19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Народ кто-нить такое юзает. Был в Маскве, в принципе понравилось Наше радио.
    На компе думаю настроить нет проблем, а вот на мобильном. Кто-нить пробовал? Есть java приложения, но как по скорости, тянет или нет? Трафик какой?
    Советы, поставь и поюзай не приветствуются.

  • Скорее не потянет. Цены - согласно твоего оператора и тарифного плана. Забудь, ерунда полная и дорогая к тому же изначально

  • В ответ на: Скорее не потянет. Цены - согласно твоего оператора и тарифного плана. Забудь, ерунда полная и дорогая к тому же изначально
    примерно так я себе и предсталял это:улыб:

  • Лет через 5 можно будет и в машину магнитолку поставить с такой функцией. Смерть придет местным радиостанциям!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • если у оператора доступен 3g-интернет, подключен безлимитный тариф на него, то в техническом плане, скорее всего, всё будет работать нормально...

  • В ответ на: если у оператора доступен 3g-интернет, подключен безлимитный тариф на него, то в техническом плане, скорее всего, всё будет работать нормально...
    ага, ток 3 г телефон придется брать:-)
    псб

  • откуда вести про кончину? :улыб:не дождетесь :tease:

  • В ответ на: если у оператора доступен 3g-интернет
    Это необходимое, но не достаточное условие для прослушивания FM через мобильный Инет. Приоритет потоковому трафику на сети оператора - хорошее подспорье, но всегда найдутся места, где плохой/неуверенный прием, поэтому пару-тройку раз попав в такие "засады" и послушав заикания, Вы вряд ли к этой идее вернетесь... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Ну а каой смысл слушать ограниченное число каналов через FM если будет доступна практически любая радиостанция через интернет. Все конечно не умрут кто то останется но это будет скорее всего местная станция. Типа Юнитона. А Европа плюс и другие М-ские станции скорее всего будут слушаться через интернет. Даи забугорные тоже.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Телефон с тригэ уже купил, жду, когда операторы подтянутся :улыб:

  • Я так понимаю пока еще дорого, но уже есть

    http://sibir.megafon.ru/services/misc/mobileradio/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: