1°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
1°C
утром6°C
днем13°C
завтра7°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • Что случилось с ОТС? Качество звука в последнее время стало офигительно плохим. Даже в городе. Может кто знает где у них передатчик?

  • А у них всегда качество звука было отстойное... Так что!!! :ooo:

  • Видимо, затопило подвал, откуда они вещали, микрофоны промокли, диски с мп3 стали плохо читаться, а единственный пентиум 166ММХ стал безбожно глючить. А диджики все простужены. :ха-ха!:

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

  • господа, за что ж вы отс в подвале-то поселили? я вам по секрету скажу, что от земли они несколько выше, чем вы думаете - на 2-ом этаже. :миг:

  • Специально вчера весь день слушала ОТС (медаль на грудь мне с логотипом ОТС за это). Нормально вещают, не хуже и не лучше.

  • я в машине его слушаю все вермя - нормально... иногда шипит, но, видимо, просто ловится не везде хорошо.

    п.5

  • Нормальное качество. Даже лучше немного стало. В академе нормально слышно. Но это я подозреваю от морозов...

  • ННП

    Люди, а вы еще старее топик откопать не могли? :миг:

  • а чо седня (18.02) утром и днём не вещали? типа профилактика чи шо? не хватало отс, знаете ли, скучно было ездить на машинке... хоть предупреждали бы заранее, может и за руль лишний раз не садился бы...

  • у меня дома иногда нормально ловится, иногда шипение дикое, но закономерность (когда хорошо а кады плохо) пока еще не выявила :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я намедни настроил в машине ОТС... Чего, дурак, раньше этого не сделал? Единственная беда-девочка которая на ультразвуке новости читает. Моему оттоптаному стадом слонов уху тяжело воспринимать... А по музыке равных нет!

  • Очнулся :спок:

    Слава России!

  • Да разве ж товарищи подскажут? Оне все уши прожужжали про Авторадио...:бебе:Наверное от модности своей... Может стеснялись признатться, что тайком нормальное радио слушают? :ха-ха!:

  • а что, авторадио сейчас типа модно? :а\?:

  • Наверное... Я не люблю модное... Люблю то, что нравится...

  • зНАЧИТ ТАК, В авторадио я наркор! Я пробки передаю, мне это нравится!Гы

    Слава России!

  • Да молодец ты просто! :ха-ха!:

  • и как я езжу слушая ОТС и не зная где те пробки ? :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • а нам и в пробках с ОТС ничегосебе :ухмылка:
    бывало встанешь на коммунальном, врубишь музятину погромчЕе и давай на расколбас! :ха-ха!:

  • хм.. а я ОТС слушаю дома, так что мне вообще пофигу, где какие пробки. :хехе:

  • Мне проще, у меня радио "Бамбук" фоном всегда о пробках сообщает... :ха-ха!: А ОТС именно для расколбаса! :ха-ха!:

  • А у меня сиди проигрыватель есть, да

    здровствуйте как маринават огурци

  • така фича тоже у многих имецца, imho
    с целью повышения собственнага культурнага уровня и прыобрытения како-нить эстецкаго кампакта,
    антиресна: перидически вазникет жжелание узнать, чо за песнь отс вещало в течении дня и таки ести така фича у отса
    on/off-line или фигмне?
    _________________________________________________
    exсuse me, it's remy martine's vxop, not mine fault :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: