10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • насколько это актуально? или это только касающееся так называемой "бюджетной" сферы?

    вот здесь об этом

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Скорее это коснется только бюджетников, ну и, может быть, тех, у кого вся з\п платится в белую (коих совсем не много).

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Я так думаю, что никого это не коснётся, поскольку там было написано, что комиссия РЕКОМЕНДУЕТ.

  • Ну, это тоже факт

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Как Вы считаете, экономия от снижения ЕСН будет использована работодателями для


    повышения зарплаты работникам
    снижения цен
    увеличения прибыли
    и то и другое и третье в равной степени

  • Очень бы хотелось посмотреть голование самих работодателей:бебе:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Ну чего чего, а снижения цен мы точно не заметим. Как с отменой НсП.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Как работодатель - могу сказать, что к росту зарплаты, как таковой, отмена ЕСН скорее всего не преведет, а вот к росту процента "белой" зарплаты - превести должно.
    Т.К. любой работодатель заинтересован в профессионалах, работающих с полной отдачей, а значит в создании для них выгодных условий труда - что напрямую связано заработной платой.
    При "белой" зарплате 10 -15 тыс. - легко можно брать кредиты и в целом становишься более легальным, цивилизованным гражданином с пластиковой картой (а со временем и кредитной), а не с конвертом..
    В Москве для того, чтобы не платить нереально огромный ЕСН, но показывать "белые" доходы, со многими сотрудниками заключаются договора оказания услуг, и тогда работник платит только налог на доход физ лица, по собственной налоговой декларации..
    Вообще, во всем мире принято, что большая часть налогового бремени возложена на физ лицо, а не на юридическое..

  • В ответ на: В Москве для того, чтобы не платить нереально огромный ЕСН, но показывать "белые" доходы, со многими сотрудниками заключаются договора оказания услуг, и тогда работник платит только налог на доход физ лица, по собственной налоговой декларации..
    Ну почему только в Москве...Везде, и в Н-ске тоже.
    Только при таком раскладе ЕСН тоже есть, за минусом взносов в ФСС. Факт.
    Или Вы про случай, когда работник ПБОЮЛ? Но и тут от ЕСН не открутиться, разве что база другая и плательщик.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • 2MB+
    Хотел бы я посмотреть на такого работодателя, который зарплату индустриальным рабочим поднимет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :death:

  • как вариант :я поднимаю, и знаю ещё таких людей :live:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • u nas v firme povishenie na 20% (procent premii ne menyaetsa, estestvenno)

    Руками не трогать!!!

Записей на странице:

Перейти в форум