0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

На тебе, Боже, что нам не гоже...

  • Припоминается мне что-то про то, что мы Украине хлеб по низким ценам продавали. А сейчас выдают информацию, что у нас самих хлеба может не хватить...
    И что это мы такие добрые...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Все слухи про нехватку хлеба, на мой взгляд специально распространяют, чтобы оправдать рост цен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так вроде говорят, наоборот поступило распоряжение от Путина, чтоб хлеб не дорожал (правда, тогда его не хватит).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • говорят, в Москве кур доят

  • А еще подписали контракт на поставку хлеба в египет. Причем, что характерно - поручитель государство. Т.е. если вдруг чего - нехватит именно нам.

    В ответ на: Так вроде говорят, наоборот поступило распоряжение от Путина, чтоб хлеб не дорожал (правда, тогда его не хватит).
    Угу, а еще Пу распорядился с нового года вообще цены на 5% снизить :ха-ха!:
    (и даже на еще 2 ндс-ных процента)

    До выборов может сильно и не подорожает.. зато после...

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Осенью, я открыл топ: "Щедрость души, за чей счет", где попытался обсудить вопрос зачем Путин продает пшеницу "братьям" по низкой цене, коли у самих неурожай. Меня тогда со всех сторон заклеймили, навесили ярлыков. итд. Повышение ццен состоялось, зерна, действительно не хватает.
    Что теперь скажете г-да, какие еще ярлыки навесите?

  • В ответ на: Повышение ццен состоялось, зерна, действительно не хватает.
    А чтобы цены совсем уж сравнялись с мировыми, администрация НСО ввязалась в строительство собственного зернового терминала на Дальнем Востоке мощностью до 2 млн.тонн. Так что зерно не задерживаясь на мелькомбинатах области прямым ходом поедет в дальние страны. Что характерно, денежки за это зерно пойдет в банки этих самых дальних стран.

    ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ МИРОВЫЕ ЦЕНЫ ! Ура, товарищи !!

  • ---А чтобы цены совсем уж сравнялись с мировыми
    Нет, начались уже нерыночные действия, пошло зерно из госзапасов, посыпались распоряжения "держать цену на хлеб", вот и держат хотя стоимость тонны зерна увеличилась вдвое.
    Ничего не напоминает?

  • Исправлено пользователем quaker (02.02.04 08:47)

Записей на странице:

Перейти в форум