10°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
10°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Друзья, будьте так добры - скажите, какое радио вещает с наименьшим количеством рекламы. Хотим в ТЦ своем его крутить. Заранее благодарна

  • На Классик-радио Новосибирск рекламы почти нет. А так же нет DJ ев. Но есть новости и прогнозы погоды.

  • ULIKA1981, привет! скажи как с тобой связаться. файл с презентацией по интересующему вопросу тебе отпралю.

  • сначала решите вопрос с РОУПИ по отчислению за авторские права.... :безум:

  • ...на Рекорде немного рекламы!...

  • :ха-ха!: Да ладно тебе прибедняться, то же мне сиротка отыскался! :ха-ха!:
    Пы.сы. кстати, вопрос по РОУПИ остался открытым. Нашёл один из кучи файлов от них - посмотрите, там и про ТЦ есть

  • Радио Хоумнет :ха-ха!: Только себя изредка рекламируют.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Радио Winamp.

  • На самом деле FM-радио, на котором меньше всего рекламы, а точнее ее вообще нет (кроме московской), это радио NRJ 99,1 FM.

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • А московская реклама типа музыку не прерывает? Или раздражает меньше?:улыб:Попробую настроить, послушаю насколько её там нет. Ещё бы радио без диджеев найти ...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Про NRJ я писал еще в прошлом году. За это время много поменялось. И наша реклама там появилась. Теперь без рекламы только Классик (и том слышал там что-то на подобии рекламы) и Новое радио (ни разу не слышал там рекламу, хотя рек.отдел есть). Говорим радио подразумеваем реклама, ну и наоборот. Так, что самое безрекламное радио - МР3.

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Радио Сибири очень специфическое - плей лист как у Ретро ФМ, задумайтесь, а чего стоят постоянно звучащие отбивки - "Нас слушают в школе номер 60", "нас слушают в маршрутке номер 1299" - это ваш контингент? :хммм:

  • Да. Это люди, которые нас слушают. Там, между прочим, не только маршрутки и школы, там много самых разных организаций, от сетей магазинов, до "поездов и параходов". Или по-вашему, это все не люди или люди второго сорта? :шок: От Ретро ФМ, кстати, очень много отличий. Современной музыки там нет мовсем нисколько и никогда не будет. И вообще, не врубаюсь, при чем здесь, в этом топике, Радио Сибири

  • а я б не парился с Радиоэфирами, делать свой продакшн (или в креативное РА ), авторский информ контент, игровые ролики, да еще и завязанные на product placement с ненавязчивой рекламочкой как центра, так и арендаторов да и дело в шляпе и было бы весело и уникально! :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: