0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Вчера мои родичи видели по телеку следующую картину:
    Студенты театрального училица устроили перфоманс - устроили митинг, типа против террора. С шуточками, прибауточками, шариками и веселями плакатами ...
    Мне было очень стыдно за наш город. Вся страна вышла поддержать, весь мир значит ставит свечи у российских посольств - а Новосибирск прикалывается...
    Хорошо хоть в общероссийских новостях не показали...

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: Студенты театрального училица устроили перфоманс - устроили митинг, типа против террора. С шуточками, прибауточками, шариками и веселями плакатами ...
    Да у театральников свои тараканы в голове. Никогда ещё они не реагировали на происходящее адекватно. Бог им судья.
    Просто по-своему выражают протест. Одна их акция в зоопарке с людьми в клетке чего стоит...

  • В ответ на: Да у театральников свои тараканы в голове.
    Не знаю. По-моему, искусство должно "чувства добрые лирой пробуждать".
    А такое вот - нафиг не нужно.
    Я давно уже думаю, что правильно актеры считались в Индии низшей кастой, да и в Европе до новейших времен были презренной профессией.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Нечего на актеров гнать волну, они такие же как все у нас.
    Большинство думает только о себе -любимом

  • В ответ на: Большинство думает только о себе -любимом
    Да нет, некоторые ещё о семье, детях...
    А это вы к чему вообще? :а\?:

  • Новосибирск - столица тксз "квн-ного" (неологизм, образованный от аббревиатуры КВН (это телешоу такое с ведущими отцом и сыном Масляковыми)) сознания, мироощущения, а студенты - основные его носители
    эти люди не могут по-другому самовыражаться

  • А что вы хотели от поколения Пепси?
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ну, не думал честно говоря что все так запущено...
    Я просто в шоке был.
    да и по-хорошему, кто-то должен был это как-то пресечь, что-ли..
    руководство училища вроде как им эту акцию разрешило - вот их бы теперь за шкварник.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: ну, не думал честно говоря что все так запущено...
    Я просто в шоке был.
    да и по-хорошему, кто-то должен был это как-то пресечь, что-ли..
    руководство училища вроде как им эту акцию разрешило - вот их бы теперь за шкварник.
    Террористов пресекать надо было. Сечас все распресекаются... Только поезд ушёл уже.

  • В ответ на: Террористов пресекать надо было. Сечас все распресекаются... Только поезд ушёл уже.
    А где ж вы раньше были, защитник вы наш?
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ну запущено может и не совсем, но факты, как говориться, "налицо".
    А то что разрешили - так дерьмократия у нас нынче, уважаемый.
    :ухмылка:
    Еще немного такого "порядка", и не то будет.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: А где ж вы раньше были, защитник вы наш?
    :миг:
    Защитник - это не ко мне. Это, скорее, к вооружённым грызунам. Они мелкие, но их много...

  • От бывшего вооруженного грызуна:улыб:

    Очень интересная тема. С одной точки зрения, наш доблестный город вообще никак не выразил свою позицию по поводу событий в Беслане, так почему же это не сделать театралам. С другой стороны они это как-то странно выразили.

    Я не считаю театралов какой-то низшей кастой – у меня очень много знакомых, давних и не очень среди этой категории. Свои тараканы есть у каждого: например некоторые считают, что если вооруженные – то грызуны (хотя согласен – они по категориям делятся даже – крысы штабные, полевые мыши). Я не считаю, что они были правы в этой акции, но они – единственные, кто выразил свое отношение…

    А в зоопарке – это они прикольно придумали. И описание самого страшного зверя было наиочень наиправильное. Кто как хочет, так и сходит с ума:миг:

  • В ответ на: От бывшего вооруженного грызуна :)
    Это был намёк на картинку того, кому я отвечал. Ничего более.

  • не последнего.
    Супруга у меня дома сидит, и вкурсе того что творится в телевизоре:улыб:
    Так что как начал тему - со слов, так и продолжу.
    Грит, была акция - все собирали дегньги по смс-кам в помощь пострадавшим, так новисиб накидал больше всех... (надеюсь эти деньги не стырят - у нас такое бывает :()

    Вообще, не думаю что дело в кладбищах - сибирский характер более сдержан, к массовым общественным акциям располагает мало...

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Да ладно, я и не обиделся.
    Насчет же протеста театралов, проще всего у них самих узнать, зачем все это было. Может это всего-лишь протест против отсутствия протеста. Они же сами, насколько помню из давних опытов общения с ними, претендуют на социальную совесть. И сибирский характер здесь особо не при чем – я достаточно долго прожил в Екатеринбурге, люди ни там ни здесь ничем не отличаются, по большому счету, тем не менее, там люди вышли (я звонил недавно, спрашивал, гнал ли их кто-нибудь из-под палки – нет ведь!).

    А sms-деньги сопрут, как пить дать. Если и не все, то очень основательно приложатся к ним.

Записей на странице:

Перейти в форум