2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем5°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

У господина крыша поехала ?

  • Председатель Госдумы России Борис Грызлов заявил, что нападение боевиков на Ингушетию стало следствием успешной работы правоохранительных органов республики. http://www.lenta.ru/vojna/2004/06/22/grizlov/

  • Я этому заявлению не удивляюсь.

    ВВП весьма грамотно ведет кадровую политику. В частности, самых неадекватных деятелей своей команды он назначает спикерами - все равно реальной ответственности никакой.

    Вспомните, сколько благоглупостей произнес Миронов, а теперь и Грызлов идет по его стопам. Одним словом, спикеры (говоруны).

    Caveant consules!

  • Да.... фраза в наивысшей степени странная конечно, но все же далее из текста следует что сначала была успешная работа органов и как следствие - нападение боевиков.

  • Я по простоте душевной посчитал , что в результате ХОРОШЕЙ работы подобные вещи категорически не возможны .

  • Видимо, поэтому Вы и не спикер Госдумы, и даже просто не политик... Такая шикарная демагогия Вам не по плечу... :хехе:

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

  • А меня особенно умилили, в свете последних событий, учения по предотвращению терактов во Владивостоке. Куда военные перебрасывались со всей строны на самолетах :безум:

  • Зато обратно они везли "трофеи" в виде японских машин...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А может все таки лучше неадекватных никуда не назначать? Тогда и будет грамотная политика

  • В ответ на: А может все таки лучше неадекватных никуда не назначать?
    Ну да, станет вам адекватный возглавлять партию "выхухолей" или выставляться в качестве "дублера" на президентских выборах, заране обрекая себя на 1% голосов. Ведь была реальная возможность одновременного снятия Глазьевым, Харитоновым и Хакамадой своих кандидатур. Что тогда? Бороться с Малышкиным? (К тому же интриган ВВЖ мог снять Малышкина и вообще сорвать выборы). А тут - страховка в виде Миронова.

    Думаю, что и Грызлов будет задействован в подобных проектах.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум