а главное - что самому человеку сделать, чтобы улучшить свою жизнь).

  • Здравствуйте! как будут складываться дела в финансовой сфере до конца весны 2024 года. Инна 07.11.1982 г.

  • Здравствуйте! как будут складываться дела в финансовой сфере до конца октября 2024 года. Инна 07.11.1982 г. На первый вопрос про финансы, до конца весны не надо отвечать

  • Татьяна. 12.06.1985 и Денис 19.09.1985
    Как будут развиваться отношения в ближайщие полгода.
    Спасибо)

  • Здравствуйте! Появится ли в ближайшие полгода в моей жизни мужчина для серьёзных отношений?
    Юлия 01.09.1977

Записей на странице:

Перейти в форум