10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

ГОП-СТОП На Красном проспекте

  • 28.08.2004 в Пятницу окло 24:00 возращался с другом и подругой домой, возлу дома кр.пр. 69 стояла 99-я, а рядом с ней пять человек, как водится тормознули... Один предложил отойти и тут-же начал вырывать суумку из рук, два раза схлопатал по роже, после я перехватил от него далее удар с зади по затылку и я в горизонтальном положении... после только ноги (размер 43-44)

    товарищ тоже быстро оказался на асфальте...

    Итого:
    у меня разбитая бровь, фингал под глазом, разбитый затылок (но не сильно)
    сняли кросовки, цепь, гитара, порвали толстовку с майкой

    у товарища цепь сняли

    девушка отделалась легким испугом

    Причем телефоны, та самая сумка, два лопатника с деньгами остались при нас (странные ребята...)

    После нашего фатального поражения эти уроды погрузились в свою машину и уехали... (машина: ВАЗ 21099, цвет: серебристый, гос.номер у718вх или а718вк возможны вариации букв)...

    PS: как говориться ваши комментарии...

    Исправлено пользователем aZ_z (02.09.04 11:41)

  • ну и чё, вы заявление-то подали?

  • какие комментарии?
    есть базы ГИБДД
    поищи такую машину, найди владельца. Дальше сам решай где запятую поставить. Казнить нельзя помиловать

  • Можно и так. Но настораживает то, что такие уроды в конец оборзели. 30 декабря 2003, в 11 вечера пятеро отморозков тормознули меня на площади ленина, во придурки, кругом полно народу, ментов, а они на гоп-стоп пошли. Послал их в пеший сексуальный маршрут и пошел дальше, на крики типа "ты че сказал" внимания не обращал. У них хоть хватило мозгов не догонять и драку не затевать.

    Второй раз был совсем какой то безбашенный урод, прошлым летом в три часа дня начал докапываться на пр-те Маркса, возле метро студенческая, придурок, отправился туда же, что и см. выше.

    Это что, наркоманы у которых крышу рвет и им пофиг где людей бомбить или что?

    Гигиена - враг туризма!

  • У меня в выходные у чувака знакомого отца побили, малолетки лет по 16-18, человек 10, ночью у киоска, молотком били по голове :зло:

  • надеюсь вы прошли медэкспертизу, обратились в ментуру, в ином случае... продолжайте гулять по ночам, если на вас будут нападать пишите в форум первым делом, ведь этого прок и вам и обществу...

  • сами же говорите, мобильники остались!
    надо было СРАЗУ ЖЕ звонить ментам и говорить куда эта 99-ая поехала!
    минут через 10 вы бы уже писали заявление и держали в руках свою гитару...как и цепь.

    и их бы 100 пудово поймали, т.к. "по горячим следам" да с такой информацией никакой сложности не представляет остановить данный авто, тем более в центре города, где отрядов ДПС пруд пруди (и даже ночью)!

    а кричать и жаловаться в форуме...:хммм:
    ну да! уроды! я вам сочувствую...

    Скорый 007:улыб:

  • Наивный парень!!!
    Ты сам-то хоть раз с милицией связывался?
    1. Сначала дозвонись
    2. Потом дождись пока они приедут

    У меня знакомый в Омске попал в аналогичную ситуацию, только их было трое, возвращались с тренировки, и у одного в спортивной такой большой сумке бейсбольная бита лежала. Он ее до сих пор с собой носит (говорят у него к этой бите любовь необьяснимая). Сначала он про нее даже не вспомнил, даже успели все втроем по мордасам наполучать. А потом раскрошили им всю машину к е.....ням, гопников сильно бить не стали. Потом выяснилось, что всю сцену от начала и до конца с огромным интересом наблюдал мент. И даже не вмешался.

  • В ответ на: Потом выяснилось, что всю сцену от начала и до конца с огромным интересом наблюдал мент. И даже не вмешался.
    Интересно узнать, каким образом выяснился сей факт?

  • Вот уж не надо! С такой информацией менты только благодарны будут - есть заява (а писать ее максимум полчаса - час с показаниями и опознанием, проверено), есть ТАКОЙ признак, как машина и ее номер... по горячим следам им для статистики самый кайф, это висяки менты не любят...

    Жисть удалась!

  • Не знаю подробностей, может я что-то исказил. Думаю, что они этого мента сразу увидели. Естественно кричать "Милиция! Помгите!" Никто не стал. Потому что не помогло бы.

    На опыте проверено, как раз обратное. На барахолке до моего брата докопались чурки и когда они накинулись на него толпой и повалили, достали нож, жена видела, как мент стоял и смотрел. Слава богу, обошлось без жертв.

    Был еще случай, когда днем на женщину в подъезде напал маньяк. Менты на вызов даже не приехали.
    Приехали только следователи, которых вызвали в больнице, и то через несколько часов.

    Как менты свою работу любят - это известно. Отмазываются, что им мало плотют. Да они и этих денег не отрабатывают.

    А еще следователи, когда одного моего знакомого избили до полусметри, что он ничего не помнил, пыталис убедить его, что он так неудачно с лестницы упал.

    А для статистики они чаще пьяных на улицах собирают.

  • А то, что вы говорите - это лишь теоретически. 100 процентов уверенности я бы давать не стал.

  • ннп

    в чём проблема ?
    Либо заявлять в милицию, чего вы не сделали, я так понял.
    Либо по номера разбираться самим.

    С уважением, PhoeniX

  • Интересно, что не похоже все это на ГОП-СТОП ради денег, а похоже на ГОП-СТОП ради ГОП-СТОПа.

  • Каэшно разбираться надо, седня -один , завтра -другой, послезавтра - труп, ежели не с метнами, то самим. Нельзя их безнаказанными оставлять...

  • В ответ на: ... то самим.
    И как Вы собираетесь разбираться сами?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Поясняю, после того как эти архаровцы уехали, где-то через минуты 3 мимо проезжал "бобон" и я добрых 200 метров догонял его (так как на наши сигналы он не прореагировал) в белых носках по Кр. Проспекту. ... Далее менты об'явили машену в перехват и увезли нас в отделение где мы и пробыли до утра... По базе машин ВАЗ21099 с цифрами 718 около 30 шт. , искать когото по моему мнению - ПОНТ.

Записей на странице:

Перейти в форум