19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Вообщем хочу найти трэк один! часто слышу его на рекорде...НО! Новосибирская студия этим трэком забивают питерскую рекламу или информацию о пробках питерских! т.е. сайт piter-fm помочь мне неможет никак!:хммм: Может есть у кого мысли как можно название этого трэка добыть? например трэк этот звучал сегодня на рекорде в в 13:48(новосибирского времени). Сегодня им забивали питерскую рекламу.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Попробуй позвонить в программу по заявкам новосибирского рекорда и там спросить...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • А я хочу узнать что за трек шёл подложкой в ток-шоу, он ещё использовался в рекламе МТС. На их форуме спрашивал - удалили топик.

  • Вот Вам ссылка, её можно даже в телефон сохранить как закладку и в нужный момент посетить ! Правда не всегда там имеено название песни. Иногда пишут, что мол "сейчас в эфире Юля Паго"...
    Ссылка с сайта radiorecord.ru - если внимательно посмотреть на их заглавную страницу, тот там именно эта вставка.

  • В ответ на: Вот Вам ссылка, её можно даже в телефон сохранить как закладку и в нужный момент посетить ! Правда не всегда там имеено название песни. Иногда пишут, что мол "сейчас в эфире Юля Паго"...
    Ссылка с сайта radiorecord.ru - если внимательно посмотреть на их заглавную страницу, тот там именно эта вставка.
    Не открывается страничка!:хммм:да и врятли поможет мне она...ибо во время этого трэка идет реклама питерская...

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Помогите пожалуйста найти трек из рекламы клуба изюм 9мая dj antonio приезжает хотябы название очень надо!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: