2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Ваше отношение к диджеям и "шоу" на радио?

  • Я совсем не против болтовни. обожаю Данилова с Тумановым, на Рекорде вечером Х и Б например тоже весело, смешно. Но вы слышали эту парочку, про которых я говорила выше :not_i:
    Интересно знать есть ли у них поклонники.

    22/5

  • Все правильно вы говорите, должны быть разные форматы, а у нас все одинаково.
    Например, пусть одна радиостанция будет именно "разговорной", наверняка, она найдет своих поклонников.
    Вторая- пусть будет больше ориентирована на всяческие шоу и т.п.
    Третья- на музыку и минимум всего остального.
    Пока же особых различий нет, а однообразие раздражает.. :хммм:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну всё, тему можно закрывать :ха-ха!: Купил машину, поставил MP3 + USB магнитолу и теперь НИКАКОГО отношения к диджеям и шоу на радио не имею :ха-ха!:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Ну всё, тему можно закрывать :ха-ха!: Купил машину, поставил MP3 + USB магнитолу и теперь НИКАКОГО отношения к диджеям и шоу на радио не имею :ха-ха!:
    +1 :respect:

    true is out there

  • В ответ на: Хотя я допускаю, что радио Маяк и подобные ещё существуют, но не представляю аудиторию, которая может его слушать
    Это ваши проблемы.

  • Какие проблемы? Я не вижу в этом проблем... :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я раньше слушала утренне радио шоу Данилова и Туманова, сейчас с удовольствием слушаю радио Максимум "Девушек с 3-м" с утра и вечером Риту Митрофанову на радио Максимум.
    Ничего раздражающего в болтовне диджеев не слышу, наоборот иногда смеюсь вместе с ними:улыб:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: сейчас с удовольствием слушаю радио Максимум "Девушек с 3-м" с утра
    С Невской?

  • Кому не нравится радио вперед на rpod.com. Лучшие русские подкасты, в том числе и В. Стрельникова!
    Над Невской конечно можно посмеяться, но радио 2 с Тумановым они жгли лучше!!! :cray-1: :cray-1:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Да, Невская и Ржевская.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Мерзость это всё. Кричат содомиты, визжат, релама опять же постоянно. Поэтому радио или не слушать или слушать что нить вроде семёрки где без лишнего визга.

  • Я раньше слушал шоу "С той ноги" на "Юнитоне", которое вели Голота и Чусовитин, пока на работу ехал, потом шоу Данилова и Туманова...
    Вот, собственно, и все.. Мои любимые радио-передачи умерли давно.
    С тех пор радио не слушаю почти...

  • В ответ на: Если их (диджеев) в студии больше одного, то лучше дождатьсяя пока разойдутся, и только потом включать. Особенно интересно когда на какой-то станции (по-моему, европа-плюс) начинается музыка "нон-стоп"...
    У меня вот вопрос- это мы так уже деградируем, что у нас в эфире такие малоумные дебильные ведущие. По уровню шуток- практически гопота... Не могу ни одного вспомнить, кого бы слушал. Ну разве только бачистилы и Туманов с Даниловым. И тех уж нет.
    Старею? Или засилье серости на ТВ?

    Исправлено пользователем Вован54 (27.01.08 20:05)

  • В ответ на: Старею? Или засилье серости на ТВ?
    ..на РАДИО наверное?? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • монопенисуально, мне кажется..

  • На первый...
    Когда на Максимуме по утрам зажигали Бачинский и Стиллавин - это было что-то! :respect: Моя плакаль... очень скрашивали стояние в пробках... да и просто поднимали настроение. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: У меня вот вопрос- это мы так уже деградируем, что у нас в эфире такие малоумные дебильные ведущие
    Да чему удивляться, по ТВ давно уже одни шоу для идиотов, вот теперь до радио добрались.

  • В ответ на: Да чему удивляться, по ТВ давно уже одни шоу для идиотов, вот теперь до радио добрались.
    На радио такое ощущение, что они всегда Были:улыб:

  • После того как на Юнитоне поменялось утреннее шоу (ушли Голота с Чусовитиным) слушаю Радио Классик.
    Каждые полчаса - в начале 5-10 минут новости, реклама, прогноз погоды, 20 минут музыки. Ночью музыка нон-стоп и перерывом на 5 минутный прогноз погоды+реклама.
    При этом реклама отличается ненавязчивостью и уникальностью (в смысле только на этом радио)
    Диджеев нет как таковых вообще! За что fm-канал и был выбран:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Радио Classic - любимое!!! Пристрастился нему, когда еще в Москве жил. Суперский эфир. 4-5 рекламодателей и больше никого...реклама не навязчивая и классная подборка контента. Иногда слушаю релакс-фм, но в основном Классик!

  • эх... и где оно сейчас?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Друзья, а представьте что в один прекрасный день исчезнут из эфира и диджеи и реклама, вы считаете это будет рай на земле?:-)

  • Будет почти рай:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Отнюдь, будет мертвый эфир:-) разве у вас нет такого настроения, когда хочется кого нибудь послушать?:-) не в смысле музыки а в смысле простой человеческий голос.

  • когда я хочу слушать просто голос я звоню знакомым
    но слушать ту чепуху и ересь которую несут диджеи, а часто еще и примешивая слушателей....

    видимо у Вас передо мне преимущество - Вы умеет слышать просто голос и не обращать внимание на содержание

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: разве у вас нет такого настроения, когда хочется кого нибудь послушать?:-)
    :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

    Только не диджеев с придурошными разговорами.

  • Их разговоры зависят от аудитории на которую нацелена станция (целевая которая)..от этого и проблемы. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А вот представьте на секунду, что сейчас кто нить из диджеев читает все эо и думает про себя ну завтра я вам падонки устрою...
    ЗЫ. уже лет пять не имею никкого отношения к радио, но читать то что вы пишите немного неприятно. Дилжей должен по замыслу завести народ с утра, а народ весь разный. Кому то его шутки стреляют, кому то нет. Никто никогда не пробовал удовлетворить и зажечь полуторамиллионный город? И что бы все всем было интересно? Вот когда попробуете, тогда и говорить будете.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: А вот представьте на секунду, что сейчас кто нить из диджеев читает все эо и думает про себя ну завтра я вам падонки устрою...
    Ну, значит, этот диджей стОит того, что о нем здесь написали :ухмылка:

  • В ответ на: значит, этот диджей стОит того, что о нем здесь написали :ухмылка:
    есть другие?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: есть другие?
    Не знаю, я радио не слушаю :злорадство:

  • У Чусовитина и Голоты получалось весело - реально взбадривали с утра. Данилов и Туманов - было интересно...
    ...Да, и "Время назад" в сбт, по дороге на дачу...
    После них пытался слушать утренние эфиры разных радиостанций - везде ни о чём... Жалкие попытки подражать Чусовитину и Голоте просто раздражают...
    Радио уже не слушаю около года...

  • Да уж Данилов и Туманов зажигали, но только тогда когда им компанию составляла Надежда Жемчужная.:улыб:
    А так 2 старых пошляка:улыб:

  • ННП
    Статья.
    Цитата:
    Евгений Тумашов
    генеральный директор вещательной корпорации «Проф-Медиа» Новосибирск:
    Из новосибирского радиоэфира пропали звезды, в результате чего он стал безликим. Поколение ярких диджеев ушло в прошлое. Сегодня можно констатировать своеобразный кризис жанра Чусовитин и Голота, Данилов и Туманов им на смену никто не пришел, следовательно, программы стали неинтересны и непродаваемы... (ц)
    Бугога. Крайние 10 (а то и поболе) лет это была вполне внятная политика практически всех станций: форматные, однообразные ведущие. А теперь: оужос!! Хде же индивидуальности?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да уж пожалуй это вялая отмазка . Хотя на счет продоваемости - радио действительно слушать не реально.

  • А Вы знаете - слушают! И звонят, и спасибо за работу говорят.

  • ага, на заборах то же кто то пишет ...

  • Денег нет. Нет денег. Платить хорошим нечем. Обычным и то ЗП задерживают. Кризис во всем. Жаль.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кстати, уже заметно. Качество роликов уже страдает.

  • Кто хочет жить в кризисе, тот в нем и живет. Кто хочет делать свое дело хорошо и получать за работу хорошие деньги, имеет то, чего хочет.
    Есть объективная реальность: старые "звезды" уходят, новые кадры не торопятся прийти на их место - с этим не поспоришь. Но это совершенно не тождественно утверждению "перевелись в Сибири хорошие ведущие эфира".

  • Качество роликов страдает уже года три как. Но качество рекламы абсолютно не связано с качеством работы ведущих эфира.

  • ну что касается Проф-Медиа,то там всё решает москва-и какие голоса,и какие программы...

  • Не согласен.
    Они не перевелись, просто те компании которые владеют сейчас эфиром считают что проще ретранслировать москву чем стимулировать местных.

  • опять не согласен.
    Все это взаимосвязано. Голосом в роликах являются те же ведущие. А качество свидетельствует о уровне финансирования станции в целом.

  • да...
    сплошаная ретрансляция :)))

  • Вообще-то голосом в ролике некоторое время назад работали профессиональные актеры, а привлечение эфирников к производству рекламы - это, ИМХО, нежелание финансировать производство оной должным образом.
    "Они не перевелись, просто те компании которые владеют сейчас эфиром считают что проще ретранслировать москву чем стимулировать местных." - ну, если бы это было так и только так, Ни Юнитона, ни Радио Сибири не было бы. А они есть и помирать не собираются.

  • а помирать никто никогда заранее не собирается...всё происходит неожиданно...

  • Почему же? Вот как раз тут можно некоторым образом прогнозировать процессы. Можно, например, предположить, что будущее за Интернет-вещанием, и если это будущее в жизнь претворится, большая часть ФМ-станций исчезнет как нерентабельная. Но есть категория слушателей, которая, например, на даче приемник слушает - в качестве фона. Вот если эта аудитория будет демонстрировать высокую покупательскую способность - поживут станции еще сколько-то лет.:улыб:
    В любом случае - "будут бить - будете плакать". Но время звезд эфира миновало, как мне кажется. Хотя все может быть:улыб:

  • В ответ на: Судя по всему здесь собрались неполноценные, ущербные личности, которые ставят себя выше ди-джеев, наверняка из чувств зависти, которые считают, что сесть и сказать они могут лучше, чем кто-либо... Просьба ко ВСЕМ, кто имеет хоть какое-то мнение высказываться МОТИВИРОВАННО и АРГУМЕНТИРОВАННО!
    Да всякие там передачки типа Подсолнухи или звонки несчастным с целью разбудить.
    Думаете, все кто чуть не блюет от диджеев и их программ , запоминают их ИМЕНА?

    OffLine

  • В ответ на: Друзья, а представьте что в один прекрасный день исчезнут из эфира и диджеи и реклама, вы считаете это будет рай на земле?:-)
    СССР - однажды это уже было. И ничего, жили люди себе как-то.

    OffLine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: