11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Вам бы понравилось, если бы на День Рождения получили участок на Луне? :live: или :death:

  • кАнеШна!!!!!!!! Как говорится, главное - это внимание, а тут еще какое! Определенно, только :live: :live: :live: :live: :live::миг:

  • Замечательный подарок!
    Вот откроют рейсы на луну - а у вас там уже участочек припасен, можно дачку строить:улыб:

  • Да это ЛОХОТРОН стопудово! Юридически этот сертификат не имеет НИКАКОГО значения! Лучше приносите мне бабки, а я на принтере распечатаю Вам такую же красивую бумажку с якобы пренадлежащем Вам участке на Марсе, Венере, Юпитере (нужное подчеркнуть) :ха-ха!: Лучше бы Ваш парень на эти деньги цветов кайфовых купил бы... Огромный букет роз например... :роза: :роза: :роза:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • нпп
    интересно как можно продавать то, что никому не принадлежит???
    т.е если вы покупаете участок на луне, подразумевается что есть некая организация которой он изначально принадлежал? очень интересно.
    а думаю просто сертификат что у вас есть на луне участок, можно и на компе сделать и ни как не за 900$ :death:

  • В ответ на: Вот откроют рейсы на луну - а у вас там уже участочек припасен, можно дачку строить:улыб:
    Ага! Вас подальше с этой бумажкой пошлют и все! :хехе:Смотрел передачу по телеку как раз про это - так там сами эти продавцы участков интервью давали... Вот они и угорают над такими людьми... Это надо было видеть... Вообще за дурачков считают... Типа: "Вот лохи! Приходят, бабки платят! А мы им на принтере фуфло толкаем!" :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Это я собралась дарить своему парню.
    У кого есть цветной принтер?:улыб:Ну, а то, что это лохотрон, конечно, неприятно, но и суть не в практической выгоде.

    Исправлено пользователем Luсy (30.04.04 10:19)

  • Да вам в любой полиграфической конторе за 50 рэ. на формате А3 полноцвет напечатают... Согласен что суть не в практической выгоде, а в самом внимании к человеку... В желании сделать ему приятное... Но, Люси, согласитесь что есть масса других способов это сделать чем сознательно выставлять себя лохом?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • И если уж хочется непременно что нибудь такого, то необязательно такие бабки блатить за это! Лучше заказать в типографии за ГОРАЗДО меньшие деньги сертификат обладания, скажем, целой звездой в созвездии Альфа центавра какого нибудь... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А то чего уж там мелочиться на какие-то кусочки луны?:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Но человечку будет приятно, что в компании лохов собрались известные люди.. будет грить, вот в соседях по даче какая-то Лайма Вайкуле..
    Да и лохом, честно говоря, я себя ощущать не буду, если, конечно, новых подробностей не выясниться типа "надо поторговаться, потому что на этот участок еще претендует кто-то там" или земельно-лунный налог не введут.

  • По-моему, такого рода подарки уже давно стали общим местом, так сказать. Это уже не выглядит даже оригинально.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вам дарили?

  • У меня интересовались, как бы я отнеслась к такому подарку.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я потом другим поинтересовалась в продолжение.
    Но все уже понятно..

    Устарел так устарел:улыб:
    подарю гитарку..

  • Во! Лучше гитарку!:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Придется ее. Только ее он ждет и мне неинтересно.

  • Ребенка подарите, вот это будет неожиданно!!!

  • А я дарила такой подарок. Самому имениннику понравилось, некоторым друзьям показалось ерундой. Мне было прикольно, теперь постоянно шутим над дачей на луне. Я думаю если 100 долларов у вас не последние (или сколько там сейчас стоит), то можно и подарить. А если надо собирать на этот подарок, то может и не стоит. А вообще подумайте, если этот человек делал вам романтические подарки, то вполне может оценить.

  • А я дарила такой подарок.
    --------------------------
    типа ННП:улыб:
    все ваши такие подарки (тобишь сертификаты на них) вилами на воде писаны:улыб:
    предположим, в недалеком будущем, я смогу полететь на луну. прилетел, отгородил там пару десятков гектар (разметил участок, может даже заборчик поставил:улыб:), и видал я тогда все ваши сертификаты:улыб:тогда уже официально я буду владелец данного участка.
    кто первый пришел, того и место:улыб:

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Тут дарится не кусок земли (луны :)), а возможность помечтать

  • Елки, вот у людей проблемы... Чтоб о чем-то помечтать, надо купить бумажку, подтверждающую владением участка на Луне. А если продавать вакуум в банках, как часть Вселенной? Вот поводов для мест-то будет! :ха-ха!:
    Не, мне бы не понравилось. :death:
    По-моему, клубника со сливками (пусть даже Хортекс, а не с грядки) зимним утром в постель - это гораздо забавнее. :ухмылка:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • А если клубнику ты в любой момент можешь поесть ( и не хортекс) :ха-ха!:. Еще раз скажу, это прикалывает не всех и если у людей ограниченные финансы,то конечно, это того не стоит. А если это просто, как шутка (как шарик с надписью подарить) :ухмылка:

  • а возможность помечтать
    ---------------------
    ну если с этой точки зрения, тогда конечно можно подарить "участок" на луне. только главное все хорошенько оформить:улыб:

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Шутка так шутка, лишь бы позабавило. Это ж мнение и только... И не в финансах дело:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • на последнего

    А мне вот кажется, что распродавать Луну (в смысле, по-настоящему) – это ужасно. Я понимаю, конечно, что богатые люди – они могут и хотят себе позволять многое, но должен же быть предел какой-то бесстыдству.

    А про кусочки Вселенной в банке – мне понравилось!

  • А про кусочки Вселенной в банке – мне понравилось!
    ----------------
    а еще можно пустить какой нибудь безвредный дым в банку и подписать, типа, часть атмосферы, например юпитера.:улыб:

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Так и я про то же. Очередной лохотрон, очень забавный и развивающий способность мечтать.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • А сколько участочек стоит? Соток эдак на шесть?.. Может, собраться да устроить демпинг:улыб:У меня, правда, струйник, ну да ничего, можно к друзьям сбегать ради такого дела:улыб:

  • Не ко мне вопрос!:улыб:Я не продаю и не покупаю мечт! Предпочитаю дарить дарить реальные пикники и иже с ними.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

Записей на странице:

Перейти в форум