9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Захват Элсиба 3 и 4-го июля

  • Сегодня был в здании заводоуправления Элсиба, в одной из фирм, которая арендует там офис - все напуганы, некоторые работники завода рассказывали страшные вещи...

    Собственно, о чем так долго говорили, но не думали, что произойдет - произошло - 4-го числа на Элсибе сменилась власть... пришли некоторые товарищи...попинали охранников... потыкали им в лица электрошокерами....

    в общем - как обычно... полное отсутствие цивилизованности в нашей дыре... извините стране... :хммм:

    ...А вокруг проходной бродили типы странной наружности в камуфляже...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • И чего здесь страшного. Не понимаю. Идет обычный передел собственности. Одни господа (привыкшие быть хозяевами на заводе по причине того, что - директора) не желают уступать власть другим, которые купили его пакет акций и являются сегодня собственниками...
    ИМХО, вот пусть между собой и разбираются как хотят. А то получится как всегда - паны дерутся, у холопов чубы трещат... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • ездил на базу отдыха от завода Элсиб. местные сторожилы говорят, что этот завод второй год захватывают москвичи. даже к ним, сторожам базы, приезжали бандюки и угрожали. :ухмылка:
    в этом году должно было решиться. так что москва все-таки захватила завод?

Записей на странице:

Перейти в форум