10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Какие есть станции в Новосибирске с местными ведущими и программами?

  • Имеется ввиду не просто филиал московской станции крутящий только московский эфир, а чтобы были местные новосибирские ведущие и местные программы, т.е. полноценная радиостанция. В соседней теме есть список наших станций, но там некоторые станции тупо крутят эфир Москвы, а местного ничего нет.

  • Вы не местный, что ли? Этот перечень давно не менялся - Слово, Гор.волна, Юнитон.

  • Всмысле? всего три станции?? Маяк я знаю есть местный, радио шансон тоже есть, есть еще какие то, но вот не знаю точно, потому и спрашиваю.

  • Помимо трех вышеназванных, остальные станции в том или ином виде имеют свои местные вставки - прогноз, новости, поздравлялки, прочее. Вас какие конкретно программы интересуют? Развлекательные, информационные?
    p.s. Слово, Гор.волна, Юнитон - полностью местные.

    Исправлено пользователем others (09.10.13 20:35)

  • Да вообще все которые есть у нас в городе. Если есть местные вставки и новости, значит это уже полноценная радиостанция с ведущими, ведь так? В соседней теме есть список из всех станций кто вещает у нас в городе, но "физически" местные филиалы же есть только у половины, вот мне и интересно - какие из них.

  • а вы с какой целью интересуюетесь? хотите туда работать пойти? или в утрее шоу просто позвонить,выиграть что-нибудь?
    и что для вас полноценная радиостанция? вы хоть немного имеете представление как выглядит радио студия?))

  • Есть очень много хороших радиостанций..."Дорожное Радио","Русское Радио","ДФМ","Хит-ФМ","Европа+","Радио Дача","Ретро ФМ", "Авторадио", "Шансон"....это радиостанции с местным включением!

  • В ответ на: Есть очень много хороших радиостанций..."Дорожное Радио","Русское Радио","ДФМ","Хит-ФМ","Европа+","Радио Дача","Ретро ФМ", "Авторадио", "Шансон"....это радиостанции с местным включением!
    ок, спасибо!))

  • Хм, с местным включением практически все... По крайней мере и у новостных, то бишь Вестей ФМ и Бизнес ФМ есть местные вставки....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Комсомолькая правда" 98,3 с 8-10"Чашка кофе" с 14-15-программа "Привет в обед" и я уже запутался еще есть вставки, новости , прогноз погоды и и рубрика , там где обсуждают тему какую-либо... если не изменяет память , то 15-16, ну и тематические программы

    Вести ФМ-тоже с 8-10 , программу в которую можно тоже позвонить и высказаться по теме передачи...
    Маяк на 100,0FM -здесь тоже , только еще время от времени могут что-либо разыгрывать среди слушателей, которые дозваниваются в эфир и высказываются по теме...

    Юнито с 7-10 утренний эфир
    Гор волна с 8-10 , кстати ведущие Белинский и Молот))) ведущие утреннего эфира

  • В ответ на: "Комсомолькая правда" 98,3 ... с 14-15-программа "Привет в обед"
    Поздравлялка, что ли?! Хм... мне казалось, Комсомолка - сугубо ток-станция с небольшим включением музыки.

  • Обижаете! У них даже своя програмаа о Роке есть , загляните в группу)))
    http://vk.com/radionsk

  • Да ну, чего ж сразу "обижаете" :-) Просто пару раз попадешь на "программу" о болезнях позвоночника, а по сути, на рекламу некоего чудо-средства, и перестанешь после этого Комсомолку слушать :-)

  • А ну это да, я даже им писал про это , но они не хотят про это слушать, типо мол реклама, а без нее не будет программ, тематических программ...и всяких плюшек... уж не знаю как им это объяснить , просто нужно , ну, что бы не только я об этом им в глаза сказал-но и остальные слушатели...тогда может быть они это блевотину будут перекрывать местными вставками! давайте организуемся.А?

  • Еще радио Мир (102,6 FM) теперь полностью местное

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: