5°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
5°C
утром3°C
днем7°C
завтра10°C
Подробно
 90,19
−0.2195
Курс USD ЦБ РФна 23 мая
90,1887
−0.2195
 97,90
−0.3982
Курс EUR ЦБ РФна 23 мая
97,8989
−0.3982
PRM.Форум /Хобби / Hand Made /

Моем газовую плиту из нержавейки - чем?!

  • Девочки было одно волшебное средство , называлось "КАО-блеск" , теперь нигде найти не могу. А плита газовая , но не белая эмалированая, а матовая нержавейка. Нужна помощь зала, кто чем моет. Или может кто где это "КАО" видел. Средство новосибирское, очень недорогое, но термоядерное:улыб:Очень спасибо.

    мамашка в квадрате

  • Не девочка, но все ж.
    Любое щелочное средство. Ну например то, что предлагают для чистки плит из стеклокерамики.

  • может быть название? Я просто вчера экспериментировала с Пармой. Более менее удачно... Может и ваш вариант стоит попробовать?

    мамашка в квадрате

  • Я ж говорю любое. Спросите у продавцов для стеклокерамических плит. Они все одного порядка, только стоит посмотреть на упаковку-фасовку, насколько она удобна и насколько герметично закрывается. Щелочные средства реагируют с воздухом, потому если плохо закрываются, со временем будут хуже работать.

  • ПАРМА :respect: :agree:
    наше и такое великолепное все комыты отдыхают

  • Лучше Пармы вообще ничего не придумали для плит.:улыб:

  • Это точно!

  • это раньше парма была супер... теперь полная кака. вот недавно прикупила средство Clean Up для керамики. замечательно и духовка отмывается. так что советую. для нержавейки тоже хорошо подойдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: