5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Хобби / Hand Made /

оригинальное оформление рабочего уголка дома

  • сразу уточню, что оформлять надо не женский рабочий уголок с швейной машинкой (хотя и это тоже интересно будет! :)), хочу мужу оформить его все эти молотки-дрели. есть какие-нибудь сайты или может, журналы на эту тему?
    :а\?: :а\?: :а\?:

  • На мой взгляд, лучше подобрать ящик для инструмента хороший, конечно если муж не постоянно что нибудь мастерит. :ха-ха!: А то дрели на стенах в жилом доме....

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • в том и дело, что постоянно мастерит... и ящик у него есть, но инстурмент воцаряется на место только после уборки капитальной. мне хотелось бы именно идеи какие-нибудь неожиданные и прикольные по оформлению "уголка"...

  • Если есть лоджия или балкон - застеклить, утеплить, то есть добавить полноценную (правда маленькую) комнату к квартире. И утащить туда все мужнее мастеровое хозяйство. А там уж пусть сам оформляет как хочет:улыб:

  • однажды была в мастерской обуви! ВОт там реально люди думали! каждая штучка на своем удобном месте. Зайдите посмотрите в мастерски. КОнечно там все убогенько и из подручных матеиалов, но много хороших идей!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • так я хочу сама. не только из соображений - чтобы барахло не мешало:улыб:
    душа жаждет креатива...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: