0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Я сегодня выпил с друзьями водки, но не в хлам, стою на ногах и вроде нормально соображаю. Думая о утреннем похмелье, зашел в супермаркет на троллейном жилмасиве (непомню толи Андреевский толи Киевский), тот что напротив детского сада, купить лимонада и сока, взял 2л. сока 1.5л газировки, дал 100р. я четко видел на кассе сдачу 26:00, но она быстро обнулилась, девушка - кассир дала мне 25:70, я было начал возмущатся, но кассир начала суетиться где чек, надыбала какой-то чек и начала мне диктовать цифры, я будучи выпимши не смог посчитать сумму (там были рубли с копейками), да тут еще друзья поторопили "да ладно все нормально", я сам сглупил и не взял чек, чтобы завтра, будучи трезвым прийти с ним и разобраться, и это моя ошибка, признаю виноват...
    Но, размышляя трезво, что получается, в этой стране выживает только тот кто сам может обмануть, т.е. я должен даже пьяный совершенно считать в уме, чтобы подсчитать где и кого я могу обмануть, и кто меня может обмануть?
    Когда я сказал как это так, на горизонте замаячил охранник, т.е. это подразумевает, что эти ситуации у них отработаны (видимо охранник в доле)

    Вот еще случай, мы с женой ходим в бассеин "заря" на западном жилмассиве, у моей жены в душевой, пока мы плавали, женщины украли плавки! и гель для душа!, мне мысль противна, что я могу шарить в чужом пакете, но эти твари...

    Вывод: эту страну губит не только правительство но и сами граждане, которые и выбирают то правительство при котором они могут спокойно ВОРОВАТЬ!.
    Мы уедем отсюда как только будет возможность, у этой страны нет будущего...

  • А нефиг бухать!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Действительно, чего это я, раз выпил так буду готоым что меня обсчитают в лучшем случае и разденут, а то и убьют в подворотне в худшем случае. Спасибо действительно дельный совет, как говорится "ни капли в рот ни сантиметра в жопу"

    Может быть вы мне еще посоветуете, что делать моей жене, чтобы не воровали плавки и гель для душа?

    А то в первом случае все понятно, я выпил я и виноват...

  • Это всё происки Америки!! (с):улыб:

  • Воруют везде! У меня вскрывали машину в Париже и резали сумку у жены во Франкфурте, воровали в метро в NY, стащили вещи на пляже в Италии и т.д, и т.п.
    Однако, как только Вы однажды сказали "в этой стране", это диагноз - уезжайте......

  • В ответ на: я четко видел на кассе сдачу 26:00, но она быстро обнулилась, девушка - кассир дала мне 25:70...
    видимо охранник в доле
    Я далек от мысли, что все кассирши и охранники в наших гастрономах - кристалльно честные люди, но, согласитесь, мысль о том, что пьяного могли обсчитать умышленно на 30 коп, да еще в рамках сговора, говорит, скорее о паранойе.

    Caveant consules!

  • Да паранойей вроде не страдаю, просто обидно то, что начни я качать права меня-бы просто охранник выпер.

    Обидно также то, что клиент у нас никогда не прав

    Еще я в шоке от теток шарящих по чужим пакетам

    Просто как-то мерзко это все, или просто у меня депрессия раз я стал все это замечать.

  • Не ходите больше туда, тогда точно там больше не обманут :ха-ха!:

    ...

  • Протрезвись!

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

Записей на странице:

Перейти в форум