2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Штампованные поздравления на открытках

  • Столкнулся с проблемой: выбирал открытку на День рождения, и нигде не нашёл чистую открытку без штампованных поздравлений. Более того, практически нет открыток, где к напечатанному поздравлению можно добавить что-то своё, для этого абсолютно нет места. Неужели больше не ценятся поздравления, идущие от души? Зачем людям эти штампованные безликие слова, напечатанные тысячным тиражом?

  • Посмотрите на почте, там открыток море, правда не таких красивых...:хммм:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • А еще есть любители это самое поздравление со штампованной открытки прочитать вслух, а ты сидишь, слушаешь и понимаешь, что слышал его уже раз 500-600 :ухмылка:. Поэтому я обычно дарю либо прикольные открытки, либо вообще не дарю, а стихи лучше самому написать, не у каждого, конечно, хорошо получиться, но это уж точно от души.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Ну читать вслух конечно перебор, но такие открытки дарить мне больше нравицца.
    Я просто подбираю открытку "в тему", имея ввиду конкретного человека и мои с ним отношения. А потом ещё дописываю позравление "от души". Получается, имхо, неплохое сочетание. Могу судить по своему отношению к таким открыткам.

  • нарисуйте сами, чтоб как в 1 классе - "лучше то, что сделано своими руками"

    а мне штампованные больше нравятся, ди и не так то уж и мало их, чтоб 500-600 раз уже слышать
    (это если по 2-3 открытке в год то мой привет товарищам с других планет) есть вполне персональные, как будто точно для нужного человека, да и времени сохраняют просто уйму.

    И вообще, открытка не главное (хоть и приятное, не спорю). вы сами важнее. или подарок, кому как :ухмылка:

  • Зайди в Топ-Книгу - там море ВСЯКИХ открыток.
    Ой поворчу сейчас. Нну народ у нас - в одном топике пишут, что такие умные, что диплом диплом для них бумажка, а в другом спрашивают о вещах о которых уже в первом классе дети знают.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • несколько раз практиковал такой способ...
    берешь это графоманский стих, который напечатан в открытке,
    и изменяешь некоторые слова...
    так, что бы стих оставался стихом, но менялся смысл и появлялся юмор...

    все зная о тупизне этих открыток остаются довольны

    what do you want?

  • Есть открытки без текста. Море.
    Но так как такие открытки пользуются маленьким спросом, то их меньше и закупается.
    Лишь примерно каждому 200-му нужна открытка без текста или безразлично его наличие/отсутствие.

    Более того, практически нет открыток, где к напечатанному поздравлению можно добавить что-то своё, для этого абсолютно нет места.
    Извините, пожалуйста, но Вы ОЧЕНЬ плохо смотрели. Почти все открытки от Хэллмарк, Аст, ОЖ, МО, АД и тд предусматривают место для своей надписи. Полностью цветными внутри бывают как правило лишь открытки с юмором, вырубные и детские.

    Сейчас как никогда существует огромный выбор открыток - есть очень интересные и уникальные. Правда, для того, чтоб купить хорошую открытку нужно как минимум наличие собственного вкуса.

  • В ответ на: Есть открытки без текста. Море.
    Но так как такие открытки пользуются маленьким спросом, то их меньше и закупается.
    В точку! Есть такие открытки:улыб:Я вот тоже исключительно такие покупаю, но найти их и правда сложновато. А когда спрашивал у продавцов, куда все делись, все хором отвечали "спросом не пользуются, вот и не возим". Блин. Народ у нас писать разучился, что ли... Единственный приемлимый вариант, когда всякие смешные надписи. А серьезные просто раздражают!!!

  • да вроде встречаются такие открытки,ближе к празникам и в точках массовых продаж оных....в метро.а насчет не популярности,да правы!но все же "в наше ритмичное время...":смущ:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А на фиг вообще нужны открытки? Я вот их ненавижу всеми фибрами своей души.
    Ненавижу открытки!!!!!!!!!!!!!! No pasaran!

  • В ответ на: Неужели больше не ценятся поздравления, идущие от души? Зачем людям эти штампованные безликие слова, напечатанные тысячным тиражом?
    Почему же ценятся...только теперь на словах реже произносятся, не то что на открытках.

  • Ненавижу когда за столом кто-нибудь встаёт, и читает с открытки напечатанный текст.

  • А ну типа убрать к черту все такие открытки и не будет ни кто такое читать…не правда все это и раньше народ штампованные фразы подписывал (поэтому теперь такие открытки и делают)

  • Это факт. Мы недавно подписывали отделом открытку, так двое умудрились написать одинаковые стихи в одной открытке, причем подряд (ну, не прилично же читать, что другие пишут) :безум:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • с открытки напечатанный текст.

    ...забавный напечатанный текст...

  • Если главное - это позабавиться, то купите газету с анекдотами и переодически зачитывайте имениннику за столом :ха-ха!: Эффект будет тот же.

  • Господа, я выхожу из положения, покупая авторские открытки. В пределах ста рублей можно выбрать произведение искусства. И даже для таких субъектов, которые открытки ненавидят всеми фибрами души, это приятно.
    Если это реклама, пусть вырежут меня модераторы, но те, кому надо, успеют принять к сведению, что чудесные открытки есть в "вороне" (худ. салон на маркса). И, я подозреваю, что в художественном училище должны быть. А если нет, то со студентами можно договориться и заказать.

    We are free to go where we wish and to be what we are

Записей на странице:

Перейти в форум