6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • На радио Старт вот уже 2 недели идут джинглы "Идём на Максимум", "Максимум новой музыки" и т.д. И когда они собираются включать трансляцию? Кто знает поделитесь.

  • Када рак на горе....

  • Сами не знают.

  • Вроде у Старта и Максимума разняться стили, или я не прав?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • а что,хочется,чтоб было?! Видимо не спроста такие джинглы-то идут!:миг:;):миг:

  • а как вообще в Нске народ знаком с МАКСИМУМом?! если кто слышал,как отношение-впечатление??

  • В ответ на: а как вообще в Нске народ знаком с МАКСИМУМом?! если кто слышал,как отношение-впечатление??
    Я слушал его в Москве и в Красноярске. Мне очень понравилось. Хотя в Москве нашёл для себя ещё радиостанцию NEXT!!!. А на счёт перехода - так тут в форуме даже проходило - что они привезут вроде и будет тут maximum. Могу порытся - найти когда первый раз про это я услышал. А Джинглы точно не спроста у них идут.

  • Стили действительно разные - на Максимуме будет в основном рок-музыка, т.е. формат будет абсолютно другой, нежели чем у Старта.

  • Максимум, Максимум....Город ждет "Энергию"!!!.....А Максимум, как уже не раз говорилось - ГРАБЛИ...Наступит на них Старт и ....вслед за Нашим.... :ха-ха!:

  • В ответ на: Максимум, Максимум....Город ждет "Энергию"!!!.....А Максимум, как уже не раз говорилось - ГРАБЛИ...Наступит на них Старт и ....вслед за Нашим.... :ха-ха!:
    Cколько людей - столько и мнений. Я больше жду Maximum. Будет 3 одинаковых почти станции Энергия, Динамит, Рекорд. Ну на Энергии ночами книжки ещё читают - прикольно ;-)))). А вот Maximum будет одна.

  • а откуда у вас такая мания величия? вы - это не весь город. :ухмылка:

  • ....да будет Максимум это уж давно известно, а вот относительноего жизнеспособности и рейтинговости пока трудно говорить, но предполагаю, что вследтвии того что это нишевая станция рейтинг её будет где-то начиная от 10-го места и в сторону 11-го, 12-го, и т.д....хотя всякое может быть время покажет!...но по крайней мере, всяко поприятнее чем Старт, что собственно и радует!...

  • Впечатление общее для всех нынешних станций. Слишком много повторов в течение дня одной и той же песни. Особенно, когда речь заходит о новинках. До тошноты. В остальном, от A-HA до Scorpions. Сплошь знакомые лица.

  • Бачинский и Стилавин ... вот тема ... уже только из-за них можно с утреца данную радиостанцию слушать:улыб:

    "Грейтесь, пока мы в силе!" (С) К.К.

  • То-то я думаю, что это Старт так деградирует. Раньше была можно сказать уникальная станция, а сейчас - just another рок-станция

  • ...нету больше вашего старта, ну или почти нет))...

  • Ну и плохо.

    Рекорд кстати слушать невозможно. По крайней мере, мне. Динамит (и т.н. Энергия) ещё ничего, но до нормального CHR/Rhytmic не дотягивают..

  • ...ну так не слушайте))...никто ведь не заставляет...
    ...а что каксается Динамита и Энергии, так то ини слизаны с Рекорда, а копия не бывает лучше оригинала...
    ...но, может быть в вашем случае-то это дело вкуса...

  • Мне нравится Ваша позиция. Отстаивать "Рекорд" с пеной у рта в любой ситуации. Надеюсь, Ваш патриотизм находит должный отклик у руководства в день получки? :ухмылка: А то некоторые злые языки утверждают, что у Вас задержки по зарплате в 2-3 месяца. :а\?:

  • to all! харэ грязью друг друга поливать и подъ***вать =)
    так или иначе, вы - коллеги. только на разных сэмов работаете. и вся разница.
    ведь не исключено, что именно вы придёте в холдинг, кт публично "поливали"?
    это так, после изучения ветки siberian fm.

    теперь по сути. 1 сентября холдинг Б.Л.К. запускает на 96.2 FM радио "саксимум". и памяти самой разпи**яйской станции мы посвящаем вот это!. если мы заставим вас улыбнуться, то...этого достаточно =))

    ===
    для тех, кто любит разводить основной [censored] в этой ветке поясню сразу - я не имею прямого отношения к радио старт уже более года :)
    ===

  • Ага, со вчерашнего дня полностью все джинглы и стилистика переведена на MAXIMUM, даже на maximum.ru в регионах НСК = 96.2 FM

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Дак не стилистика! Уже ж ведь Максимум вовсю орет!

  • ...знаете, мне тоже своя позиция нравится!)))...
    ...а так же рад, что сподвиг вас ухмыльнуться...
    ...а на счёт злых языков, так ведь собака лает-ветер носит!...

  • Насчёт собаки. На днях послушал так называемый социальный ролик, начитанный до боли знакомым по эфиру голосом ИЛа - "От лица всей студии: дайте денег!!!". Комментарии будут? :ха-ха!:

  • Бачинский и Стилавин-это тема, правда счас идут в эфире их дети, дождемся возвращения их из отпуска

  • доширак два раза в день - гыгыгыгыгы, прикольные ролики получились.

    Hello, Terranes.

  • Вам это, как сотруднику холдинга, должно быть очень близко.

  • Самое время переиначить заглавный вопрос...
    Будет ли на Максимум 96,2 утреннее шоу?

  • Максимум - хорошо, очень жаль только что ВМЕСТО Старта, а не в дополнение, я большую часть времени Старт слушал.

  • ...а чё тут коментировать-то, летняя скука ребят одолела, вот и глумятся...
    ...а "вы" так можете над "собой" постебаться, или слабо? ;)...

  • Хм.. тут случайно обнаружилось, что (благодаря обратному превращению Динамита в подобие ЛайтFM) Рекорд слушать очень даже можно..:улыб:

  • В ответ на: Хм.. тут случайно обнаружилось, что (благодаря обратному превращению Динамита в подобие ЛайтFM) Рекорд слушать очень даже можно..:улыб:
    Очень даже...!!! Более того , на мой субъективный взгляд, здесь самая интересная и незаурядная музыка на ФМ Н-ска...... :спок:

    true is out there

  • Немного не по теме...
    В Красноярске выключили Maximum и Наше....
    Теперь у них так же как у нас когда-то...Кругом ШИРОКОФОРМАТНЫЕ СТАНЦИИ:(((

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • В ответ на: Немного не по теме...
    В Красноярске выключили Maximum и Наше....
    Теперь у них так же как у нас когда-то...Кругом ШИРОКОФОРМАТНЫЕ СТАНЦИИ:(((
    С Чего бы это??? ;)Наверное рейтингы были сильно высокие???:миг:

    true is out there

  • ...или другое пробить не смогли))...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: