−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • В Новосибирске появилось радио для взрослых
    1 марта в Новосибирске на частоте 106,7 FM вместо «Радио Сибири» появилась новая станция — «Радио Дача».
    Послушал я это радио... Ну ни о чем. В таком формате куда выгодне смотрится Городская Волна или Добрые Песни.
    Долго ли эта "Дача" у нас продержится и будет ли к этой станции хоть какой-то интерес?

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • Послушаем...
    А Радио Сибири жалко немного. Всё таки неплохое радио было, частенько слушал.

  • ну не скажите, совсем не то же самое, что Добрые песни.

  • ага, Добрые песни не обламываются шансон ставить ))

    Монитор, компьютер, просиженные штаны... Нет, Родине нужны иные сыны!

  • В ответ на: ага, Добрые песни не обламываются шансон ставить ))
    Не слышал что-то там шансона, какой-то блатняк ставят, да, но шансона там нет...

    p.s. На радио Шансон кстати тоже не слышал шансона.

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • М-дя, цельное такое радио. Ни шагу в сторону. "Песня года" 80-90-е.
    Чем-то напомнило Русское-2, только тут совэстрадный чистоган.
    "Дача", говорите? Т.е. по идее должно помогать грядки копать? Продавцы теплиц, лопат и укрывного материала выстраиваются в очередь на подачу рекламы!! :ха-ха!:
    Ну и фронтменом ждем Севу Мокина очевидно...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Нормальное радио.. иногда слушаю, не напрягает, хорошие старые песни крутят.. в общем, скорее нравится, чем нет..

    Она не женщина- она зараза!

  • Мне нравится. Особенно "ДискоДача". Действительно супер! Только в остальное время было бы что-то похожее, повеселее бы и более известные песни!!!

  • В Москве Радио Дача очень популярно. Думаю, что в НСК тоже догонит

  • Название то у радиостанции какое-то отторгающее. Дача. Что-то такое на 6-ти сотках. Бееее.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • может, вы просто не целевая аудитория? :хехе:

  • Да нормальное название.Надо было "Радио Коттедж"?

  • по промежуточным ретингам гэллопа, у них в нске неплохие уже рейтинги, хотя на мой взгляд радио слабовато. видимо я не их ЦА :спок:

  • что за " промежуточные исследования Гэлоп" ? Какой период? вроде было инфа , что данная структура приостанавливает исследования в этом году во многих городах(по Новосибирску в т.ч.). Поделитесь плиз материальчиком

  • Не слышала про такие рейтинги. Геллопа сейчас нет. Есть TNS, который написал своим партнерам, что в этом году региональные исследования по радио проводиться не будут, в связи с экономической обстановкой в стране. Знаю, так как мы являемся их партнерами. Было бы интересно посмотреть на эти данные

  • Региональные исследования радио TNS проводить будет. В том числе в Новосибирске.
    Читать тут: http://www.media-atlas.ru/news/?id=26242,
    тут: http://www.sostav.ru/news/2009/04/13/s2/ и тут: http://www.onair.ru/index.php?CLNAME=enews&act=view_msg&NMID=26231

  • Радио очень даже ничего! :agree:
    Единственное, что раздражает - это реклама, которая длится более 5 мнут. Рекламируются мед. препараты. :death:
    Огромная просьба - сократите эту рекламу!!! :bad:

  • 1. Из статьи : " Технология исследования и выборка не изменились. "
    и ниже : " По договоренности с TNS, дополнительное финансирование пойдет не на сокращение расходов Медиа Плюс, а на улучшение качества исследования: увеличение выборки и расширение географии."
    Вопрос- меняются или нет?
    2." В середине марта, Медиа Плюс первый на радио рынке запустил продажу рекламы по CPT."
    Вопрос- всмысле первые??? А мы лаптями что ли тут щи хлебаем и даже типа не знаем и не испльзуем подобные продажи по СРТ???
    3. " Медиа Плюс" (продает рекламу на радиостанциях "Европейской медиагруппы" (ЕМГ): "Европа Плюс", "Радио 7" и др.) и далее по тексту из другой статьи : " Данные исследования будут доступны всем филиалам Медиа Плюс, что позволит им делать качественное, профессиональное медиапланирование для своих локальных клиентов." ...." ...Представители сейлз-хауса подчеркивают, что в дальнейшем не претендуют сохранять за собой эксклюзив на региональные исследования аудитории. "Как только радиоиндустрия будет готова возобновить финансирование, она сможет беспрепятственно это сделать",
    Вопрос: значит только у вас коллега будут эти данные? Не получится ли в такой ситуации ( реально ведь только ОДИН , и то- заинтересованный в определённых показателях заказчик) как в том анекдоте : " Кто дЭвушку танцует,тот ..." ? Насколько подобные исследования могут быть действительно " независимыми"? Ведь и раньше вроде периодически в прессе мелькали статьи о " дружбе" этих двух структур...Хотя может это и домыслы всё были, не знаю
    В общем интересно будет посмотреть , что из этого получится. Поделитесь данными коллега? :миг:И когда ждать этих данных? Если методика не поменялась ( Это опять - звонки из Твери в регионы ? :шок: :безум: :безум:) и поляну в этом году ещё не начинали, то в сентябре? В общем Яна ( так вас ведь зовут?) посвятите плиз! :knix:

  • 1. не поняла, что смущает. в первом случае про настоящее время речь, во втором про будущее. то есть сейчас не изменилась, но будут увеличивать.
    2. мы да, лаптями щи хлебаем. то, что происходит в н-ске никак нельзя назвать продажей по CPT. Речь вот про что:
    Отныне рекламодатели имеют возможность покупать контакты с аудиторией, а не эфирное время и не ролики. И платить только за набранные контакты. Ведь потребители рекламируемой продукции, в конченом счете – это люди, а не ролики.
    http://www.sostav.ru/news/2009/03/13/40/.
    Возможность работать как и раньше, конечно тоже есть. Клиенты сами выбирают, как им удобнее. В Новосибирске ТАК продавать рекламу будут очень не скоро, если вообще будут.
    3. про независимость исследований - не знаю. мне где-то попадалась новость, что Проф-Медиа тоже будет платить TNS, но что-то не могу теперь ее найти. и в любом случае, это лучше, чем совсем ничего.

  • А когда ждать эти исследования ? Через полгода?

  • А почему радио Дача не ловится у меня на даче? :not_i:

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • да и не парьтесь этим , есть альтернатива слава Богу :хехе:

  • В ответ на: да и не парьтесь этим , есть альтернатива слава Богу :хехе:
    Ага-ага. А именно - отсутствие радио вообще, как такого. Изнт ит?

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • Неужели вам станция " Дача" так отбила желание слушать радио в принципе? :хехе:

  • ага "популярно" чето в пробках из машин все что угодно в том числе эхо москвы слышно то лько не дача. фигня полная

    Слава России!

  • Это как Вы в Н-ске Эхо Москвы в авто услышали?
    Ближайшее Эхо только в Томске...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • увы) в лужкве), есть еще радио кекс, такой же шлак как дача и алла)

    Слава России!

  • Самое лучшее радио. И песни хорошие и дебилоидов- диджеев не так слышно, как на остальных радиостанциях.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Соглашусь, но вот днем иногда про какие-то БАДы или лекарства нудно и долго мозг промывают каким-то интервью - приходится переключаться минут на 20-30...:хммм:

    С уважением,
    madmax

  • Послушайте денек-другой Городскую Волну и может понятие "самое лучшее радио " для вас станет более расплывчато )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: