22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Скоро...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Оно имеется в виду?

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Жесть...
    Генеральный спонсор - Г@зпром/
    Раздел сайта: Г@зпром - детям :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да, оно...
    Радио полностью нерентабельное, но на деньги Газпрома будет существовать очень долго...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Читаем тут, с 20 ноября

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: Никакие региональные программы пока не планируются. «Редакций региональных пока не будет ... Эфир сегментирован в соответствии с группами целевой аудитории. Утро посвящено дошкольникам, день — младшим школьникам, поздний вечерний сегмент предназначен для родителей и специалистов, работающих с детьми»
    Т.е. Москва по-прежнему не подозревает, что в стране существуют часовые пояса? :ха-ха!: Слабо верится, что в эфире будут региональные "орбиты" по примеру ТВ.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Думаю, что всё-таки будет по типу орбит на тв... Проверить это будет легко, одновременно послушав трансляцию с оф.сайта и трансляцию из радиоприемника...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • В ответ на: Думаю, что всё-таки будет по типу орбит на тв...
    Ой, да не смешите мою обувь...:улыб:Вы хоть одно сетевое радио "орбитальным" видели? Да на кой оно им надо? :спок:

  • Тогда вообще смысл затеи. Взрослые разницу в 3 часа перенесут. А вот для детей разница в 3 часа имеет большое значение для их режима дня. Где-то я читал, что Детское радио будет именно по часовым поясам. Планы у них обширные. Иначе нет смысла. В Перми вроде бы эфир по местному времени. Поживем услышим. Насколько я понял радио запустят на этой неделе

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Добре, коли так. Будет первый уникум...:миг:

    Вот надолго ли? :dnknow:

    * Ой, чой-то я сегодня пессимистичен не в меру...

  • будет стоять компутер, на который всё пишется со спутника, и с задержкой на 3 часа выдаваться в эфир... эка невидаль...

  • Эм... С задержкой в 3 часа от московского? В смысле передачи для 18 часов будут в 24 идти? :eek:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • ну зачем передёргивать? уверен, в газкоме не идиоты работают, деньги считают , и время будет именно правильное....

  • Ага. Только с задержкой на 21 час.

  • Что-то я юмору понять не могу - мож кто просвятит? Обещали 20-го, сегодня 24-е, но... Как-то тихо на 95.8... Мож невтуда пытаюсь? :help.gif:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • интересно, кто ж это радио слушать будет?
    по-моему школьникам гораздо интереснее "поколбасить" под рекорд, диэфэм и прочие унц-унц "молодежные" станции :спок:

  • "Развлекательные и познавательные программы, выходящие на «Детском радио», рассчитаны на детей от 3 до 12 лет, а также на их родителей. «Эфир сегментирован в соответствии с группами целевой аудитории. Утро посвящено дошкольникам, день — младшим школьникам, поздний вечерний сегмент предназначен для родителей и специалистов, работающих с детьми», — говорится в официальном сообщении пресс-службы холдинга «Газпром-медиа», в который входит радиостанция". Кстати, радио называется "Детское радио", а не "Дети FM". :спок: :спок: :спок:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • В ответ на: будет стоять компутер, на который всё пишется со спутника, и с задержкой на 3 часа выдаваться в эфир... эка невидаль...
    Неплохо было бы немного напрячь серое вещество, и тогда станет ясно, что при задержке на 3 часа московские программы, которые впрямую и так отставали бы от нашего времени на 3 часа, стали бы идти от сетки позже на 6...:улыб:В Газкоме, конечно, не идиоты работают, но время им, к сожалению, пока неподвластно... :dnknow:
    Как уже было сказано, воткнуть в правильную сетку можно было бы задержкой на 21 час. Но это - вчерашняя программа. Не комильфо...

  • В ответ на: Детское радио будет именно по часовым поясам.
    Детское радио в открытую найдено пока на двух бортах. Без поясного разделения.
    Может, конечно, где-то еще необъявленное есть, или вторым звуковым каналом... :dnknow:
    Но пока официального поясного вещания не обнаружено.

  • В ответ на: В смысле передачи для 18 часов будут в 24 идти? :eek:
    Та нии! Просто в московии содержательное вещание так и будет с 06:00МСК идти, а у нас с таким трехчасовым сдвигом музыкальная программа для сна так и пойдет до полудня мурлыкать...:миг:
    Колыбельные - с трех часов ночи, ага... :yes.gif:

  • Ах, да!
    В ответ на: с задержкой на 3 часа выдаваться в эфир... эка невидаль...
    Подскажите мне радиостанцию, которая по такой схеме в Новосибирске работает? :dnknow:

  • за 15 минут столько едких замечаний...
    на все наверное не буду реагировать, меня тема радио мало интересует, просто имею некоторое отношение к запуску Детского радио. потому скажу, что рано или поздно планируется запустить вещание с компьютера в записи с задержкой , на который программа будет писаться со спутника. актуальность детских песен и необходимость их выдавать день-в-день с "московским" эфиром... ну даже и сказать нечего... что касается вопроса кто работает в Нске с задержкой 21 час... некоторые ТВ каналы помнится устраивают и похлеще чехарду с программной сеткой...

  • А вы случайно не знаете, когда нам ждать Детского радио? Обещались 20-ого, но видно не успели :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Воспринимайте проще всё, не едкие замечания, а всего лишь здоровый юмор:улыб:Жить проще будет!

    P.S. В каком плане к запуску? Техническому? Или организационному? Откуда вещание будет? С Выставочной?

    VVV = Veni Vidi Vici

  • и тому и другому :-)
    вещание будет с одной из башен на Бородина (за МРЭО).
    что касается публикаций в прессе - могу напомнить про появление в эфире 5канал-Петербург, когда по всему городу год висела реклама "смотрите на 5 канале ", а он так и не появился по-моему на 46ТВК... правда, Детское радио всё-таки появится, сам с радостью бы включал его ребёнку...

  • В ответ на: могу напомнить про появление в эфире 5канал-Петербург
    Вот это к чему?? Типа другие лажались и помощнее?
    Вот за ответ в духе "Задерживаем запуск по причине такой-то (хотя бы общие слова, никто от Вас Самую Страшную Тайну не ждет), ориентировочно начнем вещать тогда-то" - был бы :respect:
    А так... Релизы навыпускали, вещания нет :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну и где?

  • Главное - попиариться и сказать, что запускаем!
    5-ка СПб тоже так делала/делает, до сих пор нахожу в газетках их рекламы, а также на 5-tv.ru исправно говорят, что в Нске на 46-м канале они...

    З.Ы. по инсайдерским слухам, 5-ка выходит в эфир уже в январе 09, Дети FM - ?

    VVV = Veni Vidi Vici

  • кто-нибудь знает, когда же они наконец начнут вещать? :dnknow:

  • Детское радио появилось правда на 97,4 ФМ. Уже 3 день вещает, но только днем. Видимо тестят частоту для радио Алла. На 95,8 ФМ пока молчание.
    Радио не плохое. Пока крутят детские песни из мультов и сказки рассказывают. Для взрослых можно детство вспомнить, а для детей лет до 7 вообще улет :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Детское радио крутили с 24 по 28 августа на 97,4 ФМ днем часов до 17. Сегодня заметил эфир на 95,8 ФМ. Вчера кто-нибудь слышал ДР на 95,8 или вещание только сегодня началось? До сегодняшнего дня на 95,8 ФМ что-нибудь было слышло?

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • единственное радио, кот. можно слушать в Нск :спок:

    ждем дешевого анлима на 3г и тогда местные радиоточки канут в лету

  • "Отряд не заметил потери бойца..." (с)
    Счастливого путешествия в мир 3г :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: